(2012 - 2013) Стыковые матчи: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
16 июня 2013 | ||||||
15:50 | Красная стрела (В) | 2 | : | 1 | ЛЕБО (В) | Сокольники |
20:30 | Титан-Реутов (В) | 3 | : | 2 | Торпедо (В) | Спартак-1 |
ТУР 1 - Группа "B"
09 июня 2013 | ||||||
17:20 | Империя (В) | 1 | : | 4 | Гэлакси (ЮВ) | Спартак-2 |
19:20 | Кожуки (В) | 4 | : | 5 | Голден (В) | Сокольники |
ТУР 1 - Группа "C"
09 июня 2013 | ||||||
12:20 | Реутов (В) | 2 | : | 9 | Аяксы (В) | Сокольники |
15:00 | Юганск Нефтехим (В) | 1 | : | 4 | Фокс (В) | Спартак-1 |
ТУР 2 - Группа "A"
23 июня 2013 | ||||||
11:30 | Торпедо (В) | 4 | : | 2 | Красная стрела (В) | Сокольники |
12:40 | ЛЕБО (В) | 0 | : | 2 | Титан-Реутов (В) | Сокольники |
ТУР 2 - Группа "B"
16 июня 2013 | ||||||
20:30 | Гэлакси (ЮВ) | 4 | : | 1 | Кожуки (В) | Сокольники |
20:30 | Голден (В) | 7 | : | 10 | Империя (В) | Спартак-2 |
ТУР 2 - Группа "C"
16 июня 2013 | ||||||
10:00 | Аяксы (В) | 3 | : | 1 | Юганск Нефтехим (В) | Сокольники |
14:40 | Фокс (В) | 4 | : | 3 | Реутов (В) | Сокольники |
ТУР 3 - Группа "A"
29 июня 2013 | ||||||
00:00 | Торпедо (В) | + | : | - | ЛЕБО (В) | |
30 июня 2013 | ||||||
14:00 | Красная стрела (В) | 2 | : | 8 | Титан-Реутов (В) | Сокольники |
ТУР 3 - Группа "B"
22 июня 2013 | ||||||
00:00 | Империя (В) | + | : | - | Кожуки (В) | |
19:50 | Голден (В) | 1 | : | 8 | Гэлакси (ЮВ) | Сокольники |
ТУР 3 - Группа "C"
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |