(2012 - 2013) ЛФК Империя-Д
Год вступления в лигу: 2011
Высшее достижение в чемпионате: 2-е место в 3-м дивизионе "С" (2013/14)
Высшее достижение в Кубке: -
Цвет формы: оранжевый (чёрный)
Список игроков: http://lfl.ru/club961
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club961/tournament_squad?tournament_id=23472
Игры в сезоне 2012 - 2013
18 августа 2012, 17:00 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 2 | Морс-Д | Третий дивизион C, ТУР 1 | Федеративный пр-т |
26 августа 2012, 15:50 | КБК | 4 | : | 5 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 2 | Спартак-2 |
08 сентября 2012, 19:20 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 3 | Клевер-Д | Третий дивизион C, ТУР 3 | Сокольники |
16 сентября 2012, 13:30 | ЛИТ | 5 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 4 | Спартак-2 |
23 сентября 2012, 19:20 | Возрождение | 8 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 5 | Спартак-2 |
07 октября 2012, 14:20 | ЛФК Империя-Д | 6 | : | 0 | Орион Юнайтед | Третий дивизион C, ТУР 6 | Восточный - 1 |
14 октября 2012, 18:10 | Красный Котельщик | 1 | : | 3 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 7 | Спартак-2 |
20 октября 2012, 16:10 | ЛФК Империя-Д | 3 | : | 1 | Форталеза | Третий дивизион C, ТУР 8 | Восточный - 1 |
04 ноября 2012, 20:30 | Фортуна_old | 2 | : | 0 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 9 | Спартак-1 |
10 ноября 2012, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 0 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 10 | Сокольники |
18 ноября 2012, 18:10 | Восточный | 1 | : | 1 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 11 | Сокольники |
24 ноября 2012, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 0 | : | 2 | Восход-Балашиха | Третий дивизион C, ТУР 12 | Сокольники |
02 декабря 2012, 13:30 | Гэлакси | 8 | : | 0 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 13 | Сокольники |
09 декабря 2012, 18:10 | ЛФК Империя-Д | 6 | : | 3 | Зелёный Попугай-Д | Третий дивизион C, ТУР 14 | Спартак-2 |
16 декабря 2012, 20:30 | Ивановское | 2 | : | 3 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 15 | Спартак-2 |
12 января 2013, 18:10 | Морс-Д | 1 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 16 | Сокольники |
20 января 2013, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 5 | : | 3 | КБК | Третий дивизион C, ТУР 17 | Спартак-1 |
02 февраля 2013, 20:30 | Клевер-Д | 3 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 18 | Спартак-1 |
10 февраля 2013, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 0 | ЛИТ | Третий дивизион C, ТУР 19 | Спартак-2 |
17 февраля 2013, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 3 | : | 2 | Возрождение | Третий дивизион C, ТУР 20 | Спартак-2 |
23 февраля 2013, 13:30 | Орион Юнайтед | 0 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 21 | Спартак-1 |
08 марта 2013, 12:20 | ЛФК Империя-Д | 3 | : | 4 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 22 | Спартак-2 |
31 марта 2013, 14:40 | Форталеза | 2 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 23 | Спартак-2 |
07 апреля 2013, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 1 | Фортуна_old | Третий дивизион C, ТУР 24 | Спартак-1 |
20 апреля 2013, 19:20 | Железный Феликс | 3 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 25 | Спартак-2 |
27 апреля 2013, 19:40 | ЛФК Империя-Д | 6 | : | 0 | Восточный | Третий дивизион C, ТУР 26 | Спартак-2 |
11 мая 2013, 12:20 | Восход-Балашиха | 2 | : | 6 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 27 | Сокольники |
18 мая 2013, 20:50 | ЛФК Империя-Д | 6 | : | 3 | Гэлакси | Третий дивизион C, ТУР 28 | Спартак-1 |
25 мая 2013, 20:30 | Зелёный Попугай-Д | 2 | : | 4 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 29 | Сокольники |
02 июня 2013, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 1 | : | 2 | Ивановское | Третий дивизион C, ТУР 30 | Сокольники |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |