(2012 - 2013) Железный Феликс
Предыдущее название: ЦВК (2008/09-2014/15)
Год вступления в лигу: 2008
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 12-е место в 1-м дивизионе (2023)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 11-е место во 2-м дивизионе (2010/11)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2023, 2024)
Цвет формы: голубой (тёмно-синий)
Список игроков: http://lfl.ru/club353
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club353/tournament_squad?division_id=995
Игры в сезоне 2012 - 2013
19 августа 2012, 10:00 | Железный Феликс | 8 | : | 4 | Восточный | Третий дивизион C, ТУР 1 | Сокольники |
25 августа 2012, 10:00 | Восход-Балашиха | 1 | : | 3 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 2 | Сокольники |
08 сентября 2012, 18:10 | Железный Феликс | 3 | : | 5 | Гэлакси | Третий дивизион C, ТУР 3 | Сокольники |
15 сентября 2012, 19:20 | Зелёный Попугай-Д | 0 | : | 1 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 4 | Сокольники |
22 сентября 2012, 17:00 | Железный Феликс | 5 | : | 1 | Ивановское | Третий дивизион C, ТУР 5 | Федеративный пр-т |
07 октября 2012, 12:00 | Морс-Д | 0 | : | 6 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 6 | Восточный - 2 |
13 октября 2012, 14:40 | Железный Феликс | 9 | : | 0 | КБК | Третий дивизион C, ТУР 7 | Сокольники |
21 октября 2012, 17:20 | Клевер-Д | 5 | : | 4 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 8 | Восточный - 1 |
03 ноября 2012, 15:50 | Железный Феликс | 4 | : | 5 | ЛИТ | Третий дивизион C, ТУР 9 | Метеор - 2 |
10 ноября 2012, 20:30 | ЛФК Империя-Д | 2 | : | 0 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 10 | Сокольники |
17 ноября 2012, 15:50 | Железный Феликс | 8 | : | 0 | Орион Юнайтед | Третий дивизион C, ТУР 11 | Метеор - 2 |
24 ноября 2012, 15:50 | Красный Котельщик | 1 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 12 | Метеор - 2 |
02 декабря 2012, 19:20 | Железный Феликс | 2 | : | 2 | Форталеза | Третий дивизион C, ТУР 13 | Метеор - 1 |
09 декабря 2012, 11:10 | Фортуна_old | 1 | : | 5 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 14 | Сокольники |
16 декабря 2012, 11:10 | Возрождение | 2 | : | 0 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 15 | Сокольники |
23 декабря 2012, 11:10 | ЛКК (В) | 2 | : | 7 | Железный Феликс (В) | Кубок Востока, 1/128 финала | Метеор - 2 |
12 января 2013, 12:20 | Восточный | 2 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 16 | Метеор - 2 |
19 января 2013, 14:40 | Железный Феликс | 0 | : | 1 | Восход-Балашиха | Третий дивизион C, ТУР 17 | Метеор - 2 |
26 января 2013, 15:50 | Железный Феликс (В) | 2 | : | 6 | Ньютон Хит-Д (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-1 |
03 февраля 2013, 12:20 | Гэлакси | 3 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 18 | Метеор - 1 |
09 февраля 2013, 17:00 | Железный Феликс | 2 | : | 3 | Зелёный Попугай-Д | Третий дивизион C, ТУР 19 | Спартак-2 |
16 февраля 2013, 18:10 | Ивановское | 5 | : | 3 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 20 | Спартак-2 |
23 февраля 2013, 19:20 | Железный Феликс | 6 | : | 0 | Морс-Д | Третий дивизион C, ТУР 21 | Спартак-1 |
08 марта 2013, 15:50 | КБК | 2 | : | 1 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 22 | Спартак-2 |
23 марта 2013, 19:40 | Железный Феликс | 2 | : | 3 | Клевер-Д | Третий дивизион C, ТУР 23 | Спартак-2 |
06 апреля 2013, 17:00 | ЛИТ | 8 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 24 | Спартак-2 |
20 апреля 2013, 19:20 | Железный Феликс | 3 | : | 2 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 25 | Спартак-2 |
27 апреля 2013, 20:50 | Орион Юнайтед | 3 | : | 1 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 26 | Спартак-2 |
11 мая 2013, 18:10 | Железный Феликс | + | : | - | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 27 | Сокольники |
18 мая 2013, 19:00 | Форталеза | 0 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 28 | Федеративный пр-т |
25 мая 2013, 19:00 | Железный Феликс | 2 | : | 0 | Фортуна_old | Третий дивизион C, ТУР 29 | Федеративный пр-т |
01 июня 2013, 16:40 | Железный Феликс | 0 | : | 3 | Возрождение | Третий дивизион C, ТУР 30 | Спартак-2 |
08 июня 2013, 19:20 | Ньютон Хит (В) | 2 | : | 3 | Железный Феликс (В) | Кубок Вызова, Квалификация | Сокольники |
12 июня 2013, 13:30 | Ареал (В) | 7 | : | 2 | Железный Феликс (В) | Кубок Вызова, 1/16 финала | Сокольники |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |