(2012 - 2013) Красный Котельщик
Год вступления в лигу: 2013
Высшее достижение в чемпионате: 15-е место в 3-м дивизионе "С" (2012/13)
Высшее достижение в Кубке: -
Цвет формы: красный
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/main/statistics/tournament_squad.php?league_id=10®ion_id=&mode=method&id=4&tournament_id=645&club_id=1894
Игры в сезоне 2012 - 2013
19 августа 2012, 15:50 | Красный Котельщик | 1 | : | 11 | Зелёный Попугай-Д | Третий дивизион C, ТУР 1 | Федеративный пр-т |
26 августа 2012, 19:20 | Ивановское | 7 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 2 | Федеративный пр-т |
09 сентября 2012, 10:00 | Красный Котельщик | 0 | : | 9 | Морс-Д | Третий дивизион C, ТУР 3 | Федеративный пр-т |
15 сентября 2012, 13:30 | КБК | 1 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 4 | Федеративный пр-т |
23 сентября 2012, 18:10 | Красный Котельщик | 2 | : | 1 | Клевер-Д | Третий дивизион C, ТУР 5 | Федеративный пр-т |
06 октября 2012, 11:10 | ЛИТ | 9 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 6 | Сокольники |
14 октября 2012, 18:10 | Красный Котельщик | 1 | : | 3 | ЛФК Империя-Д | Третий дивизион C, ТУР 7 | Спартак-2 |
21 октября 2012, 11:10 | Орион Юнайтед | 3 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 8 | Спартак-2 |
27 октября 2012, 11:10 | Возрождение | 6 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 9 | Спартак-2 |
10 ноября 2012, 13:30 | Красный Котельщик | 1 | : | 9 | Форталеза | Третий дивизион C, ТУР 10 | Метеор - 2 |
18 ноября 2012, 10:00 | Фортуна_old | 12 | : | 0 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 11 | Метеор - 2 |
24 ноября 2012, 15:50 | Красный Котельщик | 1 | : | 2 | Железный Феликс | Третий дивизион C, ТУР 12 | Метеор - 2 |
01 декабря 2012, 14:40 | Восточный | 4 | : | 0 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 13 | Метеор - 2 |
08 декабря 2012, 10:00 | Красный Котельщик | - | : | + | Восход-Балашиха | Третий дивизион C, ТУР 14 | Метеор - 2 |
16 декабря 2012, 10:00 | Гэлакси | + | : | - | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 15 | Метеор - 1 |
13 января 2013, 18:10 | Зелёный Попугай-Д | 4 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 16 | Метеор - 2 |
20 января 2013, 18:10 | Красный Котельщик | 2 | : | 8 | Ивановское | Третий дивизион C, ТУР 17 | Метеор - 2 |
02 февраля 2013, 15:50 | Морс-Д | 1 | : | 2 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 18 | Метеор - 2 |
16 февраля 2013, 20:30 | Клевер-Д | 2 | : | 3 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 20 | Спартак-2 |
23 февраля 2013, 18:10 | Красный Котельщик | 1 | : | 5 | ЛИТ | Третий дивизион C, ТУР 21 | Спартак-1 |
02 марта 2013, 14:40 | Красный Котельщик | 1 | : | 4 | КБК | Третий дивизион C, ТУР 19 | Спартак-2 |
08 марта 2013, 12:20 | ЛФК Империя-Д | 3 | : | 4 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 22 | Спартак-2 |
23 марта 2013, 14:40 | Красный Котельщик | 6 | : | 1 | Орион Юнайтед | Третий дивизион C, ТУР 23 | Метеор - 2 |
06 апреля 2013, 11:10 | Красный Котельщик | 0 | : | 3 | Возрождение | Третий дивизион C, ТУР 24 | Спартак-2 |
21 апреля 2013, 15:50 | Форталеза | 2 | : | 1 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 25 | Сокольники |
27 апреля 2013, 20:30 | Красный Котельщик | 4 | : | 1 | Фортуна_old | Третий дивизион C, ТУР 26 | Сокольники |
11 мая 2013, 18:10 | Железный Феликс | + | : | - | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 27 | Сокольники |
18 мая 2013, 18:30 | Красный Котельщик | 3 | : | 3 | Восточный | Третий дивизион C, ТУР 28 | Спартак-2 |
26 мая 2013, 11:10 | Восход-Балашиха | 3 | : | 5 | Красный Котельщик | Третий дивизион C, ТУР 29 | Спартак-2 |
02 июня 2013, 14:40 | Красный Котельщик | 2 | : | 3 | Гэлакси | Третий дивизион C, ТУР 30 | Сокольники |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |