(2015 - 2016) Лига чемпионов: календарь
ТУР 1 - Группа "A"
06 сентября 2015 | ||||||
18:10 | Селтик (В) | 1 | : | 2 | Беда (С) | Спартак-1 |
19:00 | Барс (З) | 10 | : | 0 | Бобр (СЗ) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "B"
06 сентября 2015 | ||||||
16:10 | Дежавю (СЗ) | 5 | : | 3 | Терминатор (С) | Гостевой |
17:50 | Мегатитан (З) | 4 | : | 0 | Тройка (Ю) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "C"
06 сентября 2015 | ||||||
15:30 | Керосинка (ЮЗ) | 3 | : | 1 | Усадьба Банная (В) | Гостевой |
16:40 | Гефест (СЗ) | 5 | : | 3 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
ТУР 1 - Группа "D"
06 сентября 2015 | ||||||
13:30 | Аником (ЮВ) | 1 | : | 0 | ЦДКА (С) | Гостевой |
15 ноября 2015 | ||||||
15:10 | Интер (СВ) | 4 | : | 1 | ДИСА (В) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "A"
20 сентября 2015 | ||||||
17:00 | Бобр (СЗ) | 4 | : | 5 | Селтик (В) | Гостевой |
15 ноября 2015 | ||||||
16:40 | Беда (С) | 1 | : | 2 | Барс (З) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "B"
15 ноября 2015 | ||||||
14:30 | Тройка (Ю) | 2 | : | 1 | Дежавю (СЗ) | Гостевой |
15:30 | Терминатор (С) | 0 | : | 1 | Мегатитан (З) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "C"
20 сентября 2015 | ||||||
15:50 | Усадьба Банная (В) | 2 | : | 0 | Гефест (СЗ) | Сокольники |
15 ноября 2015 | ||||||
13:15 | РоссошЪ (Ю) | 4 | : | 0 | Керосинка (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 2 - Группа "D"
20 сентября 2015 | ||||||
13:10 | ЦДКА (С) | 2 | : | 1 | Интер (СВ) | Гостевой |
18:10 | ДИСА (В) | 7 | : | 0 | Аником (ЮВ) | Сокольники |
ТУР 3 - Группа "A"
04 октября 2015 | ||||||
14:40 | Бобр (СЗ) | 3 | : | 2 | Беда (С) | Гостевой |
15:50 | Селтик (В) | 3 | : | 2 | Барс (З) | Спартак-1 |
ТУР 3 - Группа "B"
20 сентября 2015 | ||||||
15:50 | Дежавю (СЗ) | 2 | : | 2 | Мегатитан (З) | Гостевой |
04 октября 2015 | ||||||
14:30 | Тройка (Ю) | 3 | : | 4 | Терминатор (С) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "C"
04 октября 2015 | ||||||
12:00 | РоссошЪ (Ю) | 4 | : | 7 | Усадьба Банная (В) | Гостевой |
15:30 | Керосинка (ЮЗ) | 4 | : | 9 | Гефест (СЗ) | Гостевой |
ТУР 3 - Группа "D"
04 октября 2015 | ||||||
15:50 | Аником (ЮВ) | 4 | : | 4 | Интер (СВ) | Гостевой |
17:00 | ДИСА (В) | 4 | : | 1 | ЦДКА (С) | Спартак-1 |
ТУР 4 - Группа "A"
18 октября 2015 | ||||||
17:50 | Беда (С) | 5 | : | 1 | Бобр (СЗ) | Гостевой |
17:50 | Барс (З) | 2 | : | 1 | Селтик (В) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "B"
18 октября 2015 | ||||||
15:30 | Терминатор (С) | 0 | : | 3 | Тройка (Ю) | Гостевой |
16:40 | Мегатитан (З) | 1 | : | 1 | Дежавю (СЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "C"
18 октября 2015 | ||||||
15:50 | Усадьба Банная (В) | 8 | : | 1 | РоссошЪ (Ю) | Спартак-1 |
19:00 | Гефест (СЗ) | 10 | : | 3 | Керосинка (ЮЗ) | Гостевой |
ТУР 4 - Группа "D"
18 октября 2015 | ||||||
12:00 | ЦДКА (С) | 3 | : | 2 | ДИСА (В) | Гостевой |
15:10 | Интер (СВ) | 3 | : | 1 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "A"
01 ноября 2015 | ||||||
14:20 | Барс (З) | 3 | : | 1 | Беда (С) | Гостевой |
15:50 | Селтик (В) | 5 | : | 2 | Бобр (СЗ) | Спартак-1 |
ТУР 5 - Группа "B"
01 ноября 2015 | ||||||
17:50 | Дежавю (СЗ) | 2 | : | 2 | Тройка (Ю) | Гостевой |
19:00 | Мегатитан (З) | 4 | : | 2 | Терминатор (С) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "C"
01 ноября 2015 | ||||||
16:40 | Гефест (СЗ) | 0 | : | 5 | Усадьба Банная (В) | Гостевой |
16:40 | Керосинка (ЮЗ) | 4 | : | 3 | РоссошЪ (Ю) | Гостевой |
ТУР 5 - Группа "D"
01 ноября 2015 | ||||||
15:10 | Интер (СВ) | 1 | : | 0 | ЦДКА (С) | Гостевой |
18:10 | Аником (ЮВ) | 0 | : | 2 | ДИСА (В) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "A"
22 ноября 2015 | ||||||
12:20 | Бобр (СЗ) | 3 | : | 5 | Барс (З) | Гостевой |
14:20 | Беда (С) | 1 | : | 3 | Селтик (В) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "B"
22 ноября 2015 | ||||||
13:30 | Тройка (Ю) | 1 | : | 1 | Мегатитан (З) | Гостевой |
15:30 | Терминатор (С) | 3 | : | 2 | Дежавю (СЗ) | Гостевой |
ТУР 6 - Группа "C"
22 ноября 2015 | ||||||
11:00 | РоссошЪ (Ю) | 2 | : | 4 | Гефест (СЗ) | Гостевой |
17:00 | Усадьба Банная (В) | 2 | : | 3 | Керосинка (ЮЗ) | Спартак-1 |
ТУР 6 - Группа "D"
22 ноября 2015 | ||||||
13:10 | ЦДКА (С) | 4 | : | 3 | Аником (ЮВ) | Гостевой |
19:20 | ДИСА (В) | 1 | : | 6 | Интер (СВ) | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |