(2015 - 2016) ДИСА
Предыдущее название: ДИСА Надежда (2009/10)
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2014/15)
Высшее достижение в Кубке: победитель (2016), финалист (2014, 2015)
Цвет формы: оранжевый
Список игроков: http://lfl.ru/club484
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club484/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в сезоне 2015 - 2016
23 августа 2015, 19:20 | Трансгарант | 4 | : | 3 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
29 августа 2015, 19:20 | ДИСА | 1 | : | 3 | Усадьба Банная | Высший дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
13 сентября 2015, 17:00 | Бобби Дэззлер | 0 | : | 7 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 3 | Сокольники |
20 сентября 2015, 18:10 | ДИСА (В) | 7 | : | 0 | Аником (ЮВ) | Лига чемпионов, ТУР 2 | Сокольники |
27 сентября 2015, 17:00 | ДИСА | 3 | : | 1 | Баталия | Высший дивизион, ТУР 4 | Сокольники |
04 октября 2015, 17:00 | ДИСА (В) | 4 | : | 1 | ЦДКА (С) | Лига чемпионов, ТУР 3 | Спартак-1 |
18 октября 2015, 12:00 | ЦДКА (С) | 3 | : | 2 | ДИСА (В) | Лига чемпионов, ТУР 4 | Гостевой |
25 октября 2015, 19:20 | ЛЕБО | 4 | : | 4 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
01 ноября 2015, 18:10 | Аником (ЮВ) | 0 | : | 2 | ДИСА (В) | Лига чемпионов, ТУР 5 | Гостевой |
08 ноября 2015, 19:20 | ДИСА | 0 | : | 2 | ЛФК Империя | Высший дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
14 ноября 2015, 14:40 | Максимум-Королёв | 1 | : | 1 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
15 ноября 2015, 15:10 | Интер (СВ) | 4 | : | 1 | ДИСА (В) | Лига чемпионов, ТУР 1 | Гостевой |
22 ноября 2015, 19:20 | ДИСА (В) | 1 | : | 6 | Интер (СВ) | Лига чемпионов, ТУР 6 | Спартак-1 |
29 ноября 2015, 14:40 | ДИСА | 0 | : | 1 | Авангард | Высший дивизион, ТУР 9 | Спартак-1 |
05 декабря 2015, 17:00 | Дорстройсити | 2 | : | 2 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 10 | Спартак-1 |
13 декабря 2015, 14:40 | ДИСА | 2 | : | 4 | Профит-Хаста | Высший дивизион, ТУР 11 | Спартак-1 |
20 декабря 2015, 14:40 | Пятый элемент | 3 | : | 1 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 12 | Спартак-1 |
26 декабря 2015, 18:10 | ДИСА | 5 | : | 2 | Коньково | Высший дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
27 декабря 2015, 15:50 | ДИСА | 4 | : | 2 | Регион-13 | Высший дивизион, ТУР 13 | Спартак-1 |
10 января 2016, 13:30 | РМА | 4 | : | 3 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 14 | Спартак-1 |
24 января 2016, 15:50 | ДИСА | 4 | : | 0 | Селтик | Высший дивизион, ТУР 15 | Спартак-1 |
31 января 2016, 17:00 | ДИСА | 1 | : | 1 | Трансгарант | Высший дивизион, ТУР 16 | Спартак-1 |
07 февраля 2016, 15:50 | Усадьба Банная | 3 | : | 0 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
14 февраля 2016, 14:40 | ДИСА | 2 | : | 2 | Бобби Дэззлер | Высший дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
21 февраля 2016, 00:00 | Баталия | - | : | + | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 19 | |
28 февраля 2016, 15:50 | Коньково | 4 | : | 0 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 20 | Спартак-1 |
05 марта 2016, 12:20 | ДИСА (В) | 10 | : | 4 | Паровоз (В) | Кубок Востока, 1/16 финала | Спартак-1 |
06 марта 2016, 14:40 | ДИСА | 1 | : | 2 | ЛЕБО | Высший дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
13 марта 2016, 19:20 | ЛФК Империя | 0 | : | 10 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 22 | Спартак-1 |
20 марта 2016, 14:40 | ДИСА | 4 | : | 0 | Максимум-Королёв | Высший дивизион, ТУР 23 | Спартак-2 |
03 апреля 2016, 18:10 | ДИСА | 1 | : | 1 | Дорстройсити | Высший дивизион, ТУР 25 | Спартак-2 |
09 апреля 2016, 15:50 | Профит-Хаста | 2 | : | 3 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 26 | Спартак-1 |
10 апреля 2016, 15:50 | ДИСА (В) | 0 | : | 1 | Усадьба Банная (В) | Лига чемпионов, 1/4 финала - I | Спартак-1 |
17 апреля 2016, 15:50 | ДИСА | 4 | : | 0 | Пятый элемент | Высший дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
23 апреля 2016, 15:50 | Регион-13 | 1 | : | 2 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 28 | Спартак-2 |
24 апреля 2016, 18:10 | Усадьба Банная (В) | 2 | : | 2 | ДИСА (В) | Лига чемпионов, 1/4 финала - II | Спартак-1 |
30 апреля 2016, 15:50 | Авангард | 3 | : | 1 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
15 мая 2016, 18:10 | ДИСА | 1 | : | 6 | РМА | Высший дивизион, ТУР 29 | Спартак-2 |
22 мая 2016, 14:40 | Селтик | 3 | : | 5 | ДИСА | Высший дивизион, ТУР 30 | Спартак-1 |
29 мая 2016, 18:10 | Дорстройсити (В) | 1:(2) | : | 1:(3) | ДИСА (В) | Кубок Востока, 1/8 финала | Спартак-2 |
05 июня 2016, 19:20 | РМА (В) | 2 | : | 6 | ДИСА (В) | Кубок Востока, 1/4 финала | Спартак-1 |
19 июня 2016, 18:10 | Авангард (В) | 2 | : | 3 | ДИСА (В) | Кубок Востока, 1/2 финала | Спартак-1 |
26 июня 2016, 17:00 | Селтик (В) | 1 | : | 3 | ДИСА (В) | Кубок Востока, Финал | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |