(2017 - 2018) Ультра
Год вступления в лигу: 2001
Чемпионат ЛФЛ "Северо-запад": чемпион (2003/04, 2005/06-2006/07)
Лига чемпионов ЛФЛ: финалист (2006/07)
Цвет формы: синий (белый)
Список игроков: http://lfl.ru/club42
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club42/tournament_squad?division_id=442
Игры в сезоне 2017 - 2018
17 сентября 2017, 17:30 | Ультра (СЗ) | 1 | : | 4 | Титан (З) | Кубок ЛФЛ, ТУР 1 | Гостевой |
01 октября 2017, 13:30 | ЛЕБО (В) | 1 | : | 1 | Ультра (СЗ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 2 | Спартак-1 |
15 октября 2017, 19:20 | Метеор (ЮЗ) | 0 | : | 4 | Ультра (СЗ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 3 | Гостевой |
29 октября 2017, 16:20 | Ультра (СЗ) | 4 | : | 3 | Метеор (ЮЗ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 4 | Гостевой |
12 ноября 2017, 16:20 | Ультра (СЗ) | 5 | : | 2 | ЛЕБО (В) | Кубок ЛФЛ, ТУР 5 | Гостевой |
26 ноября 2017, 16:40 | Титан (З) | 7 | : | 0 | Ультра (СЗ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 6 | Гостевой |
03 декабря 2017, 15:30 | Ультра (СЗ) | 0 | : | 2 | Русультрас (Ю) | Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - I | Гостевой |
17 декабря 2017, 13:00 | Русультрас (Ю) | 0 | : | 5 | Ультра (СЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - II | Гостевой |
11 марта 2018, 18:30 | Ультра (СЗ) | 0 | : | 1 | РМА (В) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
25 марта 2018, 18:10 | РМА (В) | 3:(3) | : | 4:(1) | Ультра (СЗ) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Спартак-1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 10 | 27 |
2 | Максимум | 10 | 25 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Сок. Гора | 12 | 23 |
7 | Алые Паруса | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |