Pixel

Кубок Москвы: плей-офф

1/16 финала - I

2018, 21 октября, 11:45 ВГИК (Ю) 4 : 3 Сокол (З) Гостевой
2018, 21 октября, 12:20 Союз (ЮЗ) 5 : 4 Волхонка (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 12:50 Диркальян (СВ) 8 : 0 ИГСУ (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 13:00 Анвизор (Ю) 3 : 2 Ультра С (СЗ) Гостевой
2018, 21 октября, 13:10 Академика (С) 5 : 0 Штарк (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 13:50 Русичи (Зел) 8 : 1 Штурм (СВ) Гостевой
2018, 21 октября, 14:15 Торпедо (Ю) 2 : 2 Авангард (ЮВ) Гостевой
2018, 21 октября, 14:20 Водник (С) 6 : 5 РеалСпорт (Ю) Гостевой
2018, 21 октября, 14:40 Флагман (З) 6 : 8 Железный Феликс (В) Гостевой
2018, 21 октября, 15:30 13-й район (Ю) 3 : 12 Рэд Бас Легион (В) Гостевой
2018, 21 октября, 17:20 Авеллана (ЮЗ) 2 : 5 МЭНС (ЮВ) Гостевой
2018, 21 октября, 17:40 Дубровка (ЮВ) 5 : 1 Шеффилд ЮМ (СВ) Гостевой
2018, 21 октября, 18:50 Корт (СЗ) 5 : 8 Гэлакси (ЮВ) Гостевой
2018, 21 октября, 18:50 Динамит (СЗ) 9 : 1 Профа 20 (ЮЗ) Гостевой
2018, 21 октября, 18:50 ПЭК: Спорт (ЮВ) 3 : 1 Лепсе (Зел) Гостевой
2018, 21 октября, 19:20 Здоровый Регион (В) 2 : 0 Кила (С) Спартак-2

1/16 финала - II

2018, 04 ноября, 11:20 Шеффилд ЮМ (СВ) 5 : 6 Дубровка (ЮВ) Гостевой
2018, 04 ноября, 12:30 Штурм (СВ) 1 : 3 Русичи (Зел) Гостевой
2018, 04 ноября, 13:00 Штарк (Ю) 10 : 1 Академика (С) Гостевой
2018, 04 ноября, 13:30 Авангард (ЮВ) 4 : 3 Торпедо (Ю) Гостевой
2018, 04 ноября, 14:20 Кила (С) 0 : 4 Здоровый Регион (В) Гостевой
2018, 04 ноября, 14:40 Лепсе (Зел) 3:(5) : 1:(4) ПЭК: Спорт (ЮВ) Гостевой
2018, 04 ноября, 15:50 Рэд Бас Легион (В) 6 : 5 13-й район (Ю) Спартак-1
2018, 04 ноября, 16:10 Сокол (З) 3:(4) : 2:(3) ВГИК (Ю) Гостевой
2018, 04 ноября, 16:45 Волхонка (Ю) 5 : 0 Союз (ЮЗ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:00 ИГСУ (Ю) 1 : 11 Диркальян (СВ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:10 Профа 20 (ЮЗ) 3 : 5 Динамит (СЗ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:30 Гэлакси (ЮВ) 8 : 1 Корт (СЗ) Гостевой
2018, 04 ноября, 18:50 Ультра С (СЗ) 3 : 1 Анвизор (Ю) Гостевой
2018, 04 ноября, 19:15 РеалСпорт (Ю) 7:(5) : 6:(4) Водник (С) Гостевой
2018, 05 ноября, 13:30 Железный Феликс (В) 4 : 3 Флагман (З) Спартак-1
2018, 05 ноября, 14:30 МЭНС (ЮВ) 4 : 3 Авеллана (ЮЗ) Гостевой

1/8 финала - I

2018, 18 ноября, 11:10 Здоровый Регион (В) 3 : 4 РеалСпорт (Ю) Спартак-1
2018, 18 ноября, 13:00 Авангард (ЮВ) 4 : 2 МЭНС (ЮВ) Гостевой
2018, 18 ноября, 13:30 Рэд Бас Легион (В) 11 : 2 Лепсе (Зел) Спартак-2
2018, 18 ноября, 13:30 Железный Феликс (В) 4 : 0 Штарк (Ю) Спартак-1
2018, 18 ноября, 14:15 Гэлакси (ЮВ) 6 : 2 Волхонка (Ю) Гостевой
2018, 18 ноября, 15:00 Ультра С (СЗ) 4 : 2 Русичи (Зел) Гостевой
2018, 18 ноября, 18:30 Сокол (З) 3 : 5 Дубровка (ЮВ) Гостевой
2018, 18 ноября, 18:40 Динамит (СЗ) 6 : 1 Диркальян (СВ) Гостевой

1/8 финала - II

2018, 02 декабря, 12:40 Русичи (Зел) 7 : 0 Ультра С (СЗ) Гостевой
2018, 02 декабря, 13:15 Дубровка (ЮВ) 0:(4) : 2:(5) Сокол (З) Гостевой
2018, 02 декабря, 13:50 Лепсе (Зел) - : + Рэд Бас Легион (В) Гостевой
2018, 02 декабря, 14:30 МЭНС (ЮВ) 2:(3) : 0:(1) Авангард (ЮВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 15:30 Волхонка (Ю) 3 : 5 Гэлакси (ЮВ) Гостевой
2018, 02 декабря, 16:45 Штарк (Ю) 6 : 1 Железный Феликс (В) Гостевой
2018, 02 декабря, 18:40 Диркальян (СВ) 1 : 3 Динамит (СЗ) Гостевой
2018, 02 декабря, 19:15 РеалСпорт (Ю) 0 : 6 Здоровый Регион (В) Гостевой

1/4 финала - I

2019, 17 марта, 00:00 Рэд Бас Легион (В) : Штарк (Ю)
2019, 17 марта, 00:00 Русичи (Зел) : Здоровый Регион (В) Гостевой
2019, 17 марта, 00:00 МЭНС (ЮВ) : Динамит (СЗ) Гостевой
2019, 17 марта, 00:00 Сокол (З) : Гэлакси (ЮВ) Гостевой

1/4 финала - II

2019, 31 марта, 00:00 Здоровый Регион (В) : Русичи (Зел)
2019, 31 марта, 00:00 Штарк (Ю) : Рэд Бас Легион (В) Гостевой
2019, 31 марта, 00:00 Гэлакси (ЮВ) : Сокол (З) Гостевой
2019, 31 марта, 00:00 Динамит (СЗ) : МЭНС (ЮВ) Гостевой

1/2 финала - I

:
:

1/2 финала - II

:
:

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Селтик 11 27
3 Авангард 9 25
4 Селтик-2 11 25
5 Дизайн-Связист 11 20
6 Нижгары 11 19
7 Трансгарант 11 15
8 Альбасете 11 15
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 СтройЭкспо 15 35
5 Торпедо 17 34
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 16 42
2 Витязь 16 40
3 ЛФКБ 16 39
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 17 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 16 48
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 Коммунар-Д 17 28
8 ЛФКБ-Д 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 17 45
3 Гравити-Д 17 41
4 ВИМ-АВИА 16 39
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Морс-Д 16 31
7 Фортуна 16 29
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>