Pixel

Второй дивизион A: календарь

ТУР 1

18 августа 2018
09:30 Стандарт СЗ 2 : 4 Энергетик Спартак-1
10:40 НК-Дивизия 1 : 8 Р-16 Спартак-2
11:50 Восточный 2 : 4 ЛФКБ Спартак-2
12:40 Рэд Бас Легион 3 : 1 Лемончелло Спартак-3
19:40 Первомайский фронт 0 : 4 Витязь Спартак-3
20:50 Кортен 1 : 4 Здоровый Регион Спартак-4
19 августа 2018
11:10 Муфтият 4 : 9 Конкорд Спартак-1
12:20 Крылья Москвы 6 : 4 Дина Спартак-1
15:00 Ярославка 3 : 4 Соколиная Гора Спартак-3
19:20 Росжелдорпроект 3 : 2 ФЛБ-Мск Спартак-2

ТУР 2

25 августа 2018
10:00 Стандарт СЗ 1 : 1 Кортен Спартак-2
12:20 Лемончелло 0 : 0 Росжелдорпроект Спартак-1
26 августа 2018
10:00 Конкорд 1 : 3 Ярославка Спартак-1
11:10 ФЛБ-Мск 7 : 6 Муфтият Спартак-2
11:10 ЛФКБ 8 : 1 НК-Дивизия Спартак-1
17:00 Соколиная Гора 7 : 2 Первомайский фронт Спартак-1
18:10 Р-16 4 : 2 Крылья Москвы Спартак-2
19:40 Здоровый Регион 1 : 2 Рэд Бас Легион Спартак-4
20:30 Витязь 4 : 3 Восточный Спартак-2
15 сентября 2018
10:40 Дина 1 : 6 Энергетик Спартак-3

ТУР 3

01 сентября 2018
11:10 Восточный 3 : 3 Соколиная Гора Спартак-3
11:10 Ярославка 3 : 3 ФЛБ-Мск Спартак-4
11:30 Рэд Бас Легион 5 : 2 Стандарт СЗ Спартак-2
19:20 НК-Дивизия 0 : 7 Витязь Спартак-3
02 сентября 2018
11:10 Крылья Москвы 2 : 5 ЛФКБ Спартак-1
14:40 Муфтият 6 : 1 Лемончелло Спартак-1
14:40 Первомайский фронт 3 : 5 Конкорд Спартак-2
18:30 Росжелдорпроект 0 : 2 Здоровый Регион Спартак-4
19:40 Дина 0 : 5 Р-16 Спартак-4
10 ноября 2018
00:00 Энергетик : Кортен

ТУР 4

08 сентября 2018
10:00 Стандарт СЗ 2 : 2 Росжелдорпроект Спартак-2
10:00 ЛФКБ 6 : 1 Дина Спартак-1
11:10 Лемончелло 3 : 4 Ярославка Спартак-2
12:20 Конкорд 0 : 1 Восточный Спартак-2
20:30 ФЛБ-Мск 6 : 2 Первомайский фронт Спартак-2
09 сентября 2018
13:30 Кортен 0 : 5 Рэд Бас Легион Спартак-1
14:40 Витязь 4 : 0 Крылья Москвы Спартак-2
17:20 Соколиная Гора 5 : 2 НК-Дивизия Спартак-3
20:30 Р-16 5 : 0 Энергетик Спартак-2
21:40 Здоровый Регион 1 : 3 Муфтият Спартак-1

ТУР 5

15 сентября 2018
09:30 Дина 2 : 10 Витязь Спартак-3
10:00 Крылья Москвы 0 : 1 Соколиная Гора Спартак-1
10:00 Ярославка 1 : 6 Здоровый Регион Спартак-2
11:50 Восточный 3 : 1 ФЛБ-Мск Спартак-3
19:20 Первомайский фронт 4 : 0 Лемончелло Спартак-2
16 сентября 2018
11:10 Муфтият 7 : 3 Стандарт СЗ Спартак-1
18:30 Росжелдорпроект 2 : 0 Кортен Спартак-3
20:30 Р-16 3 : 8 ЛФКБ Спартак-1
10 ноября 2018
00:00 Энергетик : Рэд Бас Легион
00:00 НК-Дивизия : Конкорд

ТУР 6

22 сентября 2018
18:10 Рэд Бас Легион 3 : 2 Росжелдорпроект Спартак-2
19:20 Кортен 0 : 2 Муфтият Спартак-1
19:20 Здоровый Регион 7 : 1 Первомайский фронт Спартак-2
23 сентября 2018
11:30 Конкорд 5 : 3 Крылья Москвы Спартак-3
12:20 ЛФКБ 5 : 3 Энергетик Спартак-2
12:40 Лемончелло 5 : 7 Восточный Спартак-4
12:40 ФЛБ-Мск 1 : 2 НК-Дивизия Спартак-3
14:40 Витязь 4 : 3 Р-16 Спартак-2
16:10 Соколиная Гора 6 : 0 Дина Спартак-4
18:30 Стандарт СЗ 6 : 1 Ярославка Спартак-4

ТУР 7

29 сентября 2018
10:00 Энергетик 2 : 1 Росжелдорпроект Спартак-2
10:20 Ярославка 5 : 4 Кортен Спартак-3
11:10 Крылья Москвы 1 : 8 ФЛБ-Мск Спартак-2
12:20 Восточный 1 : 4 Здоровый Регион Спартак-2
18:10 Первомайский фронт 0 : 3 Стандарт СЗ Спартак-3
30 сентября 2018
11:10 Дина 2 : 4 Конкорд Спартак-2
18:10 Р-16 1 : 4 Соколиная Гора Спартак-2
18:30 Муфтият 2 : 2 Рэд Бас Легион Спартак-3
20:50 НК-Дивизия 2 : 1 Лемончелло Спартак-3
10 ноября 2018
00:00 ЛФКБ : Витязь

ТУР 8

06 октября 2018
11:10 ФЛБ-Мск 6 : 4 Дина Спартак-1
17:00 Кортен 4 : 2 Первомайский фронт Спартак-2
18:10 Рэд Бас Легион 6 : 1 Ярославка Спартак-1
19:20 Здоровый Регион 8 : 0 НК-Дивизия Спартак-2
07 октября 2018
11:10 Конкорд 1 : 1 Р-16 Спартак-2
12:20 Витязь 3 : 1 Энергетик Спартак-1
12:40 Лемончелло 2 : 3 Крылья Москвы Спартак-3
14:40 Соколиная Гора 5 : 9 ЛФКБ Спартак-2
19:40 Росжелдорпроект 0 : 2 Муфтият Спартак-3
20:50 Стандарт СЗ 4 : 5 Восточный Спартак-4

ТУР 9

13 октября 2018
10:00 Ярославка 1 : 3 Росжелдорпроект Спартак-1
12:40 Восточный 2 : 1 Кортен Спартак-3
18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Спартак-1
14 октября 2018
11:10 Энергетик 5 : 4 Муфтият Спартак-2
11:10 Крылья Москвы 0 : 6 Здоровый Регион Спартак-1
12:20 ЛФКБ 5 : 5 Конкорд Спартак-1
18:10 Первомайский фронт 2 : 4 Рэд Бас Легион Спартак-2
18:30 НК-Дивизия 4 : 4 Стандарт СЗ Спартак-4
20:50 Дина 5 : 4 Лемончелло Спартак-4
10 ноября 2018
00:00 Витязь : Соколиная Гора

ТУР 10

20 октября 2018
18:10 Рэд Бас Легион 2 : 2 Восточный Спартак-1
19:40 Росжелдорпроект 4 : 1 Первомайский фронт Спартак-3
20:30 Кортен 3 : 1 НК-Дивизия Спартак-1
20:30 Здоровый Регион 7 : 0 Дина Спартак-2
21 октября 2018
11:10 Муфтият 5 : 3 Ярославка Спартак-2
12:20 Соколиная Гора 2 : 2 Энергетик Спартак-2
12:20 Конкорд 6 : 3 Витязь Спартак-1
17:20 Лемончелло 0 : 4 Р-16 Спартак-4
19:40 ФЛБ-Мск : ЛФКБ Спартак-4
19:40 Стандарт СЗ : Крылья Москвы Спартак-3

ТУР 11

27 октября 2018
00:00 Витязь : ФЛБ-Мск
00:00 ЛФКБ : Лемончелло
00:00 Р-16 : Здоровый Регион
00:00 Дина : Стандарт СЗ
00:00 Крылья Москвы : Кортен
00:00 НК-Дивизия : Рэд Бас Легион
00:00 Восточный : Росжелдорпроект
00:00 Энергетик : Ярославка
00:00 Первомайский фронт : Муфтият
00:00 Соколиная Гора : Конкорд

ТУР 12

03 ноября 2018
00:00 Муфтият : Восточный
00:00 Конкорд : Энергетик
00:00 ФЛБ-Мск : Соколиная Гора
00:00 Лемончелло : Витязь
00:00 Здоровый Регион : ЛФКБ
00:00 Стандарт СЗ : Р-16
00:00 Кортен : Дина
00:00 Рэд Бас Легион : Крылья Москвы
00:00 Росжелдорпроект : НК-Дивизия
00:00 Ярославка : Первомайский фронт

ТУР 13

17 ноября 2018
00:00 Дина : Рэд Бас Легион
00:00 Р-16 : Кортен
00:00 ЛФКБ : Стандарт СЗ
00:00 Витязь : Здоровый Регион
00:00 Соколиная Гора : Лемончелло
00:00 Конкорд : ФЛБ-Мск
00:00 Энергетик : Первомайский фронт
00:00 Восточный : Ярославка
00:00 НК-Дивизия : Муфтият
00:00 Крылья Москвы : Росжелдорпроект

ТУР 14

24 ноября 2018
00:00 Здоровый Регион : Соколиная Гора
00:00 Лемончелло : Конкорд
00:00 ФЛБ-Мск : Энергетик
00:00 Стандарт СЗ : Витязь
00:00 Кортен : ЛФКБ
00:00 Рэд Бас Легион : Р-16
00:00 Росжелдорпроект : Дина
00:00 Муфтият : Крылья Москвы
00:00 Ярославка : НК-Дивизия
00:00 Первомайский фронт : Восточный

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>