(2018 - 2019) Атлетик
Предыдущее название: Зеро (2009/10-2010/11), Сила (2011/12-2013/14)
Год вступления в лигу: 2009
Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 1-м дивизионе (2018/19)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)
Цвет формы: красно-белый
Список игроков: http://lfl.ru/club523
Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club523/tournament_squad?tournament_id=5231
Игры в сезоне 2018 - 2019
26 августа 2018, 20:30 | Атлетик | 4 | : | 2 | Аэротрейд | Первый дивизион, ТУР 2 | Спартак-1 |
01 сентября 2018, 21:40 | Чума востока | 0 | : | 3 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 3 | Спартак-3 |
15 сентября 2018, 20:30 | ФК Юрия Гаврилова | 6 | : | 0 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 5 | Спартак-1 |
16 сентября 2018, 14:40 | Гарант | 0 | : | 3 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
23 сентября 2018, 20:30 | Атлетик | 3 | : | 3 | Лефортово | Первый дивизион, ТУР 6 | Спартак-1 |
29 сентября 2018, 11:10 | Фора | 0 | : | 0 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 7 | Спартак-1 |
06 октября 2018, 20:30 | Атлетик | 2 | : | 5 | ЛФК Империя | Первый дивизион, ТУР 8 | Спартак-1 |
13 октября 2018, 12:20 | Прайм | 3 | : | 3 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 9 | Спартак-2 |
27 октября 2018, 14:40 | Зубр | 3 | : | 3 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 11 | Спартак-1 |
03 ноября 2018, 14:40 | Атлетик | 3 | : | 2 | Торпедо | Первый дивизион, ТУР 12 | Спартак-2 |
05 ноября 2018, 20:30 | Атлетик | 4 | : | 0 | Профком Юнайтед | Первый дивизион, ТУР 4 | Спартак-2 |
10 ноября 2018, 20:30 | Атлетик | 2 | : | 3 | Бобби Дэззлер | Первый дивизион, ТУР 10 | Спартак-1 |
18 ноября 2018, 20:30 | Атлетик | 1 | : | 2 | Колхоз | Первый дивизион, ТУР 14 | Спартак-1 |
25 ноября 2018, 15:50 | Косино | 3 | : | 2 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 15 | Спартак-2 |
02 декабря 2018, 19:40 | Атлетик | 4 | : | 3 | Максимум-Королёв | Первый дивизион, ТУР 16 | Спартак-3 |
09 декабря 2018, 15:50 | Морс | 3 | : | 4 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 17 | Спартак-1 |
16 декабря 2018, 19:20 | Атлетик (В) | 2 | : | 4 | Колхоз (В) | Кубок Востока, 1/64 финала | Спартак-2 |
23 декабря 2018, 13:30 | Атлетик | 4 | : | 7 | Эрствак | Первый дивизион, ТУР 18 | Спартак-1 |
20 января 2019, 12:20 | Атлетик | - | : | + | СтройЭкспо | Первый дивизион, ТУР 19 | Спартак-1 |
26 января 2019, 20:30 | Атлетик | 4 | : | 3 | Гарант | Первый дивизион, ТУР 20 | Спартак-1 |
03 февраля 2019, 13:30 | Аэротрейд | 5 | : | 5 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 21 | Спартак-1 |
10 февраля 2019, 20:30 | Атлетик | 4 | : | 5 | Чума востока | Первый дивизион, ТУР 22 | Спартак-1 |
17 февраля 2019, 17:00 | Профком Юнайтед | 8 | : | 1 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 23 | Спартак-2 |
02 марта 2019, 15:50 | Лефортово | 4 | : | 1 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 25 | Спартак-2 |
17 марта 2019, 11:10 | ЛФК Империя | 7 | : | 4 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 27 | Спартак-1 |
24 марта 2019, 18:10 | Атлетик | 3 | : | 2 | Прайм | Первый дивизион, ТУР 28 | Спартак-2 |
31 марта 2019, 14:40 | Бобби Дэззлер | 3 | : | 3 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 29 | Спартак-2 |
07 апреля 2019, 19:40 | Атлетик | 9 | : | 2 | Зубр | Первый дивизион, ТУР 30 | Спартак-3 |
13 апреля 2019, 15:50 | Торпедо | 3 | : | 2 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 31 | Спартак-1 |
20 апреля 2019, 14:40 | Атлетик | 4 | : | 2 | Фора | Первый дивизион, ТУР 26 | Спартак-1 |
27 апреля 2019, 19:20 | Атлетик | 0 | : | 7 | ФК Юрия Гаврилова | Первый дивизион, ТУР 24 | Спартак-1 |
12 мая 2019, 21:40 | Колхоз | 3 | : | 2 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 33 | Спартак-1 |
19 мая 2019, 19:20 | Атлетик | 1 | : | 2 | Косино | Первый дивизион, ТУР 34 | Спартак-2 |
26 мая 2019, 11:10 | Максимум-Королёв | 6 | : | 1 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 35 | Спартак-1 |
02 июня 2019, 14:40 | Атлетик | 6 | : | 2 | Морс | Первый дивизион, ТУР 36 | Спартак-1 |
09 июня 2019, 19:20 | Эрствак | 3 | : | 1 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 37 | Спартак-2 |
15 июня 2019, 18:10 | СтройЭкспо | 9 | : | 0 | Атлетик | Первый дивизион, ТУР 38 | Спартак-2 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |