(2018 - 2019) ТрансКонтейнер
Предыдущее название: ТрансКонтейнер (2010/11-2019/20), Транс Синергия (2021-2022)
Год вступления в лигу: 2010
Кубок ЛФЛ: победитель (2017/18)
Цвет формы: синий (белый)
Список игроков: http://lfl.ru/club860
Игры в сезоне 2018 - 2019
16 сентября 2018, 13:00 | Империал (Ю) | 1 | : | 5 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, ТУР 1 | Гостевой |
30 сентября 2018, 12:00 | ТрансКонтейнер (З) | 4 | : | 5 | Регион-13 (В) | Кубок ЛФЛ, ТУР 2 | Гостевой |
28 октября 2018, 17:50 | ТрансКонтейнер (З) | 1 | : | 0 | Забытые (СВ) | Кубок ЛФЛ, ТУР 4 | Гостевой |
04 ноября 2018, 18:40 | Забытые (СВ) | 0 | : | 0 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, ТУР 3 | Гостевой |
11 ноября 2018, 14:40 | Регион-13 (В) | 3 | : | 5 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, ТУР 5 | Спартак-1 |
25 ноября 2018, 13:10 | ТрансКонтейнер (З) | 8 | : | 0 | Империал (Ю) | Кубок ЛФЛ, ТУР 6 | Гостевой |
10 марта 2019, 15:30 | Иствуд (Ю) | 1 | : | 1 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
24 марта 2019, 12:00 | ТрансКонтейнер (З) | 5 | : | 2 | Иствуд (Ю) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Гостевой |
07 апреля 2019, 12:00 | ТрансКонтейнер (З) | 0 | : | 0 | Динамо (С) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I | Гостевой |
21 апреля 2019, 15:30 | Динамо (С) | 1 | : | 2 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II | Гостевой |
19 мая 2019, 19:15 | Тройка (Ю) | 4 | : | 0 | ТрансКонтейнер (З) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - I | Гостевой |
02 июня 2019, 12:00 | ТрансКонтейнер (З) | 3 | : | 4 | Тройка (Ю) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - II | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Хантерс | 11 | 20 |
4 | Бриг | 9 | 19 |
5 | Академика | 10 | 18 |
6 | Титан | 9 | 17 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 9 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 11 | 29 |
2 | Грифоны | 11 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 9 | 24 |
4 | Империя-Д | 10 | 23 |
5 | Мол. гвардия-Д | 11 | 21 |
6 | Эрствак | 11 | 20 |
7 | Озон | 11 | 19 |
8 | Голден | 11 | 18 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Строй Маш.-Д | 11 | 26 |
3 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
4 | Торпедо | 11 | 25 |
5 | Морс | 10 | 24 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Стандарт | 10 | 18 |