Pixel

(2018 - 2019) Гарант

Предыдущее название: Капстрой (2017/18), Гравити (2018/19)

Год вступления в лигу: 2017

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в кубке: 1/16 финала (2019)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club6875

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club6875/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в сезоне 2018 - 2019

25 августа 2018, 20:30 СтройЭкспо 3 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 17:00 Эрствак 2 : 2 Гарант Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 17:00 Гарант 8 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 20:50 Чума востока 1 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-3
16 сентября 2018, 14:40 Гарант 0 : 3 Атлетик Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
23 сентября 2018, 19:20 Гарант 3 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 12:20 ФК Юрия Гаврилова 6 : 0 Гарант Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2018, 13:30 Гарант 4 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 19:20 Фора 0 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2018, 19:20 Гарант 6 : 3 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
21 октября 2018, 12:40 ДСЭП № 7 (Зел) 3 : 3 Гарант (В) Лига Москвы, ТУР 1 Гостевой
28 октября 2018, 20:30 Прайм 2 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2018, 13:30 Гарант (В) 2 : 5 Портер (З) Лига Москвы, ТУР 2 Спартак-1
05 ноября 2018, 17:00 Гарант 1 : 3 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
11 ноября 2018, 12:20 Зубр 2 : 10 Гарант Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2018, 15:50 Гарант 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
18 ноября 2018, 17:00 Гарант (В) 7 : 6 Родина (С) Лига Москвы, ТУР 3 Спартак-1
02 декабря 2018, 16:40 Родина (С) 3 : 2 Гарант (В) Лига Москвы, ТУР 4 Гостевой
09 декабря 2018, 15:50 Косино 5 : 5 Гарант Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
16 декабря 2018, 12:40 Гарант (В) 7 : 2 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
23 декабря 2018, 15:50 Гарант 2 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
13 января 2019, 14:40 Гарант 8 : 5 Колхоз Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
20 января 2019, 15:00 Морс 1 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-4
26 января 2019, 20:30 Атлетик 4 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 20:30 Гарант 5 : 7 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
17 февраля 2019, 17:20 Аэротрейд 2 : 9 Гарант Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
24 февраля 2019, 19:20 Гарант 8 : 2 Чума востока Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
03 марта 2019, 19:20 Профком Юнайтед 2 : 7 Гарант Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
08 марта 2019, 12:20 Гарант (В) 11 : 1 МНИИПА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
10 марта 2019, 19:20 Гарант 3 : 1 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 19:20 Лефортово 1 : 8 Гарант Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-1
17 марта 2019, 12:00 Портер (З) 10 : 0 Гарант (В) Лига Москвы, ТУР 5 Гостевой
23 марта 2019, 18:10 Гарант 6 : 6 Фора Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
30 марта 2019, 12:20 ЛФК Империя 3 : 2 Гарант Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
31 марта 2019, 00:00 Гарант (В) - : + ДСЭП № 7 (Зел) Лига Москвы, ТУР 6
07 апреля 2019, 18:10 Гарант 6 : 5 Прайм Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-2
14 апреля 2019, 15:50 Бобби Дэззлер 2 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
20 апреля 2019, 19:20 Гарант 9 : 8 Зубр Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
27 апреля 2019, 13:30 Гарант 1 : 4 Эрствак Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
12 мая 2019, 18:10 Торпедо 3 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 33 Спартак-2
18 мая 2019, 18:10 Экспресс Москва (В) 5 : 2 Гарант (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
26 мая 2019, 21:40 Колхоз 2 : 8 Гарант Первый дивизион, ТУР 35 Спартак-1
02 июня 2019, 19:20 Гарант 5 : 7 Косино Первый дивизион, ТУР 36 Спартак-2
09 июня 2019, 19:20 Максимум-Королёв 1 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 37 Спартак-1
16 июня 2019, 19:20 Гарант 7 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 38 Спартак-1

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 3 9
2 Юрген 3 9
3 Дорстройсити 2 6
4 Усадьба Бан. 2 6
5 Квазар 3 6
6 Торпедо 3 4
7 Трансгарант 2 3
8 Селтик-2 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 5 15
2 Унион Деп. 4 12
3 ЦНДШ 4 9
4 Максимум 4 8
5 Интер 4 8
6 Косино 4 7
7 Павлино 5 7
8 Бобби Дэззлер 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 5 15
2 ДИСА 5 12
3 Брикфорд 4 12
4 Фрезер 5 10
5 ЭВОЛВ 5 9
6 Русь 4 7
7 Энергетик 4 7
8 Рольф 5 7
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 5 12
2 Конкорд 4 12
3 Вост. Легион 5 12
4 Сок. Гора 5 12
5 Берсеркер 5 12
6 Москва 4 10
7 РЖДП 5 10
8 Стандарт 4 9
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 ВИМ-АВИА 5 12
3 Мордовия 5 12
4 Морс-Д 5 10
5 Легион 2012 5 9
6 Империя-Д 4 9
7 Раш 5 8
8 НК-Дивизия 3 7
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 4 12
2 Коммунар-Д 5 12
3 Гарант-Д 5 12
4 Атлант 5 12
5 Мол. гвардия 5 10
6 Медовый 5 9
7 Чёр. жем. 5 7
8 Академик 4 7
Вся таблица >>