Pixel

Спартак-1, Мал. Олений пер., д. 23, поле № 3

Стадион:

28 июля 2019

17:00 Аэротрейд (В) 2 : 12 Восточный Легион (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
18:10 Первомайский фронт (В) 4 : 12 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
19:20 Р-16 (В) 4 : 0 Вираж (В) Кубок Вызова, 1/8 финала
20:30 Энергетик (В) 3 : 6 ЛФКБ (В) Кубок Вызова, 1/8 финала

04 августа 2019

15:50 Восточный Легион (В) 2 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
17:00 Симбирск (В) 2:(2) : 2:(1) ЛФКБ (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
18:10 Железный Феликс (В) 4 : 3 Р-16 (В) Кубок Вызова, 1/4 финала
19:20 МНИИПА (В) 3:(0) : 3:(2) Спортинг (В) Кубок Вызова, 1/4 финала

10 августа 2019

10:50 Восточный Легион (В) 0 : 1 Спортинг (В) Кубок Вызова, 1/2 финала
12:00 Симбирск (В) 5:(5) : 5:(4) Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/2 финала

11 августа 2019

20:00 Спортинг (В) 3:(7) : 3:(6) Симбирск (В) Кубок Вызова, Финал

17 августа 2019

09:30 Норэнс 5 : 1 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 7
10:40 Павлино 2 : 7 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 1
11:50 Фора 0 : 1 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 1
13:00 КБК 0 : 11 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 1
14:10 ЭВОЛВ 4 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 1
15:20 Росжелдорпроект-Д 1 : 2 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 1
16:30 ВВ-Хуниорс 6 : 5 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 1
17:40 Берсеркер 2 : 1 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 1
18:50 Коммунар-Д 2 : 1 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 1

18 августа 2019

11:10 Рольф 5 : 1 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 1
12:20 Москва 6 : 0 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 1
13:30 ЦНДШ 8 : 4 Бриг Первый дивизион, ТУР 1
14:40 Унион Депортиво 8 : 2 Гарант Первый дивизион, ТУР 1
15:50 Конкорд 5 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 1
17:00 Максимум-Королёв 1 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1
18:10 Вираж 1 : 3 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 1
19:20 ФК Юрия Гаврилова + : - Симбирск Первый дивизион, ТУР 1
20:30 Ярославка 3 : 5 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 1
21:40 Русь 4 : 3 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 1

24 августа 2019

15:50 Юрген 4 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 1
17:00 ДИСА 3 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 2
18:10 Гарант 2 : 2 Спортинг Первый дивизион, ТУР 2
19:20 НПЦ Лидер 1 : 4 Вираж Второй дивизион A, ТУР 2
20:30 Атлант 4 : 1 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 2

25 августа 2019

11:10 Витязь 2 : 3 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 2
12:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 2
13:30 Легион Москва 3 : 4 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 2
14:40 Симбирск 1 : 5 Унион Депортиво Первый дивизион, ТУР 2
15:50 Селтик 4 : 1 Эрствак Высший дивизион, ТУР 1
17:00 Квазар 5 : 3 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 1
18:10 Торпедо 4 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Титан 1 : 6 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 1
20:30 Колхоз 2 : 4 Павлино Первый дивизион, ТУР 2
21:40 МНИИПА 1 : 2 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 2

31 августа 2019

10:00 ЛФК Империя-Д 5 : 0 Раш Третий дивизион A, ТУР 3
11:10 Атлант 7 : 3 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 3
12:20 Эрствак 2 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 2
13:30 ЭВОЛВ 6 : 3 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 3
14:40 Коммунар-Д 2 : 5 Катана Третий дивизион B, ТУР 3
15:50 Гарант-Д 3 : 2 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 3
17:00 Унион Депортиво 4 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 3
18:10 Блэкбёрн Роверс 4 : 1 Совы Третий дивизион A, ТУР 3

01 сентября 2019

11:10 Титан 0 : 6 Квазар Высший дивизион, ТУР 2
12:20 Фрезер 5 : 4 Прайм Второй дивизион A, ТУР 3
13:30 Брексит 1 : 11 Зубр Второй дивизион B, ТУР 3
14:40 Москва 5 : 0 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 3
15:50 Форсаж 3 : 1 Легион 2012 Третий дивизион A, ТУР 3
17:00 ЦНДШ 2 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 3
18:10 Селтик-2 1 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 2
19:20 Регион-13 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 2
20:30 Трансгарант 10 : 1 Торпедо Высший дивизион, ТУР 2
21:40 Энергетик 3 : 3 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 3

07 сентября 2019

10:00 Среда Финанс 0 : 5 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 4
11:10 ВИМ-АВИА 5 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 4
12:20 Чума востока 2 : 4 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 4
13:30 Эйт мэн 2 : 7 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 4
14:40 Дизайн-окно-Связист 4 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 3
17:00 ВиНК ВВ-Москва 1 : 8 Унион Депортиво Первый дивизион, ТУР 4
18:10 МНИИПА 3 : 3 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 4
19:20 Восточное Измайлово 1 : 12 Медовый Третий дивизион B, ТУР 4
20:30 Здоровая Нация 6 : 0 Фора Первый дивизион, ТУР 4

08 сентября 2019

10:00 Зубр 1 : 1 Москва Второй дивизион B, ТУР 4
11:10 Таганка Юнайтед 2 : 6 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 4
12:20 Раш 3 : 3 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 4
13:30 Витязь 6 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 4
14:40 Роуд Групп 0 : 3 Формула Футбола Третий дивизион B, ТУР 4
15:50 Симбирск 2 : 3 Спортинг Первый дивизион, ТУР 4
17:00 Селтик 14 : 2 Титан Высший дивизион, ТУР 3
18:10 Бастион 0 : 9 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 3
19:20 Дорстройсити 1 : 0 Квазар Высший дивизион, ТУР 3
20:30 Колхоз 1 : 4 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 4

14 сентября 2019

10:00 Коммунар-Д 6 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 5
11:10 Фора 0 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 5
12:20 ЭВОЛВ 0 : 1 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 5
13:30 Таганка Юнайтед 2 : 4 Москва Второй дивизион B, ТУР 2
14:40 Усадьба Банная 14 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 3
17:00 Кортен 3 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 5
18:10 Гарант-Д 3 : 2 Первомайский фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 5
19:20 Норэнс 13 : 2 Лемончелло Третий дивизион B, ТУР 5

15 сентября 2019

10:00 Восточный Легион 2 : 4 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 5
11:10 Эдем 4 : 4 Среда Финанс Третий дивизион A, ТУР 5
12:20 Хаста 3 : 4 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 5
13:30 Павлино 2 : 1 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 5
14:40 Братислава 1 : 9 Молот Третий дивизион A, ТУР 5
15:50 Симбирск 4 : 4 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 5
17:00 СКА 1 : 6 Юрген Высший дивизион, ТУР 2
18:10 Бастион 3 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 1
19:20 Трансгарант (В) 5 : 3 Любители (ЮЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1
20:30 Энергетик 9 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 5
21:40 Р-16 7 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 5

21 сентября 2019

10:00 Стандарт СЗ 7 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 6
11:10 Эйт мэн 3 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 6
12:20 Прайм 6 : 1 Рольф Второй дивизион A, ТУР 6
13:30 Лемончелло 1 : 8 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 6
14:40 Молот 7 : 0 Гвардия Третий дивизион A, ТУР 6
15:50 ВИМ-АВИА 4 : 2 Америка Третий дивизион A, ТУР 6
17:00 Русичи Москва 3 : 7 Хаста Второй дивизион A, ТУР 6
18:10 ВиНК ВВ-Москва 2 : 5 Симбирск Первый дивизион, ТУР 6
19:20 Раш 3 : 2 Совы Третий дивизион A, ТУР 6
20:30 Здоровая Нация 6 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 6

22 сентября 2019

10:00 Среда Финанс 1 : 5 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 6
11:10 Ювенко 1 : 2 Атлант Третий дивизион B, ТУР 6
12:20 Эрствак - : + Торпедо Высший дивизион, ТУР 4
13:30 Москва 5 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 6
14:40 Селтик-2 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 4
15:50 Максимум-Королёв 10 : 0 Павлино Первый дивизион, ТУР 6
17:00 Бриг 3 : 8 Гарант Первый дивизион, ТУР 6
18:10 Регион-13 0 : 5 Юрген Высший дивизион, ТУР 4
19:20 СКА 1 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 4
20:30 Трансгарант 4 : 3 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 4
21:40 Колхоз 2 : 3 Морс Первый дивизион, ТУР 6

28 сентября 2019

10:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 7
11:10 Фора 2 : 7 Интер Первый дивизион, ТУР 7
12:20 Коммунар-Д 12 : 2 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 7
13:30 Лемончелло 2 : 7 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 7
14:40 Молодая гвардия 7 : 1 Формула Футбола Третий дивизион B, ТУР 7
17:00 ВИМ-АВИА 8 : 0 Раш Третий дивизион A, ТУР 7
18:10 Регион-13-Д 5 : 1 Первомайский фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 7
19:20 Квазар 2 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 4
20:30 Кортен 3 : 3 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 7

29 сентября 2019

11:10 Голден 3 : 14 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 7
12:20 Дизайн-окно-Связист (В) 3 : 2 МНФ (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
13:30 Усадьба Банная (В) 6 : 1 Миллениум (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
14:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 3 : 4 Аэр. Домодедово (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
15:50 Селтик-2 (В) 5 : 0 Фемида (СВ) Лига чемпионов, ТУР 2
17:00 Блэкбёрн Роверс 3 : 12 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 7
18:10 Селтик (В) 5 : 4 ТРАФТ (Ю) Лига чемпионов, ТУР 2
19:20 Дорстройсити (В) 3 : 1 Успенское (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 2
20:30 Русь 3 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 7
21:40 Вираж 2 : 3 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 7

05 октября 2019

10:00 Колхоз 4 : 4 Унион Депортиво Первый дивизион, ТУР 8
11:10 Легион 2012 2 : 5 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 8
12:20 ВиНК ВВ-Москва 6 : 5 Спортинг Первый дивизион, ТУР 8
13:30 Чума востока 2 : 5 Хаста Второй дивизион A, ТУР 8
14:40 Брикфорд 4 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 8
18:10 Роуд Групп 1 : 3 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 8
19:20 Русичи Москва 3 : 5 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 8
20:30 Здоровая Нация 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 8

06 октября 2019

10:00 ЛФКБ 6 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 8
11:10 Среда Финанс 1 : 7 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 8
12:20 Москва 7 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 8
13:30 Бастион 2 : 7 Квазар Высший дивизион, ТУР 5
14:40 Соколиная Гора 5 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 8
15:50 ЛЕБО 3 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 8
17:00 Косино 2 : 2 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 8
18:10 СКА 2 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 5
19:20 Торпедо 1 : 5 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 5
20:30 Дорстройсити 1 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 5

12 октября 2019

10:00 Фора 1 : 6 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 9
11:10 Селтик 7 : 2 Торпедо Высший дивизион, ТУР 8
12:20 Дизайн-окно-Связист 4 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5
13:30 Селтик-2 6 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 8
17:00 ВИМ-АВИА 0 : 10 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 9
18:10 Р-16 3 : 6 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 9
19:20 Усадьба Банная 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 5
20:30 Первомайский фронт 3 : 6 Москва Второй дивизион B, ТУР 9

13 октября 2019

11:10 Дизайн-окно-Связист (В) 7 : 1 Иствуд (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 3
12:20 ВВ-Хуниорс 2 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 9
13:30 Восточный Легион 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 9
14:40 Конкорд 7 : 4 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 9
15:50 Бобби Дэззлер 0 : 3 Витязь Первый дивизион, ТУР 9
17:00 Спортинг 1 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9
18:10 Хаста 3 : 5 Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 9
19:20 Русь 2 : 1 Восход Второй дивизион A, ТУР 9
20:30 Комман 3 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 9

19 октября 2019

10:00 Профком Юнайтед 0 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 10
11:10 Максимум-Королёв 5 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 10
12:20 КБК 2 : 2 Вираж Второй дивизион A, ТУР 10
13:30 Эрствак 3 : 5 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 6
14:40 Восход 4 : 3 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 10
15:50 ЛЕБО 1 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 10
17:00 Росжелдорпроект-Д 0 : 3 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 10
18:10 Чума востока 2 : 4 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 10
19:20 Селтик 3 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 6

20 октября 2019

10:00 Среда Финанс 0 : 2 Совы Третий дивизион A, ТУР 10
11:10 Павлино 6 : 7 Фора Первый дивизион, ТУР 10
12:20 Ювенко 4 : 3 Молодая гвардия Третий дивизион B, ТУР 10
13:30 Москва 2 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 10
14:40 Гвардия 1 : 0 Эдем Третий дивизион A, ТУР 10
15:50 Титан 4 : 2 Торпедо Высший дивизион, ТУР 6
17:00 Регион-13 0 : 3 СКА Высший дивизион, ТУР 6
18:10 ЛЕБО (В) 5 : 2 Штарк (Ю) Лига Москвы, ТУР 1
19:20 Квазар 3 : 9 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 6
20:30 Трансгарант 3 : 5 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 6

26 октября 2019

10:00 Фора 2 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11
11:10 Хаста 9 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 11
12:20 Лемончелло 3 : 1 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 11
13:30 Росжелдорпроект 1 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 11
14:40 Бобби Дэззлер 6 : 3 Колхоз Первый дивизион, ТУР 11
15:50 Усадьба Банная 10 : 3 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 1
18:10 Торпедо 2 : 6 Квазар Высший дивизион, ТУР 7
19:20 Первомайский фронт 7 : 4 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 11
20:30 Юрген 7 : 0 Титан Высший дивизион, ТУР 7

27 октября 2019

10:00 Легион 2012 2 : 4 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 11
11:10 Стандарт 2007 3 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 11
12:20 Конкорд 1 : 3 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 11
13:30 Комман 0 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 11
14:40 Усадьба Банная (В) 3 : 2 Гепардс (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
15:50 Миллениум (ЮВ) 3 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
17:00 ВВ-Хуниорс 4 : 1 Зубр Второй дивизион B, ТУР 11
18:10 Дорстройсити (В) 8 : 0 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
19:20 Трансгарант (В) 2 : 2 Феникс 9 (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
20:30 ФК Юрия Гаврилова 2 : 1 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 11

02 ноября 2019

10:00 Колхоз 8 : 3 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 12
11:10 Максимум-Королёв 0 : 0 Унион Депортиво Первый дивизион, ТУР 12
12:20 Академик 4 : 0 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 12
13:30 Лемончелло 4 : 5 Симбирск-Д Третий дивизион B, ТУР 2
14:40 Павлино 5 : 4 ФК Юрия Гаврилова Первый дивизион, ТУР 12
17:00 Восточный Легион 3 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 12
18:10 Трансгарант 4 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 7
19:20 Чума востока 3 : 4 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 12
20:30 Дизайн-окно-Связист 3 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 7

03 ноября 2019

11:10 ЛФКБ 3 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 12
12:20 Усадьба Банная 3 : 3 Селтик Высший дивизион, ТУР 7
13:30 Молот 10 : 1 Совы Третий дивизион A, ТУР 12
14:40 Витязь (В) 5 : 0 Русъ (СВ) Лига Москвы, ТУР 2
15:50 Соколиная Гора 3 : 0 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 12
17:00 Ярославка 6 : 5 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 12
18:10 Дорстройсити 8 : 0 Бастион Высший дивизион, ТУР 7
19:20 ФЛБ-Мск (В) 3 : 4 Легион (Ю) Кубок Москвы, 1/32 финала
20:30 Экспресс Москва 7 : 3 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 12

04 ноября 2019

17:00 СКА 3 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 7
18:10 Эрствак-Д 3 : 6 ВИМ-АВИА Третий дивизион A, ТУР 12
19:20 Профком Юнайтед 5 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 12
20:30 Русичи Москва 2 : 2 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 12

09 ноября 2019

10:00 Энергетик (В) 3 : 2 Атлант (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11:10 ЛФКБ (В) 2 : 4 Скуадра (В) Кубок Востока, 1/128 финала
12:20 Эрствак-Д 3 : 3 Братислава Третий дивизион A, ТУР 4
13:30 Москва (В) 4:(4) : 4:(5) Академик (В) Кубок Востока, 1/128 финала
17:00 ВВ-Хуниорс 3 : 7 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 5
18:10 Унион Депортиво 0 : 4 Павлино Первый дивизион, ТУР 13
19:20 Кортен (В) 0 : 4 Рольф (В) Кубок Востока, 1/128 финала
20:30 Чума востока (В) 2 : 0 Раш (В) Кубок Востока, 1/128 финала

10 ноября 2019

10:00 Железный Феликс (В) 8 : 0 Медовый (В) Кубок Востока, 1/128 финала
11:10 ЭВОЛВ (В) 3 : 0 Восточное Измайлово (В) Кубок Востока, 1/128 финала
12:20 Хаста (В) 7 : 1 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/128 финала
13:30 Конкорд 3 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 5
14:40 Бриг 3 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 13
15:50 Норэнс 6 : 3 Первомайский фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 9
17:00 Голден (В) 7 : 2 Молот (В) Кубок Востока, 1/128 финала
18:10 Трансгарант (В) 4 : 0 Беда (С) Кубок ЛФЛ, ТУР 5
19:20 ВиНК ВВ-Москва 5 : 8 Косино Первый дивизион, ТУР 13
20:30 Витязь 0 : 6 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 13

16 ноября 2019

10:00 Колхоз 3 : 4 Витязь Первый дивизион, ТУР 14
11:10 Фора 2 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 14
12:20 Катана 4 : 3 Первомайский фронт-Д Третий дивизион B, ТУР 13
13:30 Росжелдорпроект 4 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 13
14:40 Павлино 4 : 4 Гарант Первый дивизион, ТУР 14
17:00 Квазар 0 : 1 Юрген Высший дивизион, ТУР 8
18:10 ЛЕБО 8 : 3 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 13
19:20 Здоровая Нация 5 : 4 Спортинг Первый дивизион, ТУР 14
20:30 ДИСА 2 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 13

17 ноября 2019

11:10 Стандарт СЗ 3 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 13
12:20 Бастион 3 : 4 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 8
13:30 Берсеркер (В) 3 : 5 Команда А (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала
14:40 Селтик-2 (В) 4 : 3 Мегатитан (З) Лига чемпионов, ТУР 3
15:50 Селтик (В) 3 : 5 ФКСП (З) Лига чемпионов, ТУР 3
17:00 Комман (В) 5 : 2 Восточное Дегунино (С) Кубок Москвы, 1/16 финала
18:10 ЛЕБО (В) 3 : 1 Сафи-Болл (СЗ) Лига Москвы, ТУР 3
19:20 Росжелдорпроект (В) 1 : 3 Вешняки (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала
20:30 ЛФК Империя 2 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 14

23 ноября 2019

10:00 ЛФКБ 0 : 1 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 14
12:20 Восточное Измайлово 3 : 11 Эйт мэн Третий дивизион B, ТУР 14
13:30 Восточный Легион 0 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 14
14:40 Медовый 4 : 1 Лемончелло Третий дивизион B, ТУР 14
15:50 Молот 3 : 4 Раш Третий дивизион A, ТУР 14
18:10 Формула Футбола 1 : 9 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 14
19:20 Здоровая Нация 6 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 15

24 ноября 2019

10:00 Русь 3 : 1 Голден Второй дивизион A, ТУР 14
11:10 Таганка Юнайтед - : + Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 14
12:20 Дизайн-окно-Связист (В) 5 : 2 Аслан Гатагов (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
13:30 Селтик-2 (В) 1 : 3 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 6
14:40 Селтик (В) 8 : 2 ЦДКА (С) Лига чемпионов, ТУР 6
15:50 Мордовия 6 : 3 Америка Третий дивизион A, ТУР 14
17:00 Усадьба Банная (В) 5 : 2 Спартак Тушино (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
18:10 Дорстройсити (В) 7 : 3 Дежавю-Монолит (СЗ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
19:20 ВиНК ВВ-Москва 4 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 15
20:30 ФК Юрия Гаврилова 3 : 4 Фора Первый дивизион, ТУР 15

30 ноября 2019

10:00 Колхоз 3 : 2 Спортинг Первый дивизион, ТУР 16
11:10 СКА 9 : 1 Титан Высший дивизион, ТУР 9
12:20 ВИМ-АВИА 8 : 0 Братислава Третий дивизион A, ТУР 15
13:30 Максимум-Королёв 3 : 1 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 16
14:40 Регион-13-Д 5 : 2 Гарант-Д Третий дивизион B, ТУР 15
15:50 Конкорд 4 : 3 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 15
17:00 Дизайн-окно-Связист 4 : 7 Квазар Высший дивизион, ТУР 9
18:10 Р-16 1 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 15
19:20 Юрген 2 : 1 Селтик Высший дивизион, ТУР 9
20:30 НПЦ Лидер 5 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 15

01 декабря 2019

13:30 Легион Москва 8 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 15
14:40 Хаста (В) 7 : 0 Головино (С) Кубок Москвы, 1/16 финала
15:50 Дорстройсити 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9
17:00 ЦНДШ 5 : 3 Гарант Первый дивизион, ТУР 16
18:10 Косино 3 : 3 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 16
19:20 Регион-13 0 : 2 Эрствак Высший дивизион, ТУР 9
20:30 Голден 3 : 2 ЭВОЛВ Второй дивизион A, ТУР 15

07 декабря 2019

10:00 Колхоз 4 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 17
11:10 Академик 4 : 0 Лемончелло Третий дивизион B, ТУР 16
12:20 Эрствак 1 : 3 Дорстройсити Высший дивизион, ТУР 10
13:30 Первомайский фронт 3 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 16
14:40 Москва 3 : 0 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 16
15:50 Медовый 9 : 4 Ювенко Третий дивизион B, ТУР 16
18:10 Кортен 2 : 1 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 16
19:20 Гарант 9 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 17
20:30 ЛФК Империя-Д 6 : 6 Морс-Д Третий дивизион A, ТУР 16

08 декабря 2019

10:00 Рольф 5 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 16
11:10 Эдем 2 : 6 Совы Третий дивизион A, ТУР 16
12:20 Витязь (В) 6 : 3 Атлас (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 4
13:30 Бастион 2 : 7 Юрген Высший дивизион, ТУР 10
14:40 Селтик-2 11 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 10
15:50 Селтик 4 : 1 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 10
17:00 МНИИПА 1 : 6 Брексит Второй дивизион B, ТУР 16
18:10 Экспресс Москва 11 : 2 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 16
19:20 Квазар 6 : 1 СКА Высший дивизион, ТУР 10

14 декабря 2019

10:00 Спортинг (В) : ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/64 финала
11:10 Профком Юнайтед (В) : Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:20 Морс (В) : Чёрная жемчужина (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Эрствак : Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 11
14:40 Павлино (В) : Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 ФК Юрия Гаврилова (В) : Русь (В) Кубок Востока, 1/64 финала
17:00 ВИМ-АВИА : Эдем Третий дивизион A, ТУР 17
18:10 Восход (В) : Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/64 финала
19:20 Юрген : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 11
20:30 ДИСА (В) : Академик (В) Кубок Востока, 1/64 финала

15 декабря 2019

11:10 Конкорд (В) : Голден (В) Кубок Востока, 1/64 финала
12:20 Фора (В) : Прайм (В) Кубок Востока, 1/64 финала
13:30 Дизайн-окно-Связист : Бастион Высший дивизион, ТУР 11
14:40 Зубр (В) : Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала
15:50 Бобби Дэззлер (В) : Рольф (В) Кубок Востока, 1/64 финала
17:00 Дорстройсити : Торпедо Высший дивизион, ТУР 11
18:10 Трансгарант : Квазар Высший дивизион, ТУР 11
19:20 СКА : Селтик Высший дивизион, ТУР 11
20:30 Интер (В) : Соколиная Гора (В) Кубок Востока, 1/64 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 10 28
2 Юрген 9 27
3 Селтик 10 25
4 Дорстройсити 9 18
5 Квазар 10 18
6 Селтик-2 9 15
7 Трансгарант 9 15
8 Дизайн-Связист 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 17 43
2 ЦНДШ 15 38
3 Максимум 16 36
4 Интер 16 32
5 Косино 17 32
6 Гарант 16 29
7 Витязь 16 26
8 Павлино 16 24
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 16 45
2 ДИСА 16 34
3 Брикфорд 16 33
4 Фрезер 16 33
5 Гарпастум 16 32
6 ЭВОЛВ 16 31
7 НПЦ Лидер 16 30
8 Хаста 16 28
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 16 41
2 Сок. Гора 16 39
3 ЛЕБО 16 38
4 ЛФКБ 15 36
5 Р-16 16 30
6 Стандарт 15 30
7 Конкорд 16 29
8 Перв. фронт 16 27
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 ВИМ-АВИА 16 37
3 Империя-Д 15 32
4 Гвардия 16 31
5 Морс-Д 16 29
6 Мордовия 15 27
7 Эрствак-Д 15 26
8 Молот 16 25
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 16 46
2 Норэнс 16 37
3 Атлант 16 35
4 Академик 16 34
5 Коммунар-Д 16 34
6 Гарант-Д 16 33
7 Мол. гвардия 16 28
8 Перв. фронт-Д 16 24
Вся таблица >>