Pixel

Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2019, 09 ноября, 10:00 Энергетик (В) 3 : 2 Атлант (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 11:10 ЛФКБ (В) 2 : 4 Скуадра (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 11:30 Первомайский фронт (В) + : - Русичи Москва (В) Спартак-3
2019, 09 ноября, 11:30 Прайм (В) 3 : 0 Ювенко (В) Спартак-4
2019, 09 ноября, 13:30 Москва (В) 4:(4) : 4:(5) Академик (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 19:20 Кортен (В) 0 : 4 Рольф (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 20:30 Чума востока (В) 2 : 0 Раш (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 10:00 Железный Феликс (В) 8 : 0 Медовый (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 11:10 Восточный Легион (В) 2 : 1 Гвардия (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 11:10 ЭВОЛВ (В) 3 : 0 Восточное Измайлово (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 12:20 Русь (В) 4 : 2 Блэкбёрн Роверс (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 12:20 Хаста (В) 7 : 1 Грифоны (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 13:30 Соколиная Гора (В) 4 : 3 Ярославка (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 15:00 Берсеркер (В) 5 : 2 Форсаж (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 17:00 Голден (В) 7 : 2 Молот (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 17:20 Экспресс Москва (В) 10 : 3 Молодая гвардия (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 18:30 НПЦ Лидер (В) 1 : 2 Чёрная жемчужина (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 18:30 Гарпастум (В) 8 : 1 ЛФК (В) Спартак-3
2019, 10 ноября, 19:40 Комман (В) 3 : 1 Мордовия (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 19:40 МНИИПА (В) 5 : 1 Формула Футбола (В) Спартак-3
2019, 10 ноября, 20:30 Росжелдорпроект (В) 9 : 0 Эдем (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 20:50 Вираж (В) 5 : 2 Таганка Юнайтед (В) Спартак-3
2019, 10 ноября, 20:50 Брикфорд (В) 4 : 0 Легион 2012 (В) Спартак-4

1/64 финала

2019, 14 декабря, 00:00 ЦНДШ (В) - : + Берсеркер (В)
2019, 14 декабря, 10:00 Колхоз (В) 4 : 1 Совы (В) Спартак-2
2019, 14 декабря, 10:00 Спортинг (В) 3 : 9 ЭВОЛВ (В) Спартак-1
2019, 14 декабря, 10:20 КБК (В) 4 : 1 ФЛБ-Мск (В) Спартак-4
2019, 14 декабря, 11:10 Профком Юнайтед (В) 7 : 2 Восточный Легион (В) Спартак-1
2019, 14 декабря, 11:30 ВВ-Хуниорс (В) 4 : 2 Хаста (В) Спартак-3
2019, 14 декабря, 11:30 Легион Москва (В) 6 : 3 Братислава (В) Спартак-4
2019, 14 декабря, 12:20 ЛФК Империя (В) 7 : 2 Среда Финанс (В) Спартак-2
2019, 14 декабря, 12:20 Морс (В) 6 : 4 Чёрная жемчужина (В) Спартак-1
2019, 14 декабря, 12:40 Максимум-Королёв (В) 1:(3) : 1:(1) Гарпастум (В) Спартак-3
2019, 14 декабря, 13:30 Стандарт 2007 (В) 3 : 2 Америка (В) Спартак-2
2019, 14 декабря, 13:50 ЛЕБО (В) 5 : 1 Роуд Групп (В) Спартак-3
2019, 14 декабря, 13:50 Витязь (В) 2 : 4 Вираж (В) Спартак-4
2019, 14 декабря, 14:40 Бриг (В) 2 : 3 МНИИПА (В) Спартак-2
2019, 14 декабря, 14:40 Павлино (В) 1:(1) : 1:(3) Росжелдорпроект (В) Спартак-1
2019, 14 декабря, 15:50 ФК Юрия Гаврилова (В) 10 : 1 Русь (В) Спартак-1
2019, 14 декабря, 18:10 Восход (В) 0 : 1 Железный Феликс (В) Спартак-1
2019, 14 декабря, 18:30 Симбирск (В) 3 : 1 Лемончелло (В) Спартак-3
2019, 14 декабря, 18:30 НК-Дивизия (В) 5 : 6 Норэнс (В) Спартак-4
2019, 14 декабря, 19:20 Гарант (В) 5 : 6 Экспресс Москва (В) Спартак-2
2019, 14 декабря, 20:30 ДИСА (В) 4 : 2 Академик (В) Спартак-1
2019, 15 декабря, 11:10 Конкорд (В) 7 : 2 Голден (В) Спартак-1
2019, 15 декабря, 12:20 Фора (В) 5:(4) : 5:(5) Прайм (В) Спартак-1
2019, 15 декабря, 14:40 Зубр (В) 5 : 4 Комман (В) Спартак-1
2019, 15 декабря, 15:50 Бобби Дэззлер (В) 7 : 6 Рольф (В) Спартак-1
2019, 15 декабря, 17:20 Стандарт СЗ (В) 3 : 0 Эйт мэн (В) Спартак-3
2019, 15 декабря, 18:10 Косино (В) 6 : 5 Чума востока (В) Спартак-2
2019, 15 декабря, 18:30 ВиНК ВВ-Москва (В) 3:(2) : 3:(3) Первомайский фронт (В) Спартак-3
2019, 15 декабря, 19:20 Фрезер (В) 6 : 0 Скуадра (В) Спартак-2
2019, 15 декабря, 20:30 Р-16 (В) 7 : 0 Энергетик (В) Спартак-2
2019, 15 декабря, 20:30 Интер (В) 4 : 5 Соколиная Гора (В) Спартак-1
2019, 15 декабря, 20:50 Брексит (В) 2 : 5 Брикфорд (В) Спартак-3

1/32 финала

2020, 22 февраля, 00:00 Вираж (В) : КБК (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Профком Юнайтед (В) : Брикфорд (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Колхоз (В) : Конкорд (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Берсеркер (В) : Легион Москва (В)
2020, 22 февраля, 00:00 ЭВОЛВ (В) : Р-16 (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Максимум-Королёв (В) : Симбирск (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Соколиная Гора (В) : Стандарт 2007 (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Косино (В) : ЛЕБО (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Первомайский фронт (В) : Норэнс (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Бобби Дэззлер (В) : Зубр (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Прайм (В) : Фрезер (В)
2020, 22 февраля, 00:00 ФК Юрия Гаврилова (В) : ЛФК Империя (В)
2020, 22 февраля, 00:00 МНИИПА (В) : ДИСА (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Росжелдорпроект (В) : Железный Феликс (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Морс (В) : ВВ-Хуниорс (В)
2020, 22 февраля, 00:00 Экспресс Москва (В) : Стандарт СЗ (В)

1/16 финала

2020, 21 марта, 00:00 Торпедо (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Унион Депортиво (В) :
2020, 21 марта, 00:00 СКА (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Дорстройсити (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Эрствак (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Здоровая Нация (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Бастион (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Усадьба Банная (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Юрген (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Регион-13 (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Титан (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Селтик (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Трансгарант (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Селтик-2 (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Дизайн-окно-Связист (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Квазар (В) :

1/8 финала

:
:
:
:
:
:
:
:

1/4 финала

:
:
:
:

1/2 финала

:
:

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 12 34
2 Усадьба Бан. 12 32
3 Селтик 12 31
4 Квазар 13 25
5 Селтик-2 13 24
6 Дорстройсити 12 24
7 Дизайн-Связист 13 19
8 Трансгарант 12 16
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 19 49
2 ЦНДШ 17 42
3 Максимум 19 37
4 Интер 18 35
5 Косино 18 35
6 Гарант 18 33
7 Торпедо 15 29
8 Профком Юн. 19 28
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 18 51
2 ДИСА 19 41
3 Гарпастум 19 38
4 Брикфорд 18 37
5 ЭВОЛВ 19 37
6 Фрезер 18 33
7 НПЦ Лидер 18 31
8 Хаста 19 31
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 19 48
2 ЛЕБО 19 44
3 Сок. Гора 18 42
4 Стандарт 18 36
5 ЛФКБ 18 36
6 Перв. фронт 18 33
7 РЖДП 19 33
8 Конкорд 18 32
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 18 54
2 ВИМ-АВИА 18 43
3 Империя-Д 17 38
4 Гвардия 17 34
5 Мордовия 18 33
6 Морс-Д 17 32
7 Эрствак-Д 18 29
8 Легион 2012 17 28
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 17 46
2 Норэнс 18 43
3 Атлант 17 38
4 Академик 17 37
5 Коммунар-Д 17 37
6 Гарант-Д 18 36
7 Мол. гвардия 17 31
8 Перв. фронт-Д 17 27
Вся таблица >>