Pixel

Кубок Востока: плей-офф

1/128 финала

2019, 09 ноября, 10:00 Энергетик (В) 3 : 2 Атлант (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 11:10 ЛФКБ (В) 2 : 4 Скуадра (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 11:30 Прайм (В) 3 : 0 Ювенко (В) Спартак-4
2019, 09 ноября, 11:30 Первомайский фронт (В) 3 : 4 Русичи Москва (В) Спартак-3
2019, 09 ноября, 13:30 Москва (В) 4:(4) : 4:(5) Академик (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 19:20 Кортен (В) 0 : 4 Рольф (В) Спартак-1
2019, 09 ноября, 20:30 Чума востока (В) 2 : 0 Раш (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 10:00 Железный Феликс (В) 8 : 0 Медовый (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 11:10 Восточный Легион (В) 2 : 1 Гвардия (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 11:10 ЭВОЛВ (В) 3 : 0 Восточное Измайлово (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 12:20 Русь (В) 4 : 2 Блэкбёрн Роверс (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 12:20 Хаста (В) 7 : 1 Грифоны (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 13:30 Соколиная Гора (В) 4 : 3 Ярославка (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 15:00 Берсеркер (В) 5 : 2 Форсаж (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 17:00 Голден (В) 7 : 2 Молот (В) Спартак-1
2019, 10 ноября, 17:20 Экспресс Москва (В) 10 : 3 Молодая гвардия (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 18:30 НПЦ Лидер (В) 1 : 2 Чёрная жемчужина (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 18:30 Гарпастум (В) 8 : 1 ЛФК (В) Спартак-3
2019, 10 ноября, 19:40 МНИИПА (В) 5 : 1 Формула Футбола (В) Спартак-3
2019, 10 ноября, 19:40 Комман (В) 3 : 1 Мордовия (В) Спартак-4
2019, 10 ноября, 20:30 Росжелдорпроект (В) 9 : 0 Эдем (В) Спартак-2
2019, 10 ноября, 20:50 Вираж (В) 5 : 2 Таганка Юнайтед (В) Спартак-3
2019, 10 ноября, 20:50 Брикфорд (В) 4 : 0 Легион 2012 (В) Спартак-4

1/64 финала

2019, 14 декабря, 00:00 Бриг (В) : МНИИПА (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Восход (В) : Железный Феликс (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Косино (В) : Чума востока (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Фора (В) : Прайм (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Интер (В) : Соколиная Гора (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Гарант (В) : Экспресс Москва (В)
2019, 14 декабря, 00:00 НК-Дивизия (В) : Норэнс (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Морс (В) : Чёрная жемчужина (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ФК Юрия Гаврилова (В) : Русь (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Стандарт 2007 (В) : Америка (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ВВ-Хуниорс (В) : Хаста (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Стандарт СЗ (В) : Эйт мэн (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Конкорд (В) : Голден (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Фрезер (В) : Скуадра (В)
2019, 14 декабря, 00:00 КБК (В) : ФЛБ-Мск (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ЛЕБО (В) : Роуд Групп (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Колхоз (В) : Совы (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ДИСА (В) : Академик (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Легион Москва (В) : Братислава (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Брексит (В) : Брикфорд (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Витязь (В) : Вираж (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Р-16 (В) : Энергетик (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Максимум-Королёв (В) : Гарпастум (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Симбирск (В) : Лемончелло (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Зубр (В) : Комман (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Павлино (В) : Росжелдорпроект (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ЦНДШ (В) : Берсеркер (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ЛФК Империя (В) : Среда Финанс (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Спортинг (В) : ЭВОЛВ (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Профком Юнайтед (В) : Восточный Легион (В)
2019, 14 декабря, 00:00 ВиНК ВВ-Москва (В) : Русичи Москва (В)
2019, 14 декабря, 00:00 Бобби Дэззлер (В) : Рольф (В)

1/32 финала

2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :
2020, 22 февраля, 00:00 :

1/16 финала

2020, 21 марта, 00:00 Здоровая Нация (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Бастион (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Торпедо (В) :
2020, 21 марта, 00:00 СКА (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Юрген (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Усадьба Банная (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Дорстройсити (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Эрствак (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Унион Депортиво (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Регион-13 (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Титан (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Селтик (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Трансгарант (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Селтик-2 (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Дизайн-окно-Связист (В) :
2020, 21 марта, 00:00 Квазар (В) :

1/8 финала

:
:
:
:
:
:
:
:

1/4 финала

:
:
:
:

1/2 финала

:
:

Финал

:

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 8 22
2 Селтик 8 22
3 Юрген 7 21
4 Дорстройсити 7 15
5 Трансгарант 8 15
6 Дизайн-Связист 7 13
7 Квазар 8 12
8 Селтик-2 7 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 14 39
2 ЦНДШ 13 32
3 Косино 14 28
4 Максимум 13 27
5 Интер 13 26
6 Гарант 13 25
7 Витязь 13 23
8 Унион Деп. 13 23
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 13 36
2 Брикфорд 13 27
3 Фрезер 13 27
4 Гарпастум 13 26
5 ДИСА 13 25
6 ЭВОЛВ 13 25
7 НПЦ Лидер 13 24
8 Хаста 13 22
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 13 33
2 Москва 13 32
3 Сок. Гора 13 30
4 ЛЕБО 13 29
5 Р-16 13 26
6 Стандарт 13 26
7 Конкорд 13 25
8 РЖДП 13 23
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 30
3 Империя-Д 12 25
4 Гвардия 13 25
5 Легион 2012 13 24
6 Морс-Д 13 22
7 Молот 13 22
8 Мордовия 12 21
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 13 37
2 Атлант 13 31
3 Норэнс 13 31
4 Академик 13 30
5 Гарант-Д 13 30
6 Коммунар-Д 13 28
7 Мол. гвардия 13 22
8 Перв. фронт-Д 13 21
Вся таблица >>