Pixel

Лига чемпионов: календарь

ТУР 1 - Группа "A"

15 сентября 2019
15:50 Три зв.-МюПи (ЮЗ) 1 : 6 Тройка (Ю) Гостевой
16:40 Динамо (С) : Бобр (СЗ) Гостевой

ТУР 1 - Группа "B"

15 сентября 2019
13:00 ТРАФТ (Ю) 1 : 2 ФКСП (З) Гостевой
13:10 ЦДКА (С) 4 : 2 Селтик (В) Гостевой

ТУР 1 - Группа "C"

15 сентября 2019
14:20 Интер (С) 4 : 2 Селтик-2 (В) Гостевой
16:20 Фемида (СВ) 3 : 3 Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 1 - Группа "D"

15 сентября 2019
16:40 Титан (З) 2 : 2 Изумруд-86 (СВ) Гостевой
17:20 Линия Алькор (ЮВ) : Гефест (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "A"

29 сентября 2019
00:00 Бобр (СЗ) : Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
00:00 Тройка (Ю) : Динамо (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "B"

29 сентября 2019
00:00 Селтик (В) : ТРАФТ (Ю)
00:00 ФКСП (З) : ЦДКА (С) Гостевой

ТУР 2 - Группа "C"

29 сентября 2019
00:00 Мегатитан (З) : Интер (С) Гостевой
00:00 Селтик-2 (В) : Фемида (СВ)

ТУР 2 - Группа "D"

29 сентября 2019
00:00 Изумруд-86 (СВ) : Линия Алькор (ЮВ) Гостевой
00:00 Гефест (С) : Титан (З) Гостевой

ТУР 3 - Группа "A"

13 октября 2019
00:00 Бобр (СЗ) : Тройка (Ю) Гостевой
00:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) : Динамо (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "B"

13 октября 2019
00:00 Селтик (В) : ФКСП (З)
00:00 ТРАФТ (Ю) : ЦДКА (С) Гостевой

ТУР 3 - Группа "C"

13 октября 2019
00:00 Фемида (СВ) : Интер (С) Гостевой
00:00 Селтик-2 (В) : Мегатитан (З)

ТУР 3 - Группа "D"

13 октября 2019
00:00 Изумруд-86 (СВ) : Гефест (С) Гостевой
00:00 Линия Алькор (ЮВ) : Титан (З) Гостевой

ТУР 4 - Группа "A"

27 октября 2019
00:00 Тройка (Ю) : Бобр (СЗ) Гостевой
00:00 Динамо (С) : Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "B"

27 октября 2019
00:00 ФКСП (З) : Селтик (В) Гостевой
00:00 ЦДКА (С) : ТРАФТ (Ю) Гостевой

ТУР 4 - Группа "C"

27 октября 2019
00:00 Мегатитан (З) : Селтик-2 (В) Гостевой
00:00 Интер (С) : Фемида (СВ) Гостевой

ТУР 4 - Группа "D"

27 октября 2019
00:00 Гефест (С) : Изумруд-86 (СВ) Гостевой
00:00 Титан (З) : Линия Алькор (ЮВ) Гостевой

ТУР 5 - Группа "A"

10 ноября 2019
00:00 Три зв.-МюПи (ЮЗ) : Бобр (СЗ) Гостевой
00:00 Динамо (С) : Тройка (Ю) Гостевой

ТУР 5 - Группа "B"

10 ноября 2019
00:00 ТРАФТ (Ю) : Селтик (В) Гостевой
00:00 ЦДКА (С) : ФКСП (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "C"

10 ноября 2019
00:00 Фемида (СВ) : Селтик-2 (В) Гостевой
00:00 Интер (С) : Мегатитан (З) Гостевой

ТУР 5 - Группа "D"

10 ноября 2019
00:00 Линия Алькор (ЮВ) : Изумруд-86 (СВ) Гостевой
00:00 Титан (З) : Гефест (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "A"

24 ноября 2019
00:00 Тройка (Ю) : Три зв.-МюПи (ЮЗ) Гостевой
00:00 Бобр (СЗ) : Динамо (С) Гостевой

ТУР 6 - Группа "B"

24 ноября 2019
00:00 ФКСП (З) : ТРАФТ (Ю) Гостевой
00:00 Селтик (В) : ЦДКА (С)

ТУР 6 - Группа "C"

24 ноября 2019
00:00 Селтик-2 (В) : Интер (С)
00:00 Мегатитан (З) : Фемида (СВ) Гостевой

ТУР 6 - Группа "D"

24 ноября 2019
00:00 Гефест (С) : Линия Алькор (ЮВ) Гостевой
00:00 Изумруд-86 (СВ) : Титан (З) Гостевой

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 3 9
2 Юрген 3 9
3 Дорстройсити 2 6
4 Усадьба Бан. 2 6
5 Квазар 3 6
6 Торпедо 3 4
7 Трансгарант 2 3
8 Селтик-2 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 5 15
2 Унион Деп. 4 12
3 ЦНДШ 4 9
4 Максимум 4 8
5 Интер 4 8
6 Косино 4 7
7 Павлино 5 7
8 Бобби Дэззлер 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 5 15
2 ДИСА 5 12
3 Брикфорд 4 12
4 Фрезер 5 10
5 ЭВОЛВ 5 9
6 Русь 4 7
7 Энергетик 4 7
8 Рольф 5 7
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 5 12
2 Конкорд 4 12
3 Вост. Легион 5 12
4 Сок. Гора 5 12
5 Берсеркер 5 12
6 Москва 4 10
7 РЖДП 5 10
8 Стандарт 4 9
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 ВИМ-АВИА 5 12
3 Мордовия 5 12
4 Морс-Д 5 10
5 Легион 2012 5 9
6 Империя-Д 4 9
7 Раш 5 8
8 НК-Дивизия 3 7
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 4 12
2 Коммунар-Д 5 12
3 Гарант-Д 5 12
4 Атлант 5 12
5 Мол. гвардия 5 10
6 Медовый 5 9
7 Чёр. жем. 5 7
8 Академик 4 7
Вся таблица >>