Pixel

Второй дивизион B: календарь

ТУР 1

17 августа 2019
09:30 ЛФКБ 7 : 0 Аэротрейд Спартак-2
11:50 Зубр 6 : 2 ЛФК Спартак-2
16:30 ВВ-Хуниорс 6 : 5 ФЛБ-Мск Спартак-1
17:40 Берсеркер 2 : 1 Легион Москва Спартак-1
17:40 Кортен 1 : 2 Росжелдорпроект Спартак-2
18 августа 2019
12:20 Москва 6 : 0 Грифоны Спартак-1
15:50 Конкорд 5 : 2 Стандарт 2007 Спартак-1
17:20 Р-16 2 : 2 Железный Феликс Спартак-4
17:20 Соколиная Гора 6 : 0 МНИИПА Спартак-3
19:40 Первомайский фронт 2 : 6 Стандарт СЗ Спартак-3
21:40 Восточный Легион 3 : 1 ЛЕБО Спартак-2

ТУР 2

24 августа 2019
10:00 ЛФКБ 9 : 3 Зубр Спартак-3
10:00 Железный Феликс 1 : 2 ВВ-Хуниорс Спартак-4
17:00 ФЛБ-Мск 0 : 6 Конкорд Спартак-2
25 августа 2019
12:20 Стандарт СЗ 3 : 2 Кортен Спартак-1
13:30 Легион Москва 3 : 4 Восточный Легион Спартак-1
16:10 Росжелдорпроект 0 : 0 Р-16 Спартак-3
17:20 ЛЕБО 4 : 4 Первомайский фронт Спартак-3
19:40 Стандарт 2007 1 : 5 Аэротрейд Спартак-3
20:50 Грифоны 3 : 5 Соколиная Гора Спартак-4
21:40 МНИИПА 1 : 2 Берсеркер Спартак-1
14 сентября 2019
13:30 ЛФК 2 : 4 Москва Спартак-1

ТУР 3

31 августа 2019
10:00 ВВ-Хуниорс 1 : 2 Росжелдорпроект Спартак-2
13:30 Восточный Легион 6 : 2 МНИИПА Спартак-2
01 сентября 2019
11:30 Кортен 1 : 1 ЛЕБО Спартак-4
13:30 Аэротрейд 1 : 11 Зубр Спартак-1
14:40 Соколиная Гора 11 : 3 ЛФК Спартак-2
14:40 Москва 5 : 0 ЛФКБ Спартак-1
15:00 Конкорд 5 : 3 Железный Феликс Спартак-4
15:00 Берсеркер 6 : 4 Грифоны Спартак-3
17:20 Стандарт 2007 4 : 2 ФЛБ-Мск Спартак-4
19:40 Первомайский фронт 6 : 1 Легион Москва Спартак-4
20:30 Р-16 6 : 3 Стандарт СЗ Спартак-2

ТУР 4

07 сентября 2019
12:20 ЛФКБ 9 : 2 Соколиная Гора Спартак-2
18:10 МНИИПА 3 : 3 Первомайский фронт Спартак-1
18:30 Стандарт СЗ 5 : 1 ВВ-Хуниорс Спартак-3
08 сентября 2019
10:00 Зубр 1 : 1 Москва Спартак-1
11:10 ЛФК 2 : 6 Берсеркер Спартак-1
13:30 Железный Феликс 9 : 0 Стандарт 2007 Спартак-2
15:00 Легион Москва 1 : 2 Кортен Спартак-3
17:20 ЛЕБО 6 : 3 Р-16 Спартак-4
17:20 Росжелдорпроект 2 : 6 Конкорд Спартак-3
20:50 Грифоны 2 : 6 Восточный Легион Спартак-3
09 ноября 2019
00:00 ФЛБ-Мск : Аэротрейд

ТУР 5

14 сентября 2019
17:00 Кортен 3 : 2 МНИИПА Спартак-1
15 сентября 2019
10:00 Восточный Легион 2 : 4 ЛФК Спартак-1
15:00 Первомайский фронт 4 : 7 Грифоны Спартак-4
15:50 Берсеркер 1 : 10 ЛФКБ Спартак-2
16:10 Стандарт 2007 0 : 3 Росжелдорпроект Спартак-4
17:00 Соколиная Гора 2 : 0 Зубр Спартак-2
17:20 ФЛБ-Мск 3 : 4 Железный Феликс Спартак-4
20:50 Аэротрейд 1 : 14 Москва Спартак-3
21:40 Р-16 7 : 2 Легион Москва Спартак-1
09 ноября 2019
00:00 ВВ-Хуниорс : ЛЕБО
00:00 Конкорд : Стандарт СЗ

ТУР 6

21 сентября 2019
10:00 ЛФКБ 12 : 1 Восточный Легион Спартак-2
10:00 Стандарт СЗ 7 : 3 Стандарт 2007 Спартак-1
17:00 Зубр 6 : 5 Берсеркер Спартак-2
18:10 Железный Феликс 4 : 0 Аэротрейд Спартак-2
19:20 МНИИПА 2 : 5 Р-16 Спартак-2
22 сентября 2019
11:10 ЛФК 1 : 7 Первомайский фронт Спартак-2
13:30 Москва 5 : 0 Соколиная Гора Спартак-1
15:50 Легион Москва 3 : 2 ВВ-Хуниорс Спартак-2
17:20 ЛЕБО 7 : 2 Конкорд Спартак-4
18:30 Грифоны 3 : 4 Кортен Спартак-4
21:40 Росжелдорпроект 4 : 1 ФЛБ-Мск Спартак-2

ТУР 7

28 сентября 2019
18:10 ВВ-Хуниорс 3 : 3 МНИИПА Спартак-2
20:30 Кортен 3 : 3 ЛФК Спартак-1
29 сентября 2019
12:40 Берсеркер 2 : 4 Москва Спартак-3
13:30 Восточный Легион 3 : 7 Зубр Спартак-2
13:50 Конкорд 10 : 2 Легион Москва Спартак-3
14:40 ФЛБ-Мск 3 : 6 Стандарт СЗ Спартак-2
17:20 Железный Феликс 3 : 5 Росжелдорпроект Спартак-3
18:10 Первомайский фронт 5 : 2 ЛФКБ Спартак-2
20:30 Стандарт 2007 0 : 14 ЛЕБО Спартак-2
20:50 Аэротрейд 3 : 1 Соколиная Гора Спартак-4
21:40 Р-16 2 : 1 Грифоны Спартак-2

ТУР 8

05 октября 2019
10:00 Стандарт СЗ 4 : 3 Железный Феликс Спартак-2
13:50 Росжелдорпроект 8 : 1 Аэротрейд Спартак-2
19:20 МНИИПА 1 : 6 Конкорд Спартак-2
06 октября 2019
10:00 ЛФКБ 6 : 2 Кортен Спартак-1
11:10 ЛФК 2 : 4 Р-16 Спартак-2
12:20 Москва 7 : 2 Восточный Легион Спартак-1
14:40 Соколиная Гора 5 : 4 Берсеркер Спартак-1
15:50 ЛЕБО 3 : 1 ФЛБ-Мск Спартак-1
18:10 Зубр 6 : 10 Первомайский фронт Спартак-2
19:40 Грифоны 3 : 2 ВВ-Хуниорс Спартак-3
09 ноября 2019
00:00 Легион Москва : Стандарт 2007

ТУР 9

12 октября 2019
18:10 Р-16 3 : 6 ЛФКБ Спартак-1
19:40 Кортен 2 : 0 Зубр Спартак-3
20:30 Первомайский фронт 3 : 6 Москва Спартак-1
13 октября 2019
11:10 Железный Феликс 3 : 2 ЛЕБО Спартак-2
12:20 ВВ-Хуниорс 2 : 1 ЛФК Спартак-1
13:30 Восточный Легион 1 : 4 Соколиная Гора Спартак-1
14:40 Конкорд 7 : 4 Грифоны Спартак-1
16:10 ФЛБ-Мск 8 : 2 Легион Москва Спартак-3
17:20 Стандарт 2007 4 : 5 МНИИПА Спартак-4
17:20 Аэротрейд 1 : 2 Берсеркер Спартак-3
20:30 Росжелдорпроект 1 : 1 Стандарт СЗ Спартак-2

ТУР 10

19 октября 2019
11:10 ЛФКБ : ВВ-Хуниорс Спартак-2
15:50 ЛЕБО : Росжелдорпроект Спартак-1
18:30 Стандарт СЗ : Аэротрейд Спартак-4
19:40 МНИИПА : ФЛБ-Мск Спартак-4
20 октября 2019
11:10 ЛФК : Конкорд Спартак-2
13:30 Москва : Кортен Спартак-1
13:50 Берсеркер : Восточный Легион Спартак-3
14:40 Соколиная Гора : Первомайский фронт Спартак-2
18:30 Легион Москва : Железный Феликс Спартак-3
20:50 Грифоны : Стандарт 2007 Спартак-3
09 ноября 2019
00:00 Зубр : Р-16

ТУР 11

26 октября 2019
00:00 Конкорд : ЛФКБ
00:00 ВВ-Хуниорс : Зубр
00:00 Р-16 : Москва
00:00 Кортен : Соколиная Гора
00:00 Первомайский фронт : Берсеркер
00:00 Аэротрейд : Восточный Легион
00:00 Железный Феликс : МНИИПА
00:00 Стандарт СЗ : ЛЕБО
00:00 ФЛБ-Мск : Грифоны
00:00 Стандарт 2007 : ЛФК
00:00 Росжелдорпроект : Легион Москва

ТУР 12

02 ноября 2019
00:00 Зубр : Конкорд
00:00 Соколиная Гора : Р-16
00:00 Берсеркер : Кортен
00:00 Восточный Легион : Первомайский фронт
00:00 ЛЕБО : Аэротрейд
00:00 Легион Москва : Стандарт СЗ
00:00 МНИИПА : Росжелдорпроект
00:00 Грифоны : Железный Феликс
00:00 ЛФК : ФЛБ-Мск
00:00 ЛФКБ : Стандарт 2007
00:00 Москва : ВВ-Хуниорс

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>