(2019 - 2020) Летний кубок: таблица
Группа "A"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Легион Керчь (В) | 4 | 4 | 0 | 0 | 47 - 10 | 12 | |
2 | Торпедо (В) | 4 | 3 | 0 | 1 | 20 - 13 | 9 | |
3 | МНИИПА (В) | 4 | 2 | 0 | 2 | 13 - 24 | 6 | |
4 | Кортен (В) | 4 | 1 | 0 | 3 | 12 - 22 | 3 | |
5 | Катана (В) | 4 | 0 | 0 | 4 | 12 - 35 | 0 |
Группа "B"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | НК-Дивизия (В) | 3 | 2 | 1 | 0 | 12 - 7 | 7 | |
2 | Стандарт СЗ (В) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 - 11 | 6 | |
3 | Строй Машинери (В) | 3 | 1 | 1 | 1 | 13 - 9 | 4 | |
4 | Братислава (В) | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 - 13 | 0 |
Группа "C"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | НПЦ Лидер (В) | 3 | 3 | 0 | 0 | 12 - 6 | 9 | |
2 | Соколиная Гора (В) | 3 | 2 | 0 | 1 | 12 - 5 | 6 | |
3 | Вираж (В) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 - 9 | 3 | |
4 | Формула Футбола (В) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 17 | 0 |
Группа "D"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | ЛЕБО (В) | 3 | 2 | 1 | 0 | 16 - 7 | 7 | |
2 | ЛФК Империя (В) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 - 5 | 7 | |
3 | Восточный Легион (В) | 3 | 1 | 0 | 2 | 8 - 15 | 3 | |
4 | Мегамаркет (В) | 3 | 0 | 0 | 3 | 5 - 11 | 0 |
Группа "E"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Гарпастум (В) | 4 | 3 | 1 | 0 | 17 - 9 | 10 | |
2 | Росжелдорпроект (В) | 4 | 3 | 0 | 1 | 18 - 6 | 9 | |
3 | Стандарт 2007 (В) | 4 | 1 | 2 | 1 | 6 - 13 | 5 | |
4 | Раш (В) | 4 | 1 | 0 | 3 | 6 - 14 | 3 | |
5 | Железный Феликс (В) | 4 | 0 | 1 | 3 | 5 - 10 | 1 |
Группа "F"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Брикфорд (В) | 3 | 3 | 0 | 0 | 20 - 7 | 9 | |
2 | Морс (В) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 5 | 6 | |
3 | Прометей (В) | 3 | 1 | 0 | 2 | 11 - 15 | 3 | |
4 | Берсеркер (В) | 3 | 0 | 0 | 3 | 9 - 22 | 0 |
Группа "G"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Р-16 (В) | 4 | 3 | 1 | 0 | 13 - 4 | 10 | |
2 | ЭВОЛВ (В) | 4 | 3 | 0 | 1 | 14 - 7 | 9 | |
3 | Форсаж (В) | 4 | 2 | 1 | 1 | 9 - 8 | 7 | |
4 | Восход (В) | 4 | 0 | 1 | 3 | 9 - 16 | 1 | |
5 | ВВ-Хуниорс (В) | 4 | 0 | 1 | 3 | 4 - 14 | 1 |
Группа "H"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Москва (В) | 3 | 2 | 0 | 1 | 19 - 10 | 6 | |
2 | ИнтелЛайт (В) | 3 | 2 | 0 | 1 | 9 - 7 | 6 | |
3 | Брексит (В) | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 - 8 | 4 | |
4 | Энергетик (В) | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 - 14 | 1 |
Группа "I"
№ | Лого | Команда | И | В | Н | П | М | О |
1 | Квазар (СЗ) | 3 | 2 | 1 | 0 | 9 - 5 | 7 | |
2 | Селтик (В) | 3 | 2 | 0 | 1 | 13 - 9 | 6 | |
3 | Селтик-2 (В) | 3 | 1 | 0 | 2 | 14 - 16 | 3 | |
4 | Бобр (СЗ) | 3 | 0 | 1 | 2 | 7 - 13 | 1 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Восток-Сервис | 10 | 25 |
2 | Селтик | 8 | 24 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Профком Юн. | 11 | 30 |
2 | Максимум | 11 | 28 |
3 | Титан | 11 | 23 |
4 | Бриг | 10 | 22 |
5 | Академика | 11 | 21 |
6 | Кикс Таун | 10 | 20 |
7 | Хантерс | 11 | 20 |
8 | Роуд Групп | 11 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 13 | 35 |
2 | Грифоны | 13 | 31 |
3 | Селтик-2-Д | 11 | 30 |
4 | Мол. гвардия-Д | 13 | 25 |
5 | Империя-Д | 12 | 23 |
6 | Озон | 13 | 23 |
7 | Эрствак | 13 | 23 |
8 | Брикфорд | 12 | 22 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 13 | 34 |
2 | ЛЕБО | 12 | 31 |
3 | Морс | 13 | 31 |
4 | Торпедо | 13 | 31 |
5 | Строй Маш.-Д | 13 | 30 |
6 | Сок. Гора | 13 | 23 |
7 | Фора | 12 | 22 |
8 | Алые Паруса | 12 | 22 |