(2019 - 2020) Титан
Год вступления в лигу: 2012
Чемпионат ЛФЛ "Запад": чемпион (2018/19-2021)
Лига чемпионов ЛФЛ: победитель (2022), финалист (2021)
Кубок ЛФЛ: финалист (2019/20)
Лига Москвы: победитель (2016/17)
Цвет формы: белый (бирюзовый)
Список игроков: http://www.lfl.ru/club1540
Игры в сезоне 2019 - 2020
15 сентября 2019, 16:40 | Титан (З) | 2 | : | 2 | Изумруд-86 (СВ) | Лига чемпионов, ТУР 1 | Гостевой |
13 октября 2019, 17:20 | Линия (Ю) | 3 | : | 5 | Титан (З) | Лига чемпионов, ТУР 3 | Гостевой |
27 октября 2019, 15:30 | Титан (З) | 8 | : | 0 | Линия (Ю) | Лига чемпионов, ТУР 4 | Гостевой |
03 ноября 2019, 15:50 | Гефест (СЗ) | 4 | : | 2 | Титан (З) | Лига чемпионов, ТУР 2 | Гостевой |
10 ноября 2019, 15:30 | Титан (З) | 1 | : | 1 | Гефест (СЗ) | Лига чемпионов, ТУР 5 | Гостевой |
24 ноября 2019, 15:50 | Изумруд-86 (СВ) | 3 | : | 2 | Титан (З) | Лига чемпионов, ТУР 6 | Гостевой |
08 марта 2020, 14:20 | Титан (З) | 6 | : | 1 | Дизайн-окно-Связист (В) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - I | Гостевой |
06 сентября 2020, 18:10 | Дизайн-окно-Связист (В) | 2 | : | 6 | Титан (З) | Кубок ЛФЛ, 1/8 финала - II | Спартак-1 |
20 сентября 2020, 12:20 | Титан (З) | 3 | : | 4 | Усадьба Банная (В) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - I | Гостевой |
04 октября 2020, 14:40 | Усадьба Банная (В) | 0 | : | 2 | Титан (З) | Кубок ЛФЛ, 1/4 финала - II | Спартак-1 |
18 октября 2020, 16:30 | Динамо (С) | 1 | : | 3 | Титан (З) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - I | Гостевой |
01 ноября 2020, 18:10 | Титан (З) | 6 | : | 3 | Динамо (С) | Кубок ЛФЛ, 1/2 финала - II | Гостевой |
29 ноября 2020, 12:30 | ЦДКА (С) | 4 | : | 1 | Титан (З) | Кубок ЛФЛ, Финал | Гостевой |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 8 | 24 |
2 | Восток-Сервис | 9 | 22 |
3 | Иглс | 8 | 19 |
4 | Строй Машинери | 8 | 18 |
5 | Селтик-2 | 6 | 15 |
6 | Империя | 8 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 8 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 9 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 10 | 25 |
2 | Профком Юн. | 9 | 24 |
3 | Бриг | 10 | 22 |
4 | Академика | 11 | 21 |
5 | Титан | 10 | 20 |
6 | Хантерс | 11 | 20 |
7 | Кикс Таун | 9 | 17 |
8 | Роуд Групп | 10 | 16 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 12 | 32 |
2 | Грифоны | 12 | 28 |
3 | Селтик-2-Д | 10 | 27 |
4 | Мол. гвардия-Д | 12 | 24 |
5 | Империя-Д | 11 | 23 |
6 | Озон | 12 | 22 |
7 | Эрствак | 12 | 20 |
8 | Брикфорд | 11 | 19 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 11 | 28 |
2 | Трансгарант-Д | 11 | 28 |
3 | Торпедо | 12 | 28 |
4 | Строй Маш.-Д | 12 | 27 |
5 | Морс | 11 | 25 |
6 | Алые Паруса | 11 | 22 |
7 | Сок. Гора | 11 | 22 |
8 | Фора | 11 | 19 |