Pixel

Третий дивизион B: календарь

ТУР 1

17 августа 2019
18:50 Коммунар-Д 2 : 1 Эйт мэн Спартак-1
18:50 Роуд Групп 2 : 8 Молодая гвардия Спартак-2
18 августа 2019
12:20 Формула Футбола 8 : 4 Таганка Юнайтед Спартак-2
16:10 Гарант-Д 9 : 5 Лемончелло Спартак-3
16:10 Медовый 7 : 3 Торпедо-Д Спартак-4
18:30 Регион-13-Д 2 : 1 Атлант Спартак-4
19:40 Восточное Измайлово 0 : 5 Чёрная жемчужина Спартак-4
28 сентября 2019
11:10 Академик 4 : 1 Ювенко Спартак-2
29 сентября 2019
16:10 Симбирск-Д 2 : 8 Норэнс Спартак-4

ТУР 7

17 августа 2019
09:30 Норэнс 5 : 1 Ювенко Спартак-1
28 сентября 2019
12:20 Коммунар-Д 12 : 2 Восточное Измайлово Спартак-1
12:20 Атлант 2 : 0 Таганка Юнайтед Спартак-2
13:30 Лемончелло 2 : 7 Эйт мэн Спартак-1
14:40 Молодая гвардия 7 : 1 Формула Футбола Спартак-1
14:40 Симбирск-Д 4 : 2 Чёрная жемчужина Спартак-2
18:10 Регион-13-Д 5 : 1 Торпедо-Д Спартак-1
19:20 Гарант-Д 7 : 2 Роуд Групп Спартак-2
29 сентября 2019
12:40 Академик 7 : 1 Медовый Спартак-4

ТУР 2

24 августа 2019
11:10 Эйт мэн 4 : 3 Гарант-Д Спартак-4
20:30 Атлант 4 : 1 Молодая гвардия Спартак-1
20:30 Роуд Групп 2 : 3 Восточное Измайлово Спартак-2
25 августа 2019
12:20 Ювенко 0 : 1 Коммунар-Д Спартак-2
14:40 Таганка Юнайтед 1 : 5 Академик Спартак-2
18:30 Норэнс 4 : 5 Регион-13-Д Спартак-4
19:40 Торпедо-Д 6 : 2 Формула Футбола Спартак-4
21:40 Чёрная жемчужина 3 : 4 Медовый Спартак-2
02 ноября 2019
00:00 Лемончелло : Симбирск-Д

ТУР 3

31 августа 2019
11:10 Атлант 7 : 3 Норэнс Спартак-1
14:40 Коммунар-Д 2 : 5 Таганка Юнайтед Спартак-1
15:50 Гарант-Д 3 : 2 Ювенко Спартак-1
01 сентября 2019
13:50 Формула Футбола 0 : 6 Чёрная жемчужина Спартак-4
17:20 Медовый 2 : 4 Роуд Групп Спартак-3
18:30 Академик 4 : 5 Торпедо-Д Спартак-4
20:50 Молодая гвардия 7 : 1 Восточное Измайлово Спартак-3
09 ноября 2019
00:00 Симбирск-Д : Эйт мэн
00:00 Регион-13-Д : Лемончелло

ТУР 4

07 сентября 2019
11:30 Ювенко 2 : 4 Симбирск-Д Спартак-3
13:30 Лемончелло 1 : 7 Атлант Спартак-2
13:30 Эйт мэн 2 : 7 Регион-13-Д Спартак-1
19:20 Восточное Измайлово 1 : 12 Медовый Спартак-1
19:40 Чёрная жемчужина 2 : 2 Академик Спартак-3
08 сентября 2019
14:40 Роуд Групп 0 : 3 Формула Футбола Спартак-1
15:00 Таганка Юнайтед 6 : 9 Гарант-Д Спартак-4
19:40 Торпедо-Д 0 : 9 Коммунар-Д Спартак-3
20:50 Норэнс 7 : 7 Молодая гвардия Спартак-4

ТУР 5

14 сентября 2019
10:00 Коммунар-Д 6 : 0 Чёрная жемчужина Спартак-1
11:10 Формула Футбола 1 : 1 Восточное Измайлово Спартак-2
13:30 Регион-13-Д 4 : 1 Ювенко Спартак-2
14:40 Академик 8 : 0 Роуд Групп Спартак-2
18:10 Гарант-Д 3 : 2 Торпедо-Д Спартак-1
19:20 Норэнс 13 : 2 Лемончелло Спартак-1
15 сентября 2019
13:50 Атлант 1 : 0 Эйт мэн Спартак-4
13:50 Молодая гвардия 4 : 3 Медовый Спартак-3
14:40 Симбирск-Д 2 : 3 Таганка Юнайтед Спартак-2

ТУР 6

21 сентября 2019
11:10 Эйт мэн 3 : 9 Норэнс Спартак-1
13:30 Лемончелло 1 : 8 Молодая гвардия Спартак-1
22 сентября 2019
11:10 Ювенко 1 : 2 Атлант Спартак-1
12:20 Роуд Групп 2 : 5 Коммунар-Д Спартак-2
13:50 Торпедо-Д 3 : 2 Симбирск-Д Спартак-3
15:00 Чёрная жемчужина 2 : 7 Гарант-Д Спартак-3
16:10 Таганка Юнайтед 1 : 4 Регион-13-Д Спартак-3
17:20 Восточное Измайлово 2 : 2 Академик Спартак-3
22:00 Медовый 5 : 2 Формула Футбола Спартак-3

ТУР 8

05 октября 2019
12:20 Эйт мэн 2 : 7 Молодая гвардия Спартак-2
18:10 Роуд Групп 1 : 3 Симбирск-Д Спартак-1
06 октября 2019
12:40 Формула Футбола 0 : 2 Академик Спартак-4
12:40 Ювенко 1 : 3 Лемончелло Спартак-3
16:10 Таганка Юнайтед 5 : 11 Норэнс Спартак-4
17:20 Восточное Измайлово 3 : 10 Гарант-Д Спартак-4
20:30 Чёрная жемчужина 2 : 10 Регион-13-Д Спартак-2
20:50 Торпедо-Д 3 : 2 Атлант Спартак-3
20:50 Медовый 4 : 4 Коммунар-Д Спартак-4

ТУР 9

12 октября 2019
11:10 Лемончелло 4 : 4 Таганка Юнайтед Спартак-2
13:30 Эйт мэн 2 : 6 Ювенко Спартак-2
13:50 Регион-13-Д 7 : 1 Роуд Групп Спартак-3
18:10 Атлант 3 : 3 Чёрная жемчужина Спартак-2
20:30 Гарант-Д 5 : 4 Медовый Спартак-2
13 октября 2019
12:20 Коммунар-Д 9 : 0 Формула Футбола Спартак-2
13:50 Молодая гвардия 1 : 2 Академик Спартак-3
16:10 Симбирск-Д 1 : 1 Восточное Измайлово Спартак-4
09 ноября 2019
00:00 Норэнс : Торпедо-Д

ТУР 10

19 октября 2019
10:20 Восточное Измайлово : Регион-13-Д Спартак-3
11:30 Академик : Коммунар-Д Спартак-3
12:40 Таганка Юнайтед : Эйт мэн Спартак-3
20 октября 2019
12:20 Ювенко : Молодая гвардия Спартак-1
12:20 Роуд Групп : Атлант Спартак-2
15:00 Чёрная жемчужина : Норэнс Спартак-4
17:20 Торпедо-Д : Лемончелло Спартак-3
18:30 Формула Футбола : Гарант-Д Спартак-4
20:50 Медовый : Симбирск-Д Спартак-4

ТУР 11

26 октября 2019
00:00 Норэнс : Роуд Групп
00:00 Лемончелло : Чёрная жемчужина
00:00 Эйт мэн : Торпедо-Д
00:00 Ювенко : Таганка Юнайтед
00:00 Гарант-Д : Академик
00:00 Молодая гвардия : Коммунар-Д
00:00 Симбирск-Д : Формула Футбола
00:00 Регион-13-Д : Медовый
00:00 Атлант : Восточное Измайлово

ТУР 12

02 ноября 2019
00:00 Формула Футбола : Регион-13-Д
00:00 Академик : Симбирск-Д
00:00 Коммунар-Д : Гарант-Д
00:00 Таганка Юнайтед : Молодая гвардия
00:00 Торпедо-Д : Ювенко
00:00 Чёрная жемчужина : Эйт мэн
00:00 Роуд Групп : Лемончелло
00:00 Восточное Измайлово : Норэнс
00:00 Медовый : Атлант

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>