Pixel

Лучший игрок чемпионата

Лучший игрок чемпионата

МИгрок123C
1А. Денисенков ("Сокольники")18221
2Б. Громов ("Спектр")6-119
3О. Пахомов ("Спектр")13110
4П. Перфилов ("Сокольники")2-28
5М. Розанов ("Спектр")2--6
6И. Бородин ("Эксайдер")-146
7-9А. Быкадоров ("Спектр")1-14
7-9Е. Золотухин ("Виктория")1-14
7-9К. Боронин (РОСНОУ)1-14
10Д. Королёв ("Спектр")-2-4
11В. Разяпов ("Бриг")1--3
12-13М. Емелюков ("Виктория")-1-2
12-13С. Фролов (РОСНОУ)-1-2
14-16В. Грехов ("Посёлок Восточный")--11
14-16В. Шашеро ("Соколинка")--11
14-16А. Тимонин ("Спортинг")--11

Лучший вратарь чемпионата

МИгрокГ
1Е. Золотухин ("Виктория")8
2Д. Журавлёв ("Спектр")4
3С. Карпов ("Сокольники")2
4-5Д. Федотов ("Эксайдер")1
4-5М. Гурциев ("Алмаз")1

Лучший защитник чемпионата

МИгрокГ
1О. Пахомов ("Спектр")9
2-4М. Розанов ("Спектр")2
2-4А. Гришин ("Виктория")2
2-4С. Шумков ("Эксайдер")2
5А. Фаустов ("Посёлок Восточный")1

Лучший полузащитник чемпионата

МИгрокГ
1Б. Громов ("Спектр")7
2А. Денисенков ("Сокольники")6
3-5П. Перфилов ("Сокольники")1
3-5К. Боронин (РОСНОУ)1
3-5В. Барковский ("Крест")1

Лучший нападающий чемпионата

МИгрокГ
1И. Бородин ("Эксайдер")10
2Д. Королёв ("Спектр")3
3-5М. Емелюков ("Виктория")1
3-5С. Фролов (РОСНОУ)1
3-5В. Разяпов ("Бриг")1

Кто за кого:

1. "Спектр" (В. Демидов): Б. Громов, Пахомов, Грехов - Д. Журавлёв, Шумков, Б. Громов, Бородин.

2. "Сокольники" (А. Постнов): Розанов, Денисенков, Перфилов - Карпов, Розанов, Денисенков, Бородин.

3. "Виктория" (А. Гришин): Пахомов, Денисенков, Золотухин - Золотухин, Пахомов, Денисенков, Бородин.

4. "Эксайдер" (Д. Бодров): Б. Громов, Денисенков, Перфилов - Золотухин, Пахомов, Денисенков, Бородин.

5. "Алмаз" (М. Степнов): Перфилов, Денисенков, Б. Громов - Гурциев, Пахомов, Денисенков, Бородин.

6. РОСНОУ (Л. Савари): Боронин, С. Фролов, Бородин - Д. Журавлёв, А. Гришин, Боронин, С. Фролов.

7. "Посёлок Восточный" (А. Журавлёв): Б. Громов, Денисенков, Бородин - Золотухин, А. Фаустов, Б. Громов, Бородин.

8. "Крест" (С. Гордеев): Розанов, Денисенков, Бородин - Д. Журавлёв, Розанов, Барковский, Королёв.

9. "Любители футбола" (Р. Каптюхин): Денисенков, Королёв, Бородин - Золотухин, Пахомов, Денисенков, Бородин.

10. "Бриг" (А. Афанасенков): В. Разяпов, Денисенков, Пахомов - Карпов, Пахомов, Денисенков, В. Разяпов.

11. "Центурион-Новогиреево" (Вит. Хахин): Быкадоров, Пахомов, Боронин - Федотов, Пахомов, Б. Громов, Королёв.

12. "Соколинка" (С. Евлахов): Золотухин, Бородин, Шашеро - Золотухин, Пахомов, Б. Громов, Бородин.

13. "Алексеевская роща" (Ю. Андриатис): Б. Громов, Емелюков, Денисенков - Золотухин, А. Гришин, Б. Громов, Емелюков.

14. "Спортинг" (А. Столяров): Перфилов, Королёв, Быкадоров - Золотухин, Шумков, Перфилов, Королёв.

15. "Чёрное" (А. Камзулин): Б. Громов, Пахомов, Денисенков - Д. Журавлёв, Пахомов, Б. Громов, Бородин.

16. "Транзит" (Ю. Осипов): Б. Громов, Денисенков, Тимонин - Золотухин, Пахомов, Б. Громов, Бородин.

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 3 9
2 Юрген 3 9
3 Дорстройсити 2 6
4 Усадьба Бан. 2 6
5 Квазар 3 6
6 Торпедо 3 4
7 Трансгарант 2 3
8 Селтик-2 3 3
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 5 15
2 Унион Деп. 4 12
3 ЦНДШ 4 9
4 Максимум 4 8
5 Интер 4 8
6 Косино 4 7
7 Павлино 5 7
8 Бобби Дэззлер 4 7
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 5 15
2 ДИСА 5 12
3 Брикфорд 4 12
4 Фрезер 5 10
5 ЭВОЛВ 5 9
6 Русь 4 7
7 Энергетик 4 7
8 Рольф 5 7
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 5 12
2 Конкорд 4 12
3 Вост. Легион 5 12
4 Сок. Гора 5 12
5 Берсеркер 5 12
6 Москва 4 10
7 РЖДП 5 10
8 Стандарт 4 9
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 4 12
2 ВИМ-АВИА 5 12
3 Мордовия 5 12
4 Морс-Д 5 10
5 Легион 2012 5 9
6 Империя-Д 4 9
7 Раш 5 8
8 НК-Дивизия 3 7
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 4 12
2 Коммунар-Д 5 12
3 Гарант-Д 5 12
4 Атлант 5 12
5 Мол. гвардия 5 10
6 Медовый 5 9
7 Чёр. жем. 5 7
8 Академик 4 7
Вся таблица >>