Pixel

Энергетик

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2014, 2018)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club481

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club481/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 09:30 Стандарт СЗ 2 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
09 сентября 2018, 20:30 Р-16 5 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 10:40 Дина 1 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 сентября 2018, 12:20 Москва 5 : 3 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 10:00 Энергетик 2 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 12:20 Витязь 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 11:10 Энергетик 5 : 4 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2018, 12:20 Соколиная Гора 2 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 10:00 Энергетик 2 : 4 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
03 ноября 2018, 13:30 Конкорд 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2018, 18:10 Энергетик 1 : 2 Кортен Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
11 ноября 2018, 20:30 Энергетик 4 : 5 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
18 ноября 2018, 20:50 Энергетик 11 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
24 ноября 2018, 18:10 ФЛБ-Мск 1 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-1
01 декабря 2018, 17:00 Энергетик 7 : 1 Восточный Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-1
09 декабря 2018, 15:00 Лемончелло 4 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-4
16 декабря 2018, 20:50 Энергетик (В) 1 : 5 Норэнс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
23 декабря 2018, 19:20 Энергетик 6 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
12 января 2019, 18:10 Здоровый Регион 5 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
20 января 2019, 19:20 Энергетик 2 : 4 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 19:50 Энергетик 1 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2019, 11:30 Энергетик 0 : 0 Дина Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-3
09 февраля 2019, 17:00 Кортен 3 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 21:40 Энергетик 5 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 18:30 Рэд Бас Легион 4 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-4
10 марта 2019, 18:30 Росжелдорпроект 0 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-3
23 марта 2019, 18:30 Муфтият 5 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-3
31 марта 2019, 20:50 Энергетик 3 : 0 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-4
06 апреля 2019, 10:20 Ярославка 2 : 5 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-3
14 апреля 2019, 19:40 Энергетик 3 : 3 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-3
20 апреля 2019, 19:20 Первомайский фронт 1 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-1
27 апреля 2019, 00:00 Энергетик : Москва Второй дивизион A, ТУР 25
27 апреля 2019, 00:00 Энергетик : Витязь Второй дивизион A, ТУР 27
11 мая 2019, 00:00 Энергетик : ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Восточный : Энергетик Второй дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Энергетик : Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 НК-Дивизия : Энергетик Второй дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Энергетик : Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Крылья Москвы : Энергетик Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки