Pixel

Энергетик

Год вступления в лигу: 2003

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место в 1-м дивизионе (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2014, 2018)

Цвет формы: белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club481

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club481/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 09:30 Стандарт СЗ 2 : 4 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-1
09 сентября 2018, 20:30 Р-16 5 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 10:40 Дина 1 : 6 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
23 сентября 2018, 12:20 ЛФКБ 5 : 3 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 10:00 Энергетик 2 : 1 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 12:20 Витязь 3 : 1 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 11:10 Энергетик 5 : 4 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2018, 12:20 Соколиная Гора : Энергетик Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 Энергетик : Ярославка Второй дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Конкорд : Энергетик Второй дивизион A, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 Энергетик : Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 5
10 ноября 2018, 00:00 Энергетик : Кортен Второй дивизион A, ТУР 3
17 ноября 2018, 00:00 Энергетик : Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 ФЛБ-Мск : Энергетик Второй дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Селтик-2 4 12
4 Усадьба Бан. 4 10
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Восточный 10 17
7 Р-16 9 16
8 Муфтият 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 Брикфорд 8 21
4 Академик 10 21
5 ЭВОЛВ 9 19
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>