Pixel

ЛИТ

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17-2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2017)

Цвет формы: тёмно-синий (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club530

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club530/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 11:50 Лефортово 3 : 3 ЛИТ Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 12:20 ЛИТ 1 : 11 Фора Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 10:20 ЛФК Империя 3 : 2 ЛИТ Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
16 сентября 2018, 17:00 Бобби Дэззлер 1 : 3 ЛИТ Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 17:00 ЛИТ 2 : 5 Зубр Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 19:20 Торпедо 3 : 1 ЛИТ Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 19:20 ЛИТ 4 : 5 Эрствак Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2018, 15:50 ЛИТ 3 : 7 Заря Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
28 октября 2018, 17:00 ЛИТ 2 : 14 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-2
15 декабря 2018, 00:00 ЛИТ (В) - : + Восточный (В) Кубок Востока, 1/64 финала
22 декабря 2018, 00:00 Профком Юнайтед : ЛИТ Первый дивизион, ТУР 18
12 января 2019, 00:00 ЛИТ : Прайм Первый дивизион, ТУР 4
19 января 2019, 00:00 ЛИТ : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 19
Аэротрейд : ЛИТ Первый дивизион, ТУР 16
ЛИТ : Гравити Первый дивизион, ТУР 15
Косино : ЛИТ Первый дивизион, ТУР 10
ЛИТ : Чума востока Первый дивизион, ТУР 17
Морс : ЛИТ Первый дивизион, ТУР 12
ЛИТ : Атлетик Первый дивизион, ТУР 13
СтройЭкспо : ЛИТ Первый дивизион, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>