Pixel

Грифоны

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 14-е место во 2-м дивизионе "В" (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2014, 2019)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club542

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club542/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 11:30 Грифоны 1 : 5 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
26 августа 2018, 20:50 Академик 2 : 4 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-4
02 сентября 2018, 17:00 Симбирск 3 : 4 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
09 сентября 2018, 16:10 Грифоны 2 : 4 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
16 сентября 2018, 19:40 Фрезер 4 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2018, 10:00 Грифоны 2 : 8 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
30 сентября 2018, 20:30 Грифоны 1 : 2 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 13:50 Формула Футбола 2 : 0 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
14 октября 2018, 15:00 Грифоны 2 : 3 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
21 октября 2018, 17:00 МНИИПА 2 : 0 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 19:40 Грифоны 4 : 6 Молот Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
04 ноября 2018, 14:40 Прометей 3 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2018, 10:20 Грифоны (В) 8 : 2 Медовый (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
18 ноября 2018, 20:50 Грифоны 2 : 4 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
24 ноября 2018, 11:10 Совы 1 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 12:40 Грифоны 2 : 1 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
08 декабря 2018, 13:30 Унион Депортиво 13 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 13:30 Морс (В) 5:(5) : 5:(6) Грифоны (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
22 декабря 2018, 12:40 Грифоны 3 : 1 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
13 января 2019, 12:40 ЛФК 1 : 5 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-3
19 января 2019, 11:30 Грифоны 0 : 2 Восход Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
26 января 2019, 14:00 Грифоны 3 : 2 Академик Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2019, 17:00 ВВ-Хуниорс 6 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2019, 13:30 Грифоны 3 : 6 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 16:10 Гарпастум 3 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
24 февраля 2019, 20:50 Грифоны 1 : 1 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
02 марта 2019, 19:20 НПЦ Лидер 2 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-1
10 марта 2019, 15:00 Профком Юнайтед (В) 6 : 2 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
17 марта 2019, 19:40 Грифоны 4 : 1 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-4
24 марта 2019, 17:20 ЦНДШ 7 : 2 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-3
31 марта 2019, 20:50 Грифоны 4 : 3 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-3
06 апреля 2019, 14:40 Молот 10 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-2
13 апреля 2019, 00:00 Грифоны + : - Прометей Второй дивизион B, ТУР 31
20 апреля 2019, 18:10 ДИСА 6 : 3 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
21 апреля 2019, 17:20 ЛЕБО : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-3
11 мая 2019, 00:00 Грифоны : Совы Второй дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Русичи Москва : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Грифоны : Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Стандарт 2007 : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Грифоны : ЛФК Второй дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Восход : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки