Симбирск
Предыдущее название: МГФ МГУС (2005/06-2006/07), МГФ (2007/08-2017/18)
Год вступления в лигу: 2005
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 11-е место в 1-м дивизионе (2021, 2022)
Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Запад": 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2005/06)
Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2021)
Цвет формы: голубой
Список игроков: http://lfl.ru/club508
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club508/tournament_squad?tournament_id=23457
Игры в текущем сезоне
27 января 2024, 15:50 | Кортен | 0 | : | 3 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 1 | Спартак-1 |
04 февраля 2024, 17:00 | Симбирск | 1 | : | 4 | Прайм | Первый дивизион, ТУР 2 | Спартак-2 |
11 февраля 2024, 10:00 | Профком Юнайтед | 5 | : | 0 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 3 | Спартак-2 |
17 февраля 2024, 13:30 | Симбирск | 2 | : | 1 | Росжелдорпроект | Первый дивизион, ТУР 4 | Спартак-1 |
23 февраля 2024, 14:10 | Бриг | 3 | : | 3 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 5 | Спартак-2 |
03 марта 2024, 18:10 | Симбирск | 4 | : | 2 | Р-16 | Первый дивизион, ТУР 6 | Спартак-2 |
10 марта 2024, 18:10 | Фрезер | 5 | : | 2 | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 7 | Спартак-2 |
17 марта 2024, 12:20 | Бриг (В) | 4:(5) | : | 4:(3) | Симбирск (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
30 марта 2024, 14:50 | Симбирск | : | Хантерс | Первый дивизион, ТУР 12 | Спартак-5 | ||
06 апреля 2024, 00:00 | Мегамаркет | : | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 9 | |||
13 апреля 2024, 00:00 | Симбирск | : | ДИСА | Первый дивизион, ТУР 10 | |||
20 апреля 2024, 00:00 | Энергетик | : | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 11 | |||
18 мая 2024, 00:00 | Максимум-Королёв | : | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 13 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Симбирск | : | Раш | Первый дивизион, ТУР 14 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Симбирск | : | Роуд Групп | Первый дивизион, ТУР 15 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Кикс Таун | : | Симбирск | Первый дивизион, ТУР 16 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Симбирск | : | Титан | Первый дивизион, ТУР 17 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Симбирск | : | Академика | Первый дивизион, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Симбирск | : | Кортен | Первый дивизион, ТУР 18 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 6 | 18 |
2 | Восток-Сервис | 6 | 16 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 6 | 12 |
6 | Империя | 6 | 12 |
7 | Мол. гвардия | 6 | 9 |
8 | Крылья Москвы | 6 | 7 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 7 | 18 |
2 | Академика | 6 | 15 |
3 | Профком Юн. | 6 | 15 |
4 | Титан | 7 | 14 |
5 | Роуд Групп | 6 | 13 |
6 | Бриг | 6 | 13 |
7 | Прайм | 7 | 11 |
8 | Кикс Таун | 6 | 10 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 7 | 19 |
2 | Грифоны | 6 | 16 |
3 | Голден | 7 | 15 |
4 | Империя-Д | 7 | 14 |
5 | Селтик-2-Д | 5 | 12 |
6 | Мол. гвардия-Д | 7 | 12 |
7 | Симбирск-Д | 7 | 12 |
8 | Брикфорд | 6 | 12 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | Трансгарант-Д | 7 | 21 |
2 | ЛЕБО | 7 | 19 |
3 | Строй Маш.-Д | 7 | 16 |
4 | Морс | 6 | 14 |
5 | Сок. Гора | 7 | 13 |
6 | Алые Паруса | 7 | 12 |
7 | Стандарт | 6 | 12 |
8 | Колхоз | 6 | 12 |