Pixel

Голден

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2011, 2016, 2017)

Цвет формы: жёлтый

Список игроков: http://lfl.ru/club527

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club527/tournament_squad?tournament_id=4345

Сайт: http://lfcgolden.ucoz.com

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 16:10 ЛФК Империя-Д 2 : 3 Голден Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-4
26 августа 2018, 16:10 Голден 4 : 0 Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-4
02 сентября 2018, 17:20 Молодая гвардия 4 : 0 Голден Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 13:50 Голден 2 : 8 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2018, 15:50 Атлант 2 : 3 Голден Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 17:20 Голден 4 : 1 Вираж Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
29 сентября 2018, 18:10 Академик 6 : 2 Голден Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-4
07 октября 2018, 18:30 Голден 1 : 5 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-4
13 октября 2018, 20:30 Голден 3 : 0 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 18:30 Росжелдорпроект-Д 0 : 2 Голден Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2018, 12:40 Голден 5 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-3
03 ноября 2018, 12:40 Мордовия 2 : 1 Голден Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-3
11 ноября 2018, 15:00 Формула Футбола (В) 2:(1) : 2:(3) Голден (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
17 ноября 2018, 12:40 Голден 4 : 3 Комман Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
25 ноября 2018, 16:10 Форсаж 1 : 5 Голден Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-4
01 декабря 2018, 17:00 Голден 8 : 4 ЛФКБ-Д Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
09 декабря 2018, 16:10 Коммунар-Д 0 : 10 Голден Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-4
16 декабря 2018, 13:50 Эрствак (В) : Голден (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
22 декабря 2018, 00:00 Голден : Пломбир Третий дивизион A, ТУР 17
12 января 2019, 00:00 Шметтерлинг : Голден Третий дивизион A, ТУР 18
19 января 2019, 00:00 Голден : ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 19

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>