Pixel

НК-Дивизия

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2011)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club778

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club778/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 10:40 НК-Дивизия 1 : 8 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 11:10 ЛФКБ 8 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 19:20 НК-Дивизия 0 : 7 Витязь Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 17:20 Соколиная Гора 5 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
23 сентября 2018, 12:40 ФЛБ-Мск 1 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-3
30 сентября 2018, 20:50 НК-Дивизия 2 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 19:20 Здоровый Регион 8 : 0 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 18:30 НК-Дивизия 4 : 4 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-4
20 октября 2018, 20:30 Кортен 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2018, 00:00 НК-Дивизия : Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Росжелдорпроект : НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 НК-Дивизия : Конкорд Второй дивизион A, ТУР 5
17 ноября 2018, 00:00 НК-Дивизия : Муфтият Второй дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Ярославка : НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>