Pixel

ДИСА

Предыдущее название: ДИСА Надежда (2009/10)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: победитель (2016), финалист (2014, 2015)

Цвет формы: жёлтый (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club484

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club484/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 20:50 ДИСА 3 : 3 Академик Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
25 августа 2018, 17:00 Восход - : + ДИСА Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
01 сентября 2018, 13:30 ВВ-Хуниорс 3 : 4 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2018, 19:20 ДИСА 0 : 1 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 15:50 Гарпастум 4 : 0 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
30 сентября 2018, 20:30 Грифоны 1 : 2 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 16:10 ДИСА 2 : 3 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
14 октября 2018, 17:00 ДИСА 3 : 2 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
28 октября 2018, 17:20 ДИСА 2 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-4
03 ноября 2018, 11:10 Молот 12 : 1 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2018, 19:20 ДИСА 2 : 3 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-1
11 ноября 2018, 11:10 ЦНДШ + : - ДИСА Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
18 ноября 2018, 19:40 ДИСА 6 : 4 Прометей Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
24 ноября 2018, 17:00 ЛЕБО 0 : 4 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
02 декабря 2018, 18:30 ДИСА 2 : 3 Совы Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 13:50 Русичи Москва 3 : 6 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
16 декабря 2018, 17:00 ДИСА (В) 11 : 0 Фортуна (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
13 января 2019, 18:10 Стандарт 2007 4 : 2 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
19 января 2019, 19:20 ДИСА 8 : 4 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
20 января 2019, 19:40 ДИСА 4 : 6 Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
27 января 2019, 18:40 ДИСА 5 : 3 Восход Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2019, 10:00 Академик 2 : 7 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
10 февраля 2019, 19:20 ДИСА 3 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 14:40 Симбирск 2 : 3 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 20:30 ДИСА 1 : 2 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
09 марта 2019, 19:40 Лефортово (В) 1 : 2 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
10 марта 2019, 19:40 Фрезер 2 : 2 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-3
17 марта 2019, 13:30 НПЦ Лидер 2 : 6 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
23 марта 2019, 15:50 Формула Футбола 1 : 5 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
24 марта 2019, 17:00 Бастион (В) 2 : 0 ДИСА (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
30 марта 2019, 18:10 ДИСА 3 : 5 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-1
07 апреля 2019, 20:50 МНИИПА 1 : 10 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-4
13 апреля 2019, 19:20 ДИСА 7 : 2 Молот Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-1
20 апреля 2019, 00:00 Прометей : ДИСА Второй дивизион B, ТУР 32
20 апреля 2019, 18:10 ДИСА : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 ДИСА : ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Совы : ДИСА Второй дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 ДИСА : Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Унион Депортиво : ДИСА Второй дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 ДИСА : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 ЛФК : ДИСА Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки