Pixel

ДИСА

Предыдущее название: ДИСА Надежда (2009/10)

Год вступления в лигу: 2009

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: победитель (2016), финалист (2014, 2015)

Цвет формы: жёлтый (фиолетовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club484

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club484/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 11:10 Голден 1 : 10 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
24 августа 2019, 17:00 ДИСА 3 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2019, 12:20 Хаста 4 : 2 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
07 сентября 2019, 18:10 ДИСА 5 : 2 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 17:20 Гарпастум 1 : 4 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
22 сентября 2019, 19:20 ДИСА 3 : 6 Фрезер Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
06 октября 2019, 10:00 НПЦ Лидер 0 : 0 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
12 октября 2019, 19:20 ДИСА 7 : 4 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2019, 16:10 Скуадра 2 : 9 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
26 октября 2019, 19:20 ДИСА 1 : 2 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-2
03 ноября 2019, 20:30 Экспресс Москва 7 : 3 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 17:20 ДИСА 8 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
16 ноября 2019, 20:30 ДИСА 2 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-1
24 ноября 2019, 16:10 Ярославка 0 : 15 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-4
30 ноября 2019, 10:20 ДИСА 8 : 1 Прайм Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
07 декабря 2019, 12:40 КБК 1 : 5 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-3
14 декабря 2019, 20:30 ДИСА (В) 4 : 2 Академик (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
21 декабря 2019, 10:20 ДИСА 2 : 1 Восход Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-4
12 января 2020, 10:00 Рольф 4 : 4 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 10:10 ДИСА 6 : 0 Русь Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 11:30 ЭВОЛВ 1 : 6 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-4
01 февраля 2020, 10:20 ДИСА 4 : 1 Вираж Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-4
09 февраля 2020, 12:20 ДИСА 11 : 2 Голден Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
16 февраля 2020, 20:10 Комман 2 : 9 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-4
24 февраля 2020, 17:20 ДИСА : Хаста Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-3
24 февраля 2020, 18:30 МНИИПА (В) : ДИСА (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
29 февраля 2020, 00:00 Энергетик : ДИСА Второй дивизион A, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 ДИСА : Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Фрезер : ДИСА Второй дивизион A, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 17 49
2 Усадьба Бан. 17 47
3 Селтик 17 46
4 Селтик-2 18 31
5 Квазар 17 31
6 Дизайн-Связист 18 31
7 Дорстройсити 18 30
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 23 59
2 ЦНДШ 23 55
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Максимум 23 43
6 Витязь 23 43
7 Интер 23 41
8 Империя 23 36
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 24 66
2 ДИСА 23 53
3 Брикфорд 24 50
4 Гарпастум 23 48
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 24 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 24 60
2 ЛЕБО 24 59
3 Сок. Гора 24 57
4 Стандарт 23 48
5 ЛФКБ 24 48
6 РЖДП 23 43
7 Конкорд 23 42
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 66
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Империя-Д 23 50
4 Гвардия 22 49
5 Морс-Д 23 44
6 Мордовия 22 39
7 Эрствак-Д 23 35
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 22 55
2 Регион-13-Д 23 53
3 Академик 22 48
4 Атлант 23 48
5 Коммунар-Д 23 47
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 21 41
8 Перв. фронт-Д 23 35
Вся таблица >>