Pixel

РМА

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2012/13), 3-е место (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2013)

Цвет формы: голубой (бордовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club953

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club953/tournament_squad?tournament_id=4341

Сайт: http://www.rmateam.ru/

Игры в текущем сезоне

26 августа 2018, 18:10 РМА - : + Авангард Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
02 сентября 2018, 20:30 Альбасете + : - РМА Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
09 сентября 2018, 15:50 РМА - : + Бриг Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
16 сентября 2018, 16:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 2 РМА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
23 сентября 2018, 18:10 Селтик + : - РМА Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
30 сентября 2018, 15:50 РМА (В) 3 : 5 РоссошЪ (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
06 октября 2018, 13:30 РМА - : + Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
14 октября 2018, 18:20 Москва (СВ) 2 : 5 РМА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
21 октября 2018, 20:30 Нижгары + : - РМА Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
28 октября 2018, 12:20 РМА (В) 3 : 4 Москва (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
03 ноября 2018, 18:10 РМА - : + СКА Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
11 ноября 2018, 18:00 РоссошЪ (Ю) 4 : 8 РМА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2018, 18:10 Дизайн-окно-Связист + : - РМА Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
25 ноября 2018, 18:10 РМА (В) 5 : 5 СПАРТА-2015 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Спартак-1
01 декабря 2018, 18:10 РМА - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
02 декабря 2018, 18:10 РМА (В) 4 : 3 Техносила (З) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - I Спартак-1
08 декабря 2018, 17:00 Селтик-2 + : - РМА Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
15 декабря 2018, 18:10 РМА - : + Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
16 декабря 2018, 12:00 Техносила (З) + : - РМА (В) Кубок ЛФЛ, 1/16 финала - II Гостевой
22 декабря 2018, 00:00 Трансгарант + : - РМА Высший дивизион, ТУР 12
12 января 2019, 00:00 РМА - : + Титан Высший дивизион, ТУР 13
19 января 2019, 00:00 Экспресс Москва + : - РМА Высший дивизион, ТУР 14
26 января 2019, 00:00 Бастион + : - РМА Высший дивизион, ТУР 15
02 февраля 2019, 00:00 Авангард + : - РМА Высший дивизион, ТУР 16
09 февраля 2019, 00:00 РМА - : + Альбасете Высший дивизион, ТУР 17
16 февраля 2019, 00:00 Бриг + : - РМА Высший дивизион, ТУР 18
23 февраля 2019, 00:00 РМА - : + Селтик Высший дивизион, ТУР 19
02 марта 2019, 00:00 Регион-13 + : - РМА Высший дивизион, ТУР 20
09 марта 2019, 00:00 РМА - : + Нижгары Высший дивизион, ТУР 21
16 марта 2019, 00:00 СКА + : - РМА Высший дивизион, ТУР 22
23 марта 2019, 00:00 РМА (В) - : + Колхоз (В) Кубок Востока, 1/16 финала
30 марта 2019, 00:00 РМА - : + Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 23
06 апреля 2019, 00:00 Усадьба Банная + : - РМА Высший дивизион, ТУР 24
13 апреля 2019, 00:00 РМА - : + Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 25
20 апреля 2019, 00:00 Профит-Хаста : РМА Высший дивизион, ТУР 26
11 мая 2019, 00:00 РМА : Трансгарант Высший дивизион, ТУР 27
18 мая 2019, 00:00 Титан : РМА Высший дивизион, ТУР 28
25 мая 2019, 00:00 РМА : Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 29
01 июня 2019, 00:00 РМА : Бастион Высший дивизион, ТУР 30

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки