Pixel

РМА

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 2-е место (2012/13), 3-е место (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/2 финала (2013)

Цвет формы: голубой (бордовый)

Список игроков: http://lfl.ru/club953

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club953/tournament_squad?tournament_id=4341

Сайт: http://www.rmateam.ru/

Игры в текущем сезоне

26 августа 2018, 18:10 РМА 0 : 8 Авангард Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
02 сентября 2018, 20:30 Альбасете 2 : 4 РМА Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
09 сентября 2018, 15:50 РМА 4 : 3 Бриг Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
16 сентября 2018, 16:40 СПАРТА-2015 (ЮВ) 1 : 2 РМА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Гостевой
23 сентября 2018, 18:10 Селтик 11 : 1 РМА Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
30 сентября 2018, 15:50 РМА (В) 3 : 5 РоссошЪ (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Спартак-1
06 октября 2018, 13:30 РМА 4 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
14 октября 2018, 18:20 Москва (СВ) 2 : 5 РМА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
21 октября 2018, 20:30 Нижгары 3 : 2 РМА Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
28 октября 2018, 00:00 РМА (В) : Москва (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 4
03 ноября 2018, 00:00 РМА : СКА Высший дивизион, ТУР 7
11 ноября 2018, 00:00 РоссошЪ (Ю) : РМА (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2018, 00:00 Дизайн-окно-Связист : РМА Высший дивизион, ТУР 8
25 ноября 2018, 00:00 РМА (В) : СПАРТА-2015 (ЮВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 6
01 декабря 2018, 00:00 РМА : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9
08 декабря 2018, 00:00 Селтик-2 : РМА Высший дивизион, ТУР 10
15 декабря 2018, 00:00 РМА : Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 11
22 декабря 2018, 00:00 Трансгарант : РМА Высший дивизион, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>