Pixel

Усадьба Банная

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: чемпион (2011/12-2012/13, 2014/15-2015/16), 2-е место (2013/14), 3-е место (2017/18)

Высшее достижение в кубке: победитель (2012-2013, 2017-2018)

Лига чемпионов ЛФЛ: победитель (2011/12, 2015/16), финалист (2014/15)

Цвет формы: синий (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club464

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club464/tournament_squad?tournament_id=4341

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 13:30 Усадьба Банная 14 : 0 СКА Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2018, 20:30 Дизайн-окно-Связист 2 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-3
09 сентября 2018, 15:50 Бастион 0 : 11 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-2
16 сентября 2018, 18:00 Бобр (СЗ) 0 : 3 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, ТУР 1 Гостевой
30 сентября 2018, 18:10 Усадьба Банная (В) 1 : 3 Интер (С) Лига чемпионов, ТУР 2 Спартак-1
07 октября 2018, 15:50 Профит-Хаста 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
14 октября 2018, 11:45 Торпедо Сити (Ю) 1 : 4 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, ТУР 3 Гостевой
21 октября 2018, 11:10 Усадьба Банная 2 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
28 октября 2018, 13:30 Усадьба Банная (В) 3 : 1 Торпедо Сити (Ю) Лига чемпионов, ТУР 4 Спартак-1
04 ноября 2018, 14:40 Титан 3 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
11 ноября 2018, 14:20 Интер (С) 3 : 1 Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, ТУР 5 Гостевой
17 ноября 2018, 14:40 Усадьба Банная 3 : 0 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
25 ноября 2018, 13:30 Усадьба Банная (В) 4 : 2 Бобр (СЗ) Лига чемпионов, ТУР 6 Спартак-1
01 декабря 2018, 18:10 РМА - : + Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-1
09 декабря 2018, 14:40 Усадьба Банная 1 : 0 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
16 декабря 2018, 11:10 Альбасете 1 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
22 декабря 2018, 12:20 Усадьба Банная 7 : 1 Бриг Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
13 января 2019, 17:00 Селтик 3 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 января 2019, 13:30 Усадьба Банная 9 : 0 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
27 января 2019, 17:30 Нижгары 0 : 5 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 февраля 2019, 11:10 СКА 1 : 2 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
03 февраля 2019, 11:10 Усадьба Банная 0 : 1 Авангард Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-1
09 февраля 2019, 15:50 Усадьба Банная 2 : 2 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 февраля 2019, 17:00 Усадьба Банная 10 : 1 Бастион Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-1
24 февраля 2019, 17:00 Селтик-2 1 : 3 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
03 марта 2019, 12:20 Усадьба Банная 5 : 0 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 20 Спартак-1
09 марта 2019, 18:10 Трансгарант 1 : 1 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
16 марта 2019, 14:40 Усадьба Банная 11 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-1
31 марта 2019, 18:10 Экспресс Москва 3 : 6 Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-1
06 апреля 2019, 00:00 Усадьба Банная + : - РМА Высший дивизион, ТУР 24
07 апреля 2019, 14:40 Усадьба Банная (В) 0 : 2 Титан (З) Лига чемпионов, 1/4 финала - I Спартак-1
14 апреля 2019, 15:50 Усадьба Банная (В) 4 : 1 Унион Депортиво (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
20 апреля 2019, 12:20 Усадьба Банная : Альбасете Высший дивизион, ТУР 26 Спартак-1
21 апреля 2019, 15:30 Титан (З) : Усадьба Банная (В) Лига чемпионов, 1/4 финала - II Гостевой
11 мая 2019, 00:00 Бриг : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 27
18 мая 2019, 00:00 Усадьба Банная : Селтик Высший дивизион, ТУР 28
25 мая 2019, 00:00 Регион-13 : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 29
25 мая 2019, 00:00 Авангард : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 25
01 июня 2019, 00:00 Усадьба Банная : Нижгары Высший дивизион, ТУР 30
08 июня 2019, 00:00 Усадьба Банная (В) : Кубок Востока, 1/8 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки