Pixel

Гарпастум

Предыдущее название: Зелёный Попугай (2007/08-2015)

Год вступления в лигу: 2007

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 16-е место в 1-м дивизионе (2011/12)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 3-е место во 2-м дивизионе "А" (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2013)

Цвет формы: тёмно-синий

Список игроков: http://lfl.ru/club717

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club717/tournament_squad?tournament_id=4344

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 15:50 Симбирск 1 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 17:20 Гарпастум 4 : 2 НПЦ Лидер Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
02 сентября 2018, 15:50 Гарпастум 1 : 3 Фрезер Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
09 сентября 2018, 16:10 Грифоны 2 : 4 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
16 сентября 2018, 15:50 Гарпастум 4 : 0 ДИСА Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 11:30 Формула Футбола 1 : 7 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 17:00 Гарпастум 1 : 7 ЦНДШ Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2018, 18:10 МНИИПА 5 : 4 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 15:50 Гарпастум 3 : 5 Молот Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 18:10 Прометей 1 : 5 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 18:10 Гарпастум 1 : 3 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
05 ноября 2018, 18:30 Совы 0 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
11 ноября 2018, 18:10 Гарпастум (В) 1:(3) : 1:(1) Братислава (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
18 ноября 2018, 17:20 Гарпастум 1 : 3 Русичи Москва Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
25 ноября 2018, 13:30 Унион Депортиво 6 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
02 декабря 2018, 17:00 Гарпастум 5 : 3 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
08 декабря 2018, 12:20 ЛФК 2 : 7 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
16 декабря 2018, 11:30 Конкорд (В) 2 : 4 Гарпастум (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
23 декабря 2018, 17:00 Гарпастум 6 : 0 Восход Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-2
12 января 2019, 13:30 Академик 3 : 3 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
20 января 2019, 17:20 Гарпастум 4 : 0 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 12:40 Гарпастум 5 : 0 Симбирск Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
03 февраля 2019, 17:20 НПЦ Лидер 2 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
10 февраля 2019, 15:00 Фрезер 2 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-3
17 февраля 2019, 16:10 Гарпастум 3 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-3
24 февраля 2019, 20:30 ДИСА 1 : 2 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-1
03 марта 2019, 14:40 Гарпастум 4 : 0 Формула Футбола Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
10 марта 2019, 10:20 Гарпастум (В) 1:(3) : 1:(1) Муфтият (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
16 марта 2019, 12:20 Гарпастум 7 : 0 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 19:20 Титан (В) 3 : 1 Гарпастум (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-2
30 марта 2019, 13:30 Гарпастум 5 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 29 Спартак-2
30 марта 2019, 14:40 Молот 4 : 1 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 28 Спартак-2
06 апреля 2019, 14:40 ЛЕБО 5 : 0 Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 30 Спартак-1
14 апреля 2019, 17:00 Гарпастум 4 : 1 Совы Второй дивизион B, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2019, 11:10 Русичи Москва : Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 32 Спартак-1
27 апреля 2019, 00:00 ЦНДШ : Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 26
11 мая 2019, 00:00 Гарпастум : Унион Депортиво Второй дивизион B, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Стандарт 2007 : Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Гарпастум : ЛФК Второй дивизион B, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Восход : Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Гарпастум : Академик Второй дивизион B, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 ВВ-Хуниорс : Гарпастум Второй дивизион B, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки