Pixel

Жилкомплекс-Королёв

Предыдущее название: Максимум-Королёв (2011/12-2016/17)

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2018)

Цвет формы: голубой (зелёный)

Список игроков: http://lfl.ru/club951

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club951/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 19:40 Чума востока 0 : 1 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-3
26 августа 2018, 17:00 Жилкомплекс-Королёв 2 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
09 сентября 2018, 16:10 Жилкомплекс-Королёв 3 : 1 Лефортово Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-3
16 сентября 2018, 17:00 Фора 2 : 4 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
29 сентября 2018, 13:30 Прайм 2 : 8 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2018, 17:00 Жилкомплекс-Королёв 5 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 14:40 Зубр 2 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 14:40 Жилкомплекс-Королёв 6 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 ЛИТ : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : Заря Первый дивизион, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 Косино : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 13
17 ноября 2018, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : Эрствак Первый дивизион, ТУР 14
24 ноября 2018, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : Морс Первый дивизион, ТУР 15
01 декабря 2018, 00:00 Атлетик : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 16
08 декабря 2018, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 17
22 декабря 2018, 00:00 Гравити : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 18
08 января 2019, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 6
08 января 2019, 00:00 Фут. академия : Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 3
12 января 2019, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 19

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>