Pixel

Железный Феликс

Предыдущее название: ЦВК (2008/09-2014/15)

Год вступления в лигу: 2008

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 8-е место в 3-м дивизионе "С" (2012/13, 2014/15)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 11-е место во 2-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2013, 2016, 2018, 2019)

Цвет формы: голубой (чёрно-красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club353

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club353/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 18:10 Первомайский фронт (В) 4 : 12 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-1
04 августа 2019, 18:10 Железный Феликс (В) 4 : 3 Р-16 (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
10 августа 2019, 12:00 Симбирск (В) 5:(5) : 5:(4) Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
18 августа 2019, 17:20 Р-16 2 : 2 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-4
24 августа 2019, 10:00 Железный Феликс 1 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
01 сентября 2019, 15:00 Конкорд 5 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2019, 13:30 Железный Феликс 9 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 17:20 ФЛБ-Мск 3 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
21 сентября 2019, 18:10 Железный Феликс 4 : 0 Брексит Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 17:20 Железный Феликс 3 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
05 октября 2019, 10:00 Стандарт СЗ 4 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 11:10 Железный Феликс 3 : 2 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2019, 18:30 Легион Москва 1 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2019, 18:10 Железный Феликс 1 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 12:40 Грифоны 4 : 1 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2019, 10:00 Железный Феликс (В) 8 : 0 Медовый (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
16 ноября 2019, 10:20 Железный Феликс 2 : 2 ЛФК Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
23 ноября 2019, 10:00 ЛФКБ : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
30 ноября 2019, 00:00 Железный Феликс : Зубр Второй дивизион B, ТУР 15
07 декабря 2019, 00:00 Москва : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 16
14 декабря 2019, 00:00 Восход (В) : Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/64 финала
21 декабря 2019, 00:00 Железный Феликс : Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 17
11 января 2020, 00:00 Берсеркер : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 18
18 января 2020, 00:00 Железный Феликс : Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 19
25 января 2020, 00:00 Первомайский фронт : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 20
01 февраля 2020, 00:00 Железный Феликс : Кортен Второй дивизион B, ТУР 21
08 февраля 2020, 00:00 Железный Феликс : Р-16 Второй дивизион B, ТУР 22
15 февраля 2020, 00:00 ВВ-Хуниорс : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 23

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 8 22
2 Селтик 8 22
3 Юрген 7 21
4 Дорстройсити 7 15
5 Трансгарант 8 15
6 Дизайн-Связист 7 13
7 Квазар 8 12
8 Селтик-2 7 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 14 39
2 ЦНДШ 13 32
3 Косино 14 28
4 Максимум 13 27
5 Интер 13 26
6 Гарант 13 25
7 Витязь 13 23
8 Унион Деп. 13 23
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 13 36
2 Брикфорд 13 27
3 Фрезер 13 27
4 Гарпастум 13 26
5 ДИСА 13 25
6 ЭВОЛВ 13 25
7 НПЦ Лидер 13 24
8 Хаста 13 22
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЛФКБ 13 33
2 Москва 13 32
3 Сок. Гора 13 30
4 ЛЕБО 13 29
5 Р-16 13 26
6 Стандарт 13 26
7 Конкорд 13 25
8 РЖДП 13 23
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 13 39
2 ВИМ-АВИА 13 30
3 Империя-Д 12 25
4 Гвардия 13 25
5 Легион 2012 13 24
6 Морс-Д 13 22
7 Молот 13 22
8 Мордовия 12 21
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 13 37
2 Атлант 13 31
3 Норэнс 13 31
4 Академик 13 30
5 Гарант-Д 13 30
6 Коммунар-Д 13 28
7 Мол. гвардия 13 22
8 Перв. фронт-Д 13 21
Вся таблица >>