Pixel

Железный Феликс

Предыдущее название: ЦВК (2008/09-2014/15)

Год вступления в лигу: 2008

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 8-е место в 3-м дивизионе "С" (2012/13, 2014/15)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юг": 11-е место во 2-м дивизионе (2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2013, 2016, 2018, 2019)

Цвет формы: белый (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club353

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club353/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 18:10 Первомайский фронт (В) 4 : 12 Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-1
04 августа 2019, 18:10 Железный Феликс (В) 4 : 3 Р-16 (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
10 августа 2019, 12:00 Симбирск (В) 5:(5) : 5:(4) Железный Феликс (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
18 августа 2019, 17:20 Р-16 2 : 2 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-4
24 августа 2019, 10:00 Железный Феликс 1 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
01 сентября 2019, 15:00 Конкорд 5 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2019, 13:30 Железный Феликс 9 : 0 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 17:20 ФЛБ-Мск 3 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
21 сентября 2019, 18:10 Железный Феликс 4 : 0 Брексит Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 17:20 Железный Феликс 3 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
05 октября 2019, 10:00 Стандарт СЗ 4 : 3 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 11:10 Железный Феликс 3 : 2 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2019, 18:30 Легион Москва 1 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2019, 18:10 Железный Феликс 1 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-2
02 ноября 2019, 12:40 Грифоны 4 : 1 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2019, 10:00 Железный Феликс (В) 8 : 0 Медовый (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
16 ноября 2019, 10:20 Железный Феликс 2 : 2 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-3
23 ноября 2019, 10:00 ЛФКБ 0 : 1 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
01 декабря 2019, 20:30 Железный Феликс 5 : 1 Зубр Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
07 декабря 2019, 14:40 Москва 3 : 0 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-1
14 декабря 2019, 18:10 Восход (В) 0 : 1 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2019, 18:30 Железный Феликс 0 : 1 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2020, 14:40 Берсеркер 3 : 8 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 10:10 Железный Феликс 3 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
26 января 2020, 18:30 Первомайский фронт 2 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-4
01 февраля 2020, 11:30 Железный Феликс 1 : 0 Кортен Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-3
08 февраля 2020, 18:10 Железный Феликс 4 : 3 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-1
16 февраля 2020, 15:50 ВВ-Хуниорс 1 : 2 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 10:10 Железный Феликс : Конкорд Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-2
23 февраля 2020, 15:50 Росжелдорпроект (В) : Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
29 февраля 2020, 00:00 Стандарт 2007 : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 Железный Феликс : ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Брексит : Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 17 47
2 Юрген 16 46
3 Селтик 16 43
4 Квазар 16 31
5 Дорстройсити 17 30
6 Дизайн-Связист 17 28
7 Селтик-2 17 28
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 22 58
2 ЦНДШ 21 51
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Витязь 23 43
6 Интер 23 41
7 Максимум 22 40
8 Профком Юн. 23 34
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 23 63
2 ДИСА 23 53
3 Гарпастум 23 48
4 Брикфорд 23 47
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 23 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 23 57
2 ЛЕБО 23 56
3 Сок. Гора 23 54
4 ЛФКБ 23 48
5 Стандарт 22 45
6 РЖДП 23 43
7 Жел. Феликс 23 41
8 Р-16 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Гвардия 22 49
4 Империя-Д 21 47
5 Морс-Д 22 41
6 Мордовия 21 39
7 Эрствак-Д 22 32
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 21 52
2 Регион-13-Д 22 50
3 Коммунар-Д 22 47
4 Академик 21 45
5 Атлант 22 45
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 20 38
8 Медовый 22 34
Вся таблица >>