Pixel

Морс-Д

Предыдущее название: Валькирия (2006/07-2007/08), Интернасиональ (2008/09-2012/13), Композит-Д (2013/14)

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате: 8-е место во 2-м дивизионе "А" (2007/08, 2010/11)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2009, 2011)

Цвет формы: белый (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3376

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3376/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 16:10 Берсеркер 3 : 3 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-3
26 августа 2018, 11:30 Морс-Д 1 : 3 Гвардия Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-4
02 сентября 2018, 20:50 Норэнс 3 : 1 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
09 сентября 2018, 13:50 Морс-Д 2 : 6 Русь Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
15 сентября 2018, 13:30 Раш 2 : 6 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
23 сентября 2018, 10:20 Морс-Д 4 : 1 Восточный Легион Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
29 сентября 2018, 11:30 Братислава 7 : 3 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 10:00 Морс-Д 4 : 1 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 13:30 Медовый 2 : 5 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 11:10 Морс-Д 4 : 3 Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 Морс-Д : Гравити-Д Третий дивизион B, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Ареал : Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 Морс-Д : Фортуна Третий дивизион B, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Чёрная жемчужина : Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>