Pixel

Торпедо

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 16-е место (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2017)

Цвет формы: белый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club1620

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club1620/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 10:40 Фора 5 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 19:20 Торпедо 16 : 2 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2018, 11:30 Прайм 0 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
09 сентября 2018, 19:20 Торпедо 3 : 2 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 12:20 Зубр 1 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2018, 20:30 Торпедо 2 : 1 Эрствак Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
06 октября 2018, 12:20 Колхоз 2 : 7 Торпедо Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-1
14 октября 2018, 19:20 Торпедо 3 : 7 Косино Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2018, 14:40 Жилкомплекс-Королёв 6 : 1 Торпедо Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-2
28 октября 2018, 19:20 Торпедо 6 : 2 Морс Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 14:40 Атлетик 3 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
17 ноября 2018, 15:50 Гравити 2 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
25 ноября 2018, 19:20 Торпедо 3 : 3 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2018, 13:30 Чума востока 1 : 5 Торпедо Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
09 декабря 2018, 17:00 Торпедо 7 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
15 декабря 2018, 17:00 Торпедо (В) 2 : 1 ЭВОЛВ (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
16 декабря 2018, 18:10 Торпедо 0 : 3 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
23 декабря 2018, 20:30 Фут. академия 3 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2019, 19:20 Торпедо 6 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2019, 19:20 Торпедо 9 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 19:20 ЛФК Империя 1 : 4 Торпедо Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
10 февраля 2019, 17:00 Торпедо 1 : 1 Прайм Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 18:30 Бобби Дэззлер 1 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-3
23 февраля 2019, 18:20 Торпедо 12 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
02 марта 2019, 18:10 Эрствак 2 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
10 марта 2019, 18:10 Торпедо (В) 0 : 9 СтройЭкспо (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
17 марта 2019, 18:10 Торпедо 8 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 14:40 Косино 1 : 2 Торпедо Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
31 марта 2019, 18:10 Торпедо 0 : 1 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
06 апреля 2019, 13:30 Морс 3 : 3 Торпедо Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-1
13 апреля 2019, 15:50 Торпедо 3 : 2 Атлетик Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
11 мая 2019, 00:00 Торпедо : Гравити Первый дивизион, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Аэротрейд : Торпедо Первый дивизион, ТУР 34
18 мая 2019, 00:00 СтройЭкспо : Торпедо Первый дивизион, ТУР 32
25 мая 2019, 00:00 Торпедо : Чума востока Первый дивизион, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Профком Юнайтед : Торпедо Первый дивизион, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Торпедо : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Лефортово : Торпедо Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки