Pixel

Медовый

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 7-е место во 2-м дивизионе "В" (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2014, 2015, 2016, 2018)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club1645

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club1645/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 13:30 Гвардия 2 : 5 Медовый Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 20:50 Медовый 0 : 4 Норэнс Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 21:40 Русь 7 : 2 Медовый Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-1
08 сентября 2018, 13:30 Медовый 4 : 3 Раш Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 17:20 Восточный Легион 6 : 3 Медовый Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
23 сентября 2018, 20:30 Медовый 4 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 17:00 Восточное Измайлово 0 : 3 Медовый Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
06 октября 2018, 15:50 Медовый 2 : 9 Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 13:30 Медовый 2 : 5 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 10:00 Гравити-Д 7 : 0 Медовый Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-2
27 октября 2018, 00:00 Медовый : Ареал Третий дивизион B, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Фортуна : Медовый Третий дивизион B, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 Медовый : Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 ВИМ-АВИА : Медовый Третий дивизион B, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Селтик-2 4 12
4 Усадьба Бан. 4 10
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Восточный 10 17
7 Р-16 9 16
8 Муфтият 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 Брикфорд 8 21
4 Академик 10 21
5 ЭВОЛВ 9 19
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>