Братислава
Год вступления в лигу: 2012
Высшее достижение в чемпионате: 11-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)
Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2024)
Цвет формы: белый
Список игроков: http://lfl.ru/club1889
Заявка с фотографиями: https://lfl.ru/club1889/tournament_squad?tournament_id=23473
Игры в текущем сезоне
27 января 2024, 11:10 | Фора | 2 | : | 4 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 1 | Спартак-2 |
03 февраля 2024, 17:00 | Братислава | 1 | : | 4 | Морс | Второй дивизион B, ТУР 2 | Спартак-2 |
10 февраля 2024, 11:10 | Флагман 99 | 3 | : | 3 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 3 | Спартак-2 |
17 февраля 2024, 19:20 | Братислава | 1 | : | 4 | Соколиная Гора | Второй дивизион B, ТУР 4 | Спартак-2 |
23 февраля 2024, 13:00 | Докукина | 2 | : | 5 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 5 | Спартак-2 |
02 марта 2024, 12:30 | Братислава | 4 | : | 13 | Трансгарант-Д | Второй дивизион B, ТУР 6 | Спартак-2 |
10 марта 2024, 19:40 | Братислава | 2 | : | 6 | Спартак-2 | Второй дивизион B, ТУР 7 | Спартак-3 |
16 марта 2024, 19:20 | Кортен (В) | 2:(5) | : | 2:(4) | Братислава (В) | Кубок Востока, 1/32 финала | Спартак-2 |
30 марта 2024, 12:00 | Братислава | 2 | : | 11 | ЛЕБО | Второй дивизион B, ТУР 9 | Сокольники |
06 апреля 2024, 10:00 | Алые Паруса | 0 | : | 0 | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 10 | Спартак-6 |
14 апреля 2024, 18:30 | Братислава | - | : | + | Гарант | Второй дивизион B, ТУР 11 | Спартак-5 |
21 апреля 2024, 19:40 | Торпедо | : | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 12 | Спартак-5 | ||
28 апреля 2024, 00:00 | Братислава | : | Стандарт СЗ | Второй дивизион B, ТУР 13 | |||
11 мая 2024, 00:00 | ФЛБ-Мск | : | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 14 | |||
18 мая 2024, 00:00 | Братислава | : | Бриг-Д | Второй дивизион B, ТУР 15 | |||
25 мая 2024, 00:00 | Иглс-Д | : | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 16 | |||
01 июня 2024, 00:00 | Братислава | : | Строй Машинери-Д | Второй дивизион B, ТУР 17 | |||
08 июня 2024, 00:00 | Иглс Мск | : | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 18 | |||
15 июня 2024, 00:00 | Братислава | : | Колхоз | Второй дивизион B, ТУР 19 | |||
22 июня 2024, 00:00 | Железный Феликс-Д | : | Братислава | Второй дивизион B, ТУР 8 | |||
29 июня 2024, 00:00 | Братислава | : | Фора | Второй дивизион B, ТУР 20 |
Турнирные таблицы
Высший дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Селтик | 7 | 21 |
2 | Восток-Сервис | 8 | 19 |
3 | Иглс | 7 | 16 |
4 | Селтик-2 | 6 | 15 |
5 | Строй Машинери | 7 | 15 |
6 | Империя | 7 | 15 |
7 | Мол. гвардия | 7 | 12 |
8 | Крылья Москвы | 8 | 10 |
Первый дивизион
№ | Команда | И | О |
1 | Максимум | 9 | 24 |
2 | Профком Юн. | 8 | 21 |
3 | Бриг | 8 | 19 |
4 | Хантерс | 10 | 19 |
5 | Академика | 9 | 18 |
6 | Роуд Групп | 8 | 16 |
7 | Титан | 8 | 14 |
8 | Кикс Таун | 8 | 14 |
Второй дивизион A
№ | Команда | И | О |
1 | Норэнс | 10 | 28 |
2 | Грифоны | 10 | 25 |
3 | Селтик-2-Д | 8 | 21 |
4 | Империя-Д | 9 | 20 |
5 | Мол. гвардия-Д | 10 | 18 |
6 | Голден | 10 | 18 |
7 | Озон | 10 | 16 |
8 | Брикфорд | 9 | 15 |
Второй дивизион B
№ | Команда | И | О |
1 | ЛЕБО | 9 | 25 |
2 | Трансгарант-Д | 10 | 25 |
3 | Строй Маш.-Д | 10 | 23 |
4 | Торпедо | 10 | 22 |
5 | Морс | 9 | 21 |
6 | Алые Паруса | 10 | 19 |
7 | Сок. Гора | 10 | 19 |
8 | Фора | 10 | 16 |