Pixel

Братислава

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 11-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2018)

Цвет формы: красный

Список игроков: http://lfl.ru/club1889

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club1889/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 14:40 Русь 2 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2018, 20:50 Братислава 2 : 3 Раш Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
01 сентября 2018, 21:40 Восточный Легион 6 : 0 Братислава Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 19:40 Братислава 2 : 7 Профит-Хаста-Д Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-4
16 сентября 2018, 19:40 Братислава 1 : 2 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-3
23 сентября 2018, 20:30 Медовый 4 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 11:30 Братислава 7 : 3 Морс-Д Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 14:40 Гравити-Д 10 : 3 Братислава Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2018, 10:20 Братислава 2 : 0 Ареал Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
21 октября 2018, 17:20 Фортуна 5 : 4 Братислава Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2018, 10:20 Братислава 1 : 0 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 11 Спартак-3
10 ноября 2018, 10:20 ВИМ-АВИА 3 : 0 Братислава Третий дивизион B, ТУР 12 Спартак-3
11 ноября 2018, 18:10 Гарпастум (В) 1:(3) : 1:(1) Братислава (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
17 ноября 2018, 12:40 Братислава 5 : 2 ИнфоТеКС Третий дивизион B, ТУР 13 Спартак-4
25 ноября 2018, 20:50 Таганка Юнайтед 3 : 1 Братислава Третий дивизион B, ТУР 14 Спартак-4
01 декабря 2018, 11:10 Братислава 3 : 7 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
08 декабря 2018, 11:30 Легион 2012 2 : 2 Братислава Третий дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
16 декабря 2018, 17:20 Братислава : Берсеркер Третий дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2019, 00:00 Гвардия : Братислава Третий дивизион B, ТУР 18
19 января 2019, 00:00 Братислава : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 19

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>