Pixel

Фут. академия

Предыдущее название: Трансгарант-2 (2015/16-2017/18)

Год вступления в лигу: 2015

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место в 1-м дивизионе (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2016)

Цвет формы: красный (синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club2285

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2285/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 20:30 Фут. академия 3 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 14:40 Косино 4 : 5 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
08 сентября 2018, 14:40 Морс 3 : 9 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 20:30 Фут. академия 6 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 15:50 СтройЭкспо 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2018, 12:20 Фут. академия 6 : 0 Гравити Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
14 октября 2018, 20:30 Фут. академия 7 : 0 Чума востока Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 12:20 Профком Юнайтед 1 : 2 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
21 октября 2018, 19:20 Фут. академия (В) 2 : 3 Гефест 2 (С) Лига Москвы, ТУР 1 Спартак-1
27 октября 2018, 17:00 Эрствак 2 : 3 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 19:20 Фут. академия 1 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
04 ноября 2018, 11:00 Приалит (ЮВ) 1 : 8 Фут. академия (В) Лига Москвы, ТУР 2 Гостевой
10 ноября 2018, 11:10 Фора 0 : 7 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2018, 20:30 Фут. академия 7 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
18 ноября 2018, 14:40 Росвоенипотека (ЮЗ) 1 : 5 Фут. академия (В) Лига Москвы, ТУР 3 Гостевой
25 ноября 2018, 20:30 Прайм 1 : 10 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2018, 20:30 Фут. академия 1 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
02 декабря 2018, 19:20 Фут. академия (В) 9 : 1 Росвоенипотека (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 4 Спартак-1
09 декабря 2018, 12:20 Зубр 6 : 13 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 декабря 2018, 20:30 Фут. академия (В) 12 : 0 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
23 декабря 2018, 20:30 Фут. академия 3 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
12 января 2019, 19:20 Фут. академия 9 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
19 января 2019, 00:00 ЛИТ : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 19
20 января 2019, 15:00 Аэротрейд 2 : 21 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-3
26 января 2019, 10:00 Колхоз 3 : 4 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 20:30 Фут. академия 2 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
17 февраля 2019, 21:40 Фут. академия 3 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
02 марта 2019, 00:00 Фут. академия : СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 25
08 марта 2019, 00:00 Фут. академия (В) : Эрствак (В) Кубок Востока, 1/32 финала
09 марта 2019, 00:00 Гравити : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 26
16 марта 2019, 00:00 Фут. академия : Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 27
17 марта 2019, 00:00 Фут. академия (В) : Приалит (ЮВ) Лига Москвы, ТУР 5
30 марта 2019, 00:00 Чума востока : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 28
31 марта 2019, 00:00 Гефест 2 (С) : Фут. академия (В) Лига Москвы, ТУР 6 Гостевой
Жилкомплекс-Королёв : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 22
Атлетик : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 24

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 17 47
2 Селтик-2 18 46
3 Селтик 18 45
4 Усадьба Бан. 18 44
5 Нижгары 18 31
6 Дизайн-Связист 18 30
7 Трансгарант 16 25
8 Экспресс 17 19
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 21 55
2 СтройЭкспо 22 53
3 Жилкомплекс 22 50
4 Эрствак 22 48
5 Торпедо 23 47
6 Косино 21 42
7 Бобби Дэззлер 23 39
8 Гравити 21 39
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 23 59
2 Здор. Регион 22 57
3 Рэд Бас Легион 23 52
4 ЛФКБ 22 51
5 Сок. Гора 23 43
6 Муфтият 22 41
7 Р-16 23 41
8 Конкорд 23 40
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 23 62
2 ЦНДШ 23 62
3 Фрезер 23 55
4 ЛЕБО 23 53
5 Молот 23 41
6 Стандарт 2007 23 40
7 Гарпастум 23 40
8 Русичи Москва 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 69
2 Брикфорд 23 49
3 Мордовия 22 46
4 ЭВОЛВ 23 45
5 Голден 22 42
6 Комман 23 42
7 ЛФКБ-Д 23 36
8 Жел. Феликс 23 36
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 23 66
2 ВИМ-АВИА 23 58
3 Регион-13-Д 23 58
4 Гравити-Д 23 50
5 Профит-Хаста-Д 23 48
6 Морс-Д 23 41
7 Русь 23 38
8 Вост. Легион 23 36
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки