Pixel

Фут. академия

Предыдущее название: Трансгарант-2 (2015/16-2017/18)

Год вступления в лигу: 2015

Высшее достижение в чемпионате: 6-е место в 1-м дивизионе (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/8 финала (2016)

Цвет формы: красный (синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club2285

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2285/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 20:30 Фут. академия 3 : 1 Колхоз Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 14:40 Косино 4 : 5 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
08 сентября 2018, 14:40 Морс 3 : 9 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-1
15 сентября 2018, 20:30 Фут. академия 6 : 0 Атлетик Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 15:50 СтройЭкспо 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2018, 12:20 Фут. академия 6 : 0 Гравити Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
14 октября 2018, 20:30 Фут. академия 7 : 0 Чума востока Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 12:20 Профком Юнайтед 1 : 2 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
21 октября 2018, 19:20 Фут. академия (В) 2 : 3 Гефест 2 (С) Лига Москвы, ТУР 1 Спартак-1
27 октября 2018, 17:00 Эрствак 2 : 3 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 19:20 Фут. академия 1 : 3 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-1
04 ноября 2018, 11:00 Приалит (ЮВ) 1 : 8 Фут. академия (В) Лига Москвы, ТУР 2 Гостевой
10 ноября 2018, 11:10 Фора 0 : 7 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2018, 20:30 Фут. академия 7 : 4 ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-1
18 ноября 2018, 14:40 Росвоенипотека (ЮЗ) 1 : 5 Фут. академия (В) Лига Москвы, ТУР 3 Гостевой
25 ноября 2018, 20:30 Прайм 1 : 10 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-1
01 декабря 2018, 20:30 Фут. академия 1 : 0 Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-2
02 декабря 2018, 19:20 Фут. академия (В) 9 : 1 Росвоенипотека (ЮЗ) Лига Москвы, ТУР 4 Спартак-1
09 декабря 2018, 12:20 Зубр 6 : 13 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-1
16 декабря 2018, 20:30 Фут. академия (В) 12 : 0 ВВ-Хуниорс (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-2
23 декабря 2018, 20:30 Фут. академия 3 : 0 Торпедо Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-1
12 января 2019, 19:20 Фут. академия 9 : 2 Лефортово Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-2
20 января 2019, 15:00 Аэротрейд 2 : 21 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-3
26 января 2019, 10:00 Колхоз 3 : 4 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-1
03 февраля 2019, 20:30 Фут. академия 2 : 2 Косино Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
17 февраля 2019, 21:40 Фут. академия 3 : 1 Морс Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-1
03 марта 2019, 20:30 Фут. академия 1 : 2 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
09 марта 2019, 19:20 Фут. академия (В) 5 : 1 Эрствак (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-1
10 марта 2019, 19:20 Гравити 3 : 1 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 20:30 Фут. академия 8 : 1 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-2
17 марта 2019, 19:20 Фут. академия (В) 16 : 3 Приалит (ЮВ) Лига Москвы, ТУР 5 Спартак-1
23 марта 2019, 12:20 Селтик (В) 8 : 1 Фут. академия (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
24 марта 2019, 20:30 Чума востока 1 : 5 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-1
30 марта 2019, 19:20 Фут. академия 5 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
31 марта 2019, 12:00 Гефест 2 (С) 0 : 1 Фут. академия (В) Лига Москвы, ТУР 6 Гостевой
07 апреля 2019, 20:30 Фут. академия 1 : 2 Эрствак Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-2
13 апреля 2019, 15:50 Лефортово 1 : 4 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-2
14 апреля 2019, 18:10 ДСЭП № 7 (Зел) 6 : 4 Фут. академия (В) Лига Москвы, 1/4 финала - I Гостевой
21 апреля 2019, 14:40 Фут. академия : Фора Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-1
27 апреля 2019, 00:00 Жилкомплекс-Королёв : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 22
27 апреля 2019, 00:00 Атлетик : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 24
11 мая 2019, 00:00 ЛФК Империя : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 33
12 мая 2019, 00:00 Фут. академия (В) : ДСЭП № 7 (Зел) Лига Москвы, 1/4 финала - II Гостевой
18 мая 2019, 00:00 Фут. академия : Прайм Первый дивизион, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Бобби Дэззлер : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Фут. академия : Зубр Первый дивизион, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Торпедо : Фут. академия Первый дивизион, ТУР 37

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки