Pixel

Восточный Легион

Предыдущее название: Пламя (2013/14)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 3-м дивизионе "В" (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2019)

Цвет формы: бирюзовый (чёрный)

Список игроков: http://lfl.ru/club2330

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2330/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 17:00 Аэротрейд (В) 2 : 12 Восточный Легион (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-1
04 августа 2019, 15:50 Восточный Легион (В) 2 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
10 августа 2019, 10:50 Восточный Легион (В) 0 : 1 Спортинг (В) Кубок Вызова, 1/2 финала Спартак-1
18 августа 2019, 21:40 Восточный Легион 3 : 1 ЛЕБО Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2019, 13:30 Легион Москва 3 : 4 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
31 августа 2019, 13:30 Восточный Легион 6 : 2 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2019, 20:50 Грифоны 2 : 6 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2019, 10:00 Восточный Легион 2 : 4 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
21 сентября 2019, 10:00 ЛФКБ 12 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 13:30 Восточный Легион 3 : 7 Зубр Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-2
06 октября 2019, 12:20 Москва 7 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-1
13 октября 2019, 13:30 Восточный Легион 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2019, 13:50 Берсеркер 0 : 9 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2019, 20:50 Брексит 2 : 7 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-4
02 ноября 2019, 17:00 Восточный Легион 3 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 11:10 Восточный Легион (В) 2 : 1 Гвардия (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
16 ноября 2019, 18:10 Кортен 3 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-2
23 ноября 2019, 13:30 Восточный Легион 0 : 7 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
30 ноября 2019, 10:20 ВВ-Хуниорс 3 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-4
08 декабря 2019, 11:30 Восточный Легион 3 : 3 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
14 декабря 2019, 11:10 Профком Юнайтед (В) 7 : 2 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
21 декабря 2019, 12:40 Стандарт 2007 1 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2020, 11:10 Восточный Легион 6 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 10:10 Железный Феликс 3 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
26 января 2020, 11:30 Восточный Легион 0 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2020, 11:10 Стандарт СЗ 3 : 2 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2020, 17:00 ЛЕБО 6 : 1 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 12:20 Восточный Легион 2 : 3 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2020, 19:40 МНИИПА : Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-3
29 февраля 2020, 00:00 Восточный Легион : Грифоны Второй дивизион B, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 Таганка Юнайтед : Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 26
14 марта 2020, 00:00 Восточный Легион : ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 27

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 17 49
2 Усадьба Бан. 17 47
3 Селтик 17 46
4 Селтик-2 18 31
5 Квазар 17 31
6 Дизайн-Связист 18 31
7 Дорстройсити 18 30
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 23 59
2 ЦНДШ 23 55
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Максимум 23 43
6 Витязь 23 43
7 Интер 23 41
8 Империя 23 36
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 24 66
2 ДИСА 23 53
3 Брикфорд 24 50
4 Гарпастум 23 48
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 24 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 24 60
2 ЛЕБО 24 59
3 Сок. Гора 24 57
4 Стандарт 23 48
5 ЛФКБ 24 48
6 РЖДП 23 43
7 Конкорд 23 42
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 66
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Империя-Д 23 50
4 Гвардия 22 49
5 Морс-Д 23 44
6 Мордовия 22 39
7 Эрствак-Д 23 35
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 22 55
2 Регион-13-Д 23 53
3 Академик 22 48
4 Атлант 23 48
5 Коммунар-Д 23 47
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 21 41
8 Перв. фронт-Д 23 35
Вся таблица >>