Pixel

Р-16

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: чёрно-синий (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club2320

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2320/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 10:40 НК-Дивизия 1 : 8 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 18:10 Р-16 4 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
02 сентября 2018, 19:40 Дина 0 : 5 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 20:30 Р-16 5 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 20:30 Р-16 3 : 8 Москва Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 14:40 Витязь 4 : 3 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 18:10 Р-16 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 11:10 Конкорд 1 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 17:20 Лемончелло 0 : 4 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 20:30 Р-16 0 : 4 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
05 ноября 2018, 18:30 Стандарт СЗ 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2018, 13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
18 ноября 2018, 13:50 Р-16 2 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
25 ноября 2018, 14:40 Рэд Бас Легион 3 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
02 декабря 2018, 13:50 Р-16 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 12:20 Муфтият 4 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 12:40 Гравити (В) 7 : 2 Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
13 января 2019, 19:40 Первомайский фронт 0 : 0 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-4
19 января 2019, 15:50 Р-16 10 : 1 Ярославка Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-2
20 января 2019, 20:50 Р-16 3 : 0 Восточный Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 16:20 Р-16 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
03 февраля 2019, 12:20 Крылья Москвы 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
10 февраля 2019, 20:30 Р-16 6 : 1 Дина Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 21:40 Энергетик 5 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 13:50 Москва 6 : 3 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-4
02 марта 2019, 20:30 Р-16 1 : 5 Витязь Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
10 марта 2019, 13:30 Соколиная Гора 6 : 4 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
16 марта 2019, 14:40 Р-16 9 : 5 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-2
24 марта 2019, 15:00 ФЛБ-Мск 2 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-4
30 марта 2019, 17:00 Р-16 2 : 1 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 29 Спартак-1
06 апреля 2019, 19:20 Здоровый Регион 3 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 30 Спартак-2
14 апреля 2019, 12:20 Р-16 3 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2019, 14:40 Кортен : Р-16 Второй дивизион A, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Р-16 : Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Росжелдорпроект : Р-16 Второй дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Р-16 : Муфтият Второй дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Ярославка : Р-16 Второй дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Р-16 : Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Восточный : Р-16 Второй дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки