Pixel

Р-16

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 10-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016)

Цвет формы: чёрно-синий (голубой)

Список игроков: http://lfl.ru/club2320

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2320/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 10:40 НК-Дивизия 1 : 8 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 18:10 Р-16 4 : 2 Крылья Москвы Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
02 сентября 2018, 19:40 Дина 0 : 5 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-4
09 сентября 2018, 20:30 Р-16 5 : 0 Энергетик Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
16 сентября 2018, 20:30 Р-16 3 : 8 ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
23 сентября 2018, 14:40 Витязь 4 : 3 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 18:10 Р-16 1 : 4 Соколиная Гора Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-2
07 октября 2018, 11:10 Конкорд 1 : 1 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 18:10 Р-16 6 : 3 ФЛБ-Мск Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
21 октября 2018, 17:20 Лемончелло 0 : 4 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-4
27 октября 2018, 20:30 Р-16 0 : 4 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
05 ноября 2018, 18:30 Стандарт СЗ 1 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2018, 13:30 Р-16 (В) 7 : 1 Таганка Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-1
18 ноября 2018, 13:50 Р-16 2 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
25 ноября 2018, 14:40 Рэд Бас Легион 3 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-2
02 декабря 2018, 13:50 Р-16 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 12:20 Муфтият 4 : 2 Р-16 Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
16 декабря 2018, 12:40 Гравити (В) : Р-16 (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
22 декабря 2018, 00:00 Р-16 : Ярославка Второй дивизион A, ТУР 17
12 января 2019, 00:00 Первомайский фронт : Р-16 Второй дивизион A, ТУР 18
19 января 2019, 00:00 Р-16 : Восточный Второй дивизион A, ТУР 19

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Авангард 9 25
2 Усадьба Бан. 9 25
3 Селтик-2 11 25
4 Селтик 10 24
5 Дизайн-Связист 10 17
6 Нижгары 10 16
7 Альбасете 10 15
8 Регион-13 9 13
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Жилкомплекс 16 40
2 Фут. академия 15 39
3 Эрствак 16 35
4 Торпедо 16 34
5 СтройЭкспо 14 32
6 Косино 16 29
7 Гравити 15 27
8 Атлетик 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 15 39
2 ЛФКБ 16 39
3 Витязь 15 37
4 Рэд Бас Легион 16 36
5 Конкорд 16 30
6 Муфтият 16 28
7 Сок. Гора 16 28
8 РЖДП 16 25
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 16 46
2 ЦНДШ 16 44
3 ЛЕБО 16 38
4 Фрезер 16 36
5 Русичи Москва 16 30
6 Стандарт 2007 16 28
7 Гарпастум 16 27
8 НПЦ Лидер 16 24
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 15 45
2 Брикфорд 16 33
3 Мордовия 16 33
4 Голден 16 33
5 ЭВОЛВ 16 31
6 Академик 16 31
7 ЛФКБ-Д 16 26
8 Комман 16 26
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 16 45
2 Регион-13-Д 16 42
3 Гравити-Д 16 38
4 ВИМ-АВИА 15 36
5 Профит-Хаста-Д 16 34
6 Фортуна 16 29
7 Морс-Д 15 28
8 Вост. Легион 16 24
Вся таблица >>