Pixel

Таганка Юнайтед

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 3-м дивизионе "D" (2015/16)

Высшее достижение в Кубке: 1/128 финала (2014, 2015, 2016, 2017, 2018)

Цвет формы: фиолетовый

Список игроков: http://lfl.ru/club2321

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club2321/tournament_squad?tournament_id=4346

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 15:50 Таганка Юнайтед 5 : 9 Фортуна Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
26 августа 2018, 18:30 Чёрная жемчужина 3 : 1 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 15:00 Таганка Юнайтед 1 : 2 ВИМ-АВИА Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2018, 12:40 ИнфоТеКС 2 : 0 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
16 сентября 2018, 18:30 Профит-Хаста-Д 4 : 7 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
23 сентября 2018, 15:00 Таганка Юнайтед 1 : 2 Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-4
30 сентября 2018, 16:10 Легион 2012 4 : 5 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-4
07 октября 2018, 15:00 Таганка Юнайтед 1 : 4 Берсеркер Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-3
14 октября 2018, 14:40 Гвардия 3 : 4 Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
21 октября 2018, 16:10 Таганка Юнайтед : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2018, 00:00 Русь : Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Таганка Юнайтед : Раш Третий дивизион B, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 Восточный Легион : Таганка Юнайтед Третий дивизион B, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Таганка Юнайтед : Братислава Третий дивизион B, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Усадьба Бан. 5 13
4 Селтик-2 4 12
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Муфтият 10 19
7 Восточный 10 17
8 Р-16 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 ЭВОЛВ 10 22
4 Брикфорд 8 21
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>