Pixel

Восточное Измайлово

Год вступления в лигу: 2014

Высшее достижение в чемпионате: 19-е место во 2-м дивизионе "А" (2016/17)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2019)

Цвет формы: зелёный (тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club3362

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3362/tournament_squad?tournament_id=5234

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 19:40 Восточное Измайлово 0 : 5 Чёрная жемчужина Третий дивизион B, ТУР 1 Спартак-4
24 августа 2019, 20:30 Роуд Групп 2 : 3 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2019, 20:50 Молодая гвардия 7 : 1 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 3 Спартак-3
07 сентября 2019, 19:20 Восточное Измайлово 1 : 12 Медовый Третий дивизион B, ТУР 4 Спартак-1
14 сентября 2019, 11:10 Формула Футбола 1 : 1 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2019, 17:20 Восточное Измайлово 2 : 2 Академик Третий дивизион B, ТУР 6 Спартак-3
28 сентября 2019, 12:20 Коммунар-Д 12 : 2 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2019, 17:20 Восточное Измайлово 3 : 10 Гарант-Д Третий дивизион B, ТУР 8 Спартак-4
13 октября 2019, 16:10 Симбирск-Д 1 : 1 Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 9 Спартак-4
19 октября 2019, 10:20 Восточное Измайлово : Регион-13-Д Третий дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
26 октября 2019, 00:00 Атлант : Восточное Измайлово Третий дивизион B, ТУР 11
02 ноября 2019, 00:00 Восточное Измайлово : Норэнс Третий дивизион B, ТУР 12

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 18
2 Юрген 5 15
3 Усадьба Бан. 4 12
4 Квазар 5 9
5 Дорстройсити 4 9
6 Трансгарант 4 9
7 Селтик-2 6 9
8 Торпедо 6 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 9 24
2 Унион Деп. 9 22
3 Максимум 8 20
4 Интер 9 20
5 ЦНДШ 8 19
6 Косино 9 15
7 Гарант 8 14
8 Витязь 8 13
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Фрезер 9 22
4 ЭВОЛВ 9 18
5 Комман 9 18
6 Русь 9 17
7 ДИСА 8 16
8 Энергетик 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 9 25
2 ЛФКБ 9 21
3 Конкорд 8 21
4 РЖДП 9 20
5 Стандарт 8 19
6 Сок. Гора 9 18
7 Р-16 9 17
8 Берсеркер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 8 24
2 ВИМ-АВИА 9 21
3 Молот 9 16
4 Морс-Д 9 16
5 Гвардия 9 16
6 Легион 2012 9 15
7 Мордовия 8 15
8 Империя-Д 7 15
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Регион-13-Д 8 24
2 Гарант-Д 9 24
3 Коммунар-Д 9 22
4 Академик 9 20
5 Атлант 9 19
6 Мол. гвардия 9 19
7 Норэнс 8 16
8 Медовый 9 13
Вся таблица >>