Pixel

Регион-13

Предыдущее название: Красная стрела (2006/07-2012/13)

Год вступления в лигу: 2006

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 7-е место (2016/17)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-Восток": 7-е место во 2-м дивизионе "А" (2007/08)

Высшее достижение в Кубке: 1/4 финала (2016)

Цвет формы: тёмно-синий (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club3620

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club3620/tournament_squad?tournament_id=4341

Игры в текущем сезоне

26 августа 2018, 15:50 Профит-Хаста 2 : 2 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
01 сентября 2018, 15:50 Регион-13 2 : 1 Трансгарант Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-4
09 сентября 2018, 20:30 Титан 5 : 7 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-1
16 сентября 2018, 19:20 Регион-13 (В) 2 : 3 Забытые (СВ) Кубок ЛФЛ, ТУР 1 Спартак-1
23 сентября 2018, 17:00 Регион-13 6 : 10 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 4 Спартак-1
30 сентября 2018, 12:00 ТрансКонтейнер (З) 4 : 5 Регион-13 (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 2 Гостевой
06 октября 2018, 13:30 РМА - : + Регион-13 Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
14 октября 2018, 14:15 Империал (Ю) 3 : 4 Регион-13 (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 3 Гостевой
28 октября 2018, 18:10 Регион-13 (В) 6 : 3 Империал (Ю) Кубок ЛФЛ, ТУР 4 Спартак-1
04 ноября 2018, 17:00 Альбасете 4 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 7 Спартак-1
11 ноября 2018, 14:40 Регион-13 (В) 3 : 5 ТрансКонтейнер (З) Кубок ЛФЛ, ТУР 5 Спартак-1
18 ноября 2018, 18:10 Регион-13 2 : 0 Бриг Высший дивизион, ТУР 8 Спартак-1
25 ноября 2018, 17:30 Забытые (СВ) 6 : 3 Регион-13 (В) Кубок ЛФЛ, ТУР 6 Гостевой
02 декабря 2018, 18:10 Селтик 9 : 1 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 9 Спартак-2
09 декабря 2018, 19:20 Регион-13 4 : 3 Бастион Высший дивизион, ТУР 10 Спартак-2
16 декабря 2018, 20:30 Регион-13 1 : 5 Нижгары Высший дивизион, ТУР 11 Спартак-1
23 декабря 2018, 17:00 СКА 4 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 12 Спартак-1
12 января 2019, 13:30 Регион-13 1 : 10 Авангард Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
13 января 2019, 18:10 Регион-13 3 : 6 Дизайн-окно-Связист Высший дивизион, ТУР 13 Спартак-1
19 января 2019, 13:30 Усадьба Банная 9 : 0 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 14 Спартак-1
27 января 2019, 14:00 Регион-13 2 : 4 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 15 Спартак-1
02 февраля 2019, 12:20 Регион-13 6 : 2 Профит-Хаста Высший дивизион, ТУР 16 Спартак-1
17 февраля 2019, 18:10 Регион-13 3 : 3 Титан Высший дивизион, ТУР 18 Спартак-2
24 февраля 2019, 19:20 Экспресс Москва 5 : 5 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 19 Спартак-1
02 марта 2019, 00:00 Регион-13 + : - РМА Высший дивизион, ТУР 20
03 марта 2019, 18:10 Трансгарант 4 : 4 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 17 Спартак-1
10 марта 2019, 19:20 Авангард 3 : 3 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 21 Спартак-1
16 марта 2019, 18:10 Регион-13 6 : 2 Альбасете Высший дивизион, ТУР 22 Спартак-1
23 марта 2019, 18:10 Регион-13 (В) + : - Рэд Бас Легион (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
31 марта 2019, 17:00 Бриг 1 : 9 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 23 Спартак-2
07 апреля 2019, 17:00 Регион-13 2 : 4 Селтик Высший дивизион, ТУР 24 Спартак-1
14 апреля 2019, 13:30 Бастион 2 : 9 Регион-13 Высший дивизион, ТУР 25 Спартак-1
27 апреля 2019, 00:00 Нижгары : Регион-13 Высший дивизион, ТУР 26
11 мая 2019, 00:00 Регион-13 : СКА Высший дивизион, ТУР 27
18 мая 2019, 00:00 Дизайн-окно-Связист : Регион-13 Высший дивизион, ТУР 28
25 мая 2019, 00:00 Регион-13 : Усадьба Банная Высший дивизион, ТУР 29
01 июня 2019, 00:00 Селтик-2 : Регион-13 Высший дивизион, ТУР 30
08 июня 2019, 00:00 Нижгары (В) : Регион-13 (В) Кубок Востока, 1/8 финала

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Авангард 24 62
4 Усадьба Бан. 24 60
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 25 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Торпедо 29 60
5 Эрствак 28 60
6 Гравити 29 58
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Москва 29 58
6 Сок. Гора 30 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 30 63
5 Молот 30 57
6 Гарпастум 30 55
7 НПЦ Лидер 31 53
8 ДИСА 30 51
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 30 68
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Голден 30 63
5 Мордовия 31 61
6 Комман 30 58
7 ЛФКБ 31 50
8 Жел. Феликс 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 31 79
3 ВИМ-АВИА 31 77
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 30 66
6 Морс-Д 30 54
7 Русь 31 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки