Pixel

Комман

Год вступления в лигу: 2012

Высшее достижение в чемпионате: 15-е место во 2-м дивизионе "В" (2013/14)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2012, 2013, 2017, 2018, 2019, 2020)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club516

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club516/tournament_squad?tournament_id=5231

Игры в текущем сезоне

18 августа 2019, 20:50 Комман 2 : 1 Гарпастум Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-3
24 августа 2019, 17:00 ДИСА 3 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 21:40 Комман 7 : 2 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2019, 10:00 НПЦ Лидер 3 : 0 Комман Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2019, 22:00 Комман 5 : 0 Русичи Москва Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2019, 14:40 Скуадра 1 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 22:00 Комман 2 : 1 Чума востока Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2019, 14:40 Экспресс Москва 8 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 20:30 Комман 3 : 1 Брикфорд Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2019, 15:00 Ярославка 1 : 7 Комман Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2019, 13:30 Комман 0 : 2 Прайм Второй дивизион A, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2019, 11:30 КБК 7 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 12 Спартак-4
10 ноября 2019, 19:40 Комман (В) 3 : 1 Мордовия (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-4
16 ноября 2019, 18:30 Комман 1 : 1 Восход Второй дивизион A, ТУР 13 Спартак-3
17 ноября 2019, 17:00 Комман (В) 5 : 2 Восточное Дегунино (С) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
24 ноября 2019, 11:30 Рольф 6 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 14 Спартак-3
01 декабря 2019, 19:00 Восточное Дегунино (С) 1 : 5 Комман (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
07 декабря 2019, 12:20 ЭВОЛВ 7 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 16 Спартак-2
15 декабря 2019, 14:40 Зубр (В) 5 : 4 Комман (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2019, 17:20 Комман 0 : 4 Вираж Второй дивизион A, ТУР 17 Спартак-3
12 января 2020, 18:10 Голден 7 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 18 Спартак-1
19 января 2020, 16:10 Фрезер 6 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
25 января 2020, 20:40 Комман 5 : 2 Русь Второй дивизион A, ТУР 15 Спартак-2
26 января 2020, 11:10 Комман 3 : 5 Хаста Второй дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
02 февраля 2020, 20:30 Энергетик 7 : 3 Комман Второй дивизион A, ТУР 21 Спартак-1
08 февраля 2020, 12:20 Гарпастум 4 : 1 Комман Второй дивизион A, ТУР 22 Спартак-1
16 февраля 2020, 20:10 Комман 2 : 9 ДИСА Второй дивизион A, ТУР 23 Спартак-4
24 февраля 2020, 14:40 НК-Дивизия 3 : 5 Комман Второй дивизион A, ТУР 24 Спартак-2
01 марта 2020, 21:40 Комман 2 : 1 НПЦ Лидер Второй дивизион A, ТУР 25 Спартак-1
07 марта 2020, 12:20 Русичи Москва 7 : 4 Комман Второй дивизион A, ТУР 26 Спартак-2
14 марта 2020, 18:30 Комман 4 : 5 Скуадра Второй дивизион A, ТУР 27 Спартак-3
15 марта 2020, 19:20 Комман (В) 3 : 2 Атлант Обнинск (ЮЗ) Кубок Москвы, 1/8 финала - I Спартак-1
21 марта 2020, 17:00 Чума востока 0 : 2 Комман Второй дивизион A, ТУР 28 Спартак-2
11 апреля 2020, 00:00 Комман : Экспресс Москва Второй дивизион A, ТУР 29
18 апреля 2020, 00:00 Брикфорд : Комман Второй дивизион A, ТУР 30
19 апреля 2020, 00:00 Атлант Обнинск (ЮЗ) : Комман (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - II Гостевой
25 апреля 2020, 00:00 Комман : Ярославка Второй дивизион A, ТУР 31
01 мая 2020, 00:00 Прайм : Комман Второй дивизион A, ТУР 32
16 мая 2020, 00:00 Комман : КБК Второй дивизион A, ТУР 33

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 26 50
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>