Pixel

СКА

Предыдущее название: Квартстрой (2013/14-2016/17)

Год вступления в лигу: 2013

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место в 1-м дивизионе (2017/18)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Запад": 3-е место в 1-м дивизионе (2014/15)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2016, 2017, 2018)

Цвет формы: красный (белый, тёмно-синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club4363

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club4363/tournament_squad?tournament_id=4341

Игры в текущем сезоне

25 августа 2018, 13:30 Усадьба Банная 14 : 0 СКА Высший дивизион, ТУР 1 Спартак-1
02 сентября 2018, 19:20 СКА 0 : 2 Селтик-2 Высший дивизион, ТУР 2 Спартак-1
09 сентября 2018, 17:00 Профит-Хаста 3 : 2 СКА Высший дивизион, ТУР 3 Спартак-2
07 октября 2018, 20:30 Титан 0 : 4 СКА Высший дивизион, ТУР 5 Спартак-1
21 октября 2018, 18:10 СКА 5 : 8 Экспресс Москва Высший дивизион, ТУР 6 Спартак-1
03 ноября 2018, 00:00 РМА : СКА Высший дивизион, ТУР 7
17 ноября 2018, 00:00 СКА : Авангард Высший дивизион, ТУР 8
01 декабря 2018, 00:00 Альбасете : СКА Высший дивизион, ТУР 9
08 декабря 2018, 00:00 СКА : Бриг Высший дивизион, ТУР 10
15 декабря 2018, 00:00 Селтик : СКА Высший дивизион, ТУР 11
22 декабря 2018, 00:00 СКА : Регион-13 Высший дивизион, ТУР 12
СКА : Трансгарант Высший дивизион, ТУР 4

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>