Pixel

Легион Москва

Предыдущее название: Легион Москва (2011/12-2015/16), Рэд Бас Легион (2016/17-2018/19)

Год вступления в лигу: 2011

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Восток": 3-е место во 2-м дивизионе "А" (2018/19)

Высшее достижение в чемпионате ЛФЛ "Юго-восток": 5-е место во 2-м дивизионе "А" (2012/13)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019)

Цвет формы: чёрный (красный)

Список игроков: http://lfl.ru/club1010

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club1010/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 17:40 Берсеркер 2 : 1 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-1
25 августа 2019, 13:30 Легион Москва 3 : 4 Восточный Легион Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-1
01 сентября 2019, 19:40 Первомайский фронт 6 : 1 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-4
08 сентября 2019, 15:00 Легион Москва 1 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2019, 21:40 Р-16 7 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-1
22 сентября 2019, 15:50 Легион Москва 3 : 2 ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 13:50 Конкорд 10 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
13 октября 2019, 16:10 ФЛБ-Мск 8 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-3
20 октября 2019, 18:30 Легион Москва 1 : 4 Железный Феликс Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-3
26 октября 2019, 13:30 Росжелдорпроект 1 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2019, 18:10 Легион Москва 1 : 7 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
09 ноября 2019, 10:00 Легион Москва 3 : 2 Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
16 ноября 2019, 18:10 ЛЕБО 8 : 3 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
24 ноября 2019, 13:30 Легион Москва 2 : 5 Брексит Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-2
01 декабря 2019, 13:30 Легион Москва 8 : 4 МНИИПА Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-1
08 декабря 2019, 15:00 Грифоны 2 : 5 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-3
14 декабря 2019, 11:30 Легион Москва (В) 6 : 3 Братислава (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-4
21 декабря 2019, 12:40 Легион Москва 3 : 1 Таганка Юнайтед Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-4
11 января 2020, 10:00 ЛФКБ 2 : 4 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 11:40 Легион Москва 3 : 2 Прометей Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-3
25 января 2020, 12:30 Москва 13 : 1 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-2
01 февраля 2020, 12:20 Легион Москва 2 : 8 Соколиная Гора Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-2
08 февраля 2020, 17:00 Легион Москва 8 : 3 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 12:20 Восточный Легион 2 : 3 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 13:00 Легион Москва 1 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 24 Спартак-4
22 февраля 2020, 14:10 Берсеркер (В) 7 : 2 Легион Москва (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
29 февраля 2020, 18:10 Кортен 0 : 0 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 25 Спартак-2
07 марта 2020, 18:10 Легион Москва 2 : 17 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 26 Спартак-2
15 марта 2020, 15:50 ВВ-Хуниорс 3 : 5 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 27 Спартак-2
11 апреля 2020, 00:00 Стандарт 2007 : Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 29
18 апреля 2020, 00:00 Легион Москва : ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 30
25 апреля 2020, 00:00 Железный Феликс : Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 31
01 мая 2020, 00:00 Легион Москва : Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 32
09 мая 2020, 00:00 Легион Москва : Конкорд Второй дивизион B, ТУР 28
16 мая 2020, 00:00 Стандарт СЗ : Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 33

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 21 57
2 Юрген 21 57
3 Селтик 20 53
4 Селтик-2 21 38
5 Дорстройсити 21 37
6 Дизайн-Связист 21 37
7 Квазар 20 34
8 Трансгарант 21 30
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 27 66
2 Гарант 27 58
3 ЦНДШ 25 55
4 Косино 26 54
5 Максимум 26 50
6 Империя 26 45
7 Витязь 26 44
8 Интер 25 44
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 27 72
2 ДИСА 27 65
3 Брикфорд 28 55
4 Фрезер 27 53
5 Гарпастум 27 52
6 НПЦ Лидер 28 48
7 ЭВОЛВ 27 43
8 Энергетик 28 43
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 27 69
2 Сок. Гора 28 66
3 ЛЕБО 27 65
4 Стандарт 28 58
5 ЛФКБ 28 51
6 РЖДП 27 51
7 Р-16 28 50
8 Перв. фронт 28 50
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 26 72
2 ВИМ-АВИА 27 70
3 Империя-Д 26 56
4 Гвардия 25 55
5 Эрствак-Д 27 45
6 Мордовия 26 45
7 Морс-Д 25 44
8 Легион 2012 25 35
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 27 70
2 Регион-13-Д 26 62
3 Гарант-Д 27 58
4 Академик 25 57
5 Атлант 27 57
6 Коммунар-Д 26 56
7 Мол. гвардия 26 50
8 Перв. фронт-Д 27 38
Вся таблица >>