Pixel

Блэкбёрн Роверс

Предыдущее название: Олимп-Гольяново (2015/16)

Год вступления в лигу: 2015

Высшее достижение в чемпионате: 18-е место во 2-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2018)

Цвет формы: красный (синий)

Список игроков: http://lfl.ru/club4591

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club4591/tournament_squad?tournament_id=4345

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 09:30 Пломбир 2 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2018, 10:20 Блэкбёрн Роверс 1 : 4 Эйт мэн Третий дивизион A, ТУР 2 Спартак-3
02 сентября 2018, 13:30 ЭВОЛВ 0 : 3 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
09 сентября 2018, 18:30 Блэкбёрн Роверс 3 : 4 ЛФК Империя-Д Третий дивизион A, ТУР 4 Спартак-3
16 сентября 2018, 10:00 Железный Феликс 6 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 5 Спартак-1
22 сентября 2018, 11:10 Блэкбёрн Роверс 3 : 4 Молодая гвардия Третий дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
30 сентября 2018, 13:50 Брикфорд 2 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
07 октября 2018, 17:20 Блэкбёрн Роверс 2 : 5 Атлант Третий дивизион A, ТУР 8 Спартак-3
14 октября 2018, 16:10 Вираж 4 : 3 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 9 Спартак-4
20 октября 2018, 11:30 Блэкбёрн Роверс 1 : 4 КБК Третий дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2018, 12:40 Голден 5 : 1 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 11 Спартак-3
05 ноября 2018, 17:20 Блэкбёрн Роверс 2 : 2 Урбан Кик Третий дивизион A, ТУР 12 Спартак-3
10 ноября 2018, 20:30 Русь (В) 5 : 4 Блэкбёрн Роверс (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
18 ноября 2018, 12:40 Росжелдорпроект-Д 3 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 13 Спартак-4
24 ноября 2018, 11:30 Блэкбёрн Роверс 1 : 14 Селтик-2-Д Третий дивизион A, ТУР 14 Спартак-3
01 декабря 2018, 19:40 Блэкбёрн Роверс 1 : 1 Мордовия Третий дивизион A, ТУР 15 Спартак-3
09 декабря 2018, 12:40 Комман 11 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 16 Спартак-4
15 декабря 2018, 15:50 Блэкбёрн Роверс 2 : 5 Форсаж Третий дивизион A, ТУР 17 Спартак-1
13 января 2019, 11:10 ЛФКБ 9 : 3 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 18 Спартак-2
19 января 2019, 10:20 Блэкбёрн Роверс 5 : 5 Коммунар-Д Третий дивизион A, ТУР 19 Спартак-3
27 января 2019, 11:10 Блэкбёрн Роверс 3 : 1 Пломбир Третий дивизион A, ТУР 20 Спартак-2
09 февраля 2019, 12:20 Блэкбёрн Роверс 3 : 7 ЭВОЛВ Третий дивизион A, ТУР 22 Спартак-2
17 февраля 2019, 20:50 ЛФК Империя-Д 3 : 5 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 23 Спартак-3
23 февраля 2019, 13:40 Блэкбёрн Роверс 4 : 8 Железный Феликс Третий дивизион A, ТУР 24 Спартак-1
02 марта 2019, 10:20 Молодая гвардия 3 : 3 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 25 Спартак-3
09 марта 2019, 12:20 Блэкбёрн Роверс 2 : 6 Брикфорд Третий дивизион A, ТУР 26 Спартак-1
16 марта 2019, 18:30 Атлант 2 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 27 Спартак-3
16 марта 2019, 19:40 Эйт мэн 4 : 2 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 21 Спартак-3
23 марта 2019, 17:00 Блэкбёрн Роверс 1 : 3 Вираж Третий дивизион A, ТУР 28 Спартак-1
31 марта 2019, 11:10 КБК 5 : 3 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 29 Спартак-2
06 апреля 2019, 10:00 Блэкбёрн Роверс 2 : 4 Голден Третий дивизион A, ТУР 30 Спартак-1
13 апреля 2019, 10:00 Урбан Кик 4 : 4 Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 31 Спартак-2
21 апреля 2019, 17:20 Блэкбёрн Роверс : Росжелдорпроект-Д Третий дивизион A, ТУР 32 Спартак-4
11 мая 2019, 00:00 Селтик-2-Д : Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Мордовия : Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Блэкбёрн Роверс : Комман Третий дивизион A, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Форсаж : Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 36
08 июня 2019, 00:00 Блэкбёрн Роверс : ЛФКБ Третий дивизион A, ТУР 37
15 июня 2019, 00:00 Коммунар-Д : Блэкбёрн Роверс Третий дивизион A, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки