Pixel

Первомайский фронт

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 13-е место в 3-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2017)

Цвет формы: бордово-чёрный (белый)

Список игроков: http://lfl.ru/club5270

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5270/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 19:40 Первомайский фронт 0 : 4 Витязь Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-3
26 августа 2018, 17:00 Соколиная Гора 7 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-1
02 сентября 2018, 14:40 Первомайский фронт 3 : 5 Конкорд Второй дивизион A, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2018, 20:30 ФЛБ-Мск 6 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-2
15 сентября 2018, 19:20 Первомайский фронт 4 : 0 Лемончелло Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-2
22 сентября 2018, 19:20 Здоровый Регион 7 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 18:10 Первомайский фронт 0 : 3 Стандарт СЗ Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 17:00 Кортен 4 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 18:10 Первомайский фронт 2 : 4 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-2
20 октября 2018, 19:40 Росжелдорпроект 4 : 1 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-3
27 октября 2018, 00:00 Первомайский фронт : Муфтият Второй дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Ярославка : Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 12
17 ноября 2018, 00:00 Энергетик : Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Первомайский фронт : Восточный Второй дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик 6 14
2 Авангард 5 13
3 Усадьба Бан. 5 13
4 Селтик-2 4 12
5 РМА 5 9
6 Альбасете 6 9
7 Дизайн-Связист 5 8
8 Регион-13 5 7
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Фут. академия 8 21
2 Торпедо 9 21
3 Гравити 10 20
4 Эрствак 8 19
5 Косино 9 19
6 СтройЭкспо 9 19
7 Жилкомплекс 7 18
8 ЛФК Империя 9 15
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 7 21
5 Сок. Гора 8 19
6 Муфтият 10 19
7 Восточный 10 17
8 Р-16 9 16
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 8 21
4 Фрезер 9 21
5 Гарпастум 10 18
6 Стандарт 2007 9 15
7 Русичи Москва 8 15
8 ДИСА 8 13
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Мордовия 10 23
3 ЭВОЛВ 10 22
4 Брикфорд 8 21
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 ВИМ-АВИА 10 23
4 Норэнс 8 21
5 Профит-Хаста-Д 10 19
6 Русь 9 16
7 Фортуна 8 16
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>