Pixel

Профком Юнайтед

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 3-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club5541

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5541/tournament_squad?tournament_id=4342

Игры в текущем сезоне

19 августа 2018, 18:10 Профком Юнайтед 0 : 6 Косино Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-1
26 августа 2018, 17:00 Жилкомплекс-Королёв 2 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2018, 13:30 Профком Юнайтед 3 : 0 Морс Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-3
23 сентября 2018, 19:20 Гравити 3 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2018, 10:00 Профком Юнайтед 4 : 4 Аэротрейд Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
07 октября 2018, 20:30 Чума востока 6 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
14 октября 2018, 13:30 Эрствак 5 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
20 октября 2018, 12:20 Профком Юнайтед 1 : 2 Фут. академия Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2018, 12:20 Лефортово 7 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
03 ноября 2018, 11:10 Профком Юнайтед 6 : 3 Фора Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
05 ноября 2018, 20:30 Атлетик 4 : 0 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-2
11 ноября 2018, 10:00 ЛФК Империя 3 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-1
18 ноября 2018, 18:10 Профком Юнайтед 4 : 1 Прайм Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
25 ноября 2018, 18:10 Бобби Дэззлер 6 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2018, 10:00 Профком Юнайтед 9 : 1 Зубр Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-1
09 декабря 2018, 17:00 Торпедо 7 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
15 декабря 2018, 11:30 Профком Юнайтед (В) 8 : 0 Молот (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-3
22 декабря 2018, 11:10 Профком Юнайтед 0 : 11 СтройЭкспо Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-1
20 января 2019, 10:00 Колхоз 5 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-2
27 января 2019, 17:30 Косино 2 : 0 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-2
03 февраля 2019, 18:10 Профком Юнайтед 2 : 2 Жилкомплекс-Королёв Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-2
09 февраля 2019, 14:40 Морс 4 : 6 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-1
17 февраля 2019, 17:00 Профком Юнайтед 8 : 1 Атлетик Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
24 февраля 2019, 18:10 СтройЭкспо 4 : 0 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 24 Спартак-2
03 марта 2019, 19:20 Профком Юнайтед 2 : 7 Гравити Первый дивизион, ТУР 25 Спартак-1
10 марта 2019, 13:30 Аэротрейд 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 26 Спартак-1
10 марта 2019, 15:00 Профком Юнайтед (В) 6 : 2 Грифоны (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-4
17 марта 2019, 17:20 Профком Юнайтед 3 : 2 Чума востока Первый дивизион, ТУР 27 Спартак-3
24 марта 2019, 17:00 Профком Юнайтед 1 : 5 Эрствак Первый дивизион, ТУР 28 Спартак-2
24 марта 2019, 19:20 СКА (В) 7 : 2 Профком Юнайтед (В) Кубок Востока, 1/16 финала Спартак-1
30 марта 2019, 19:20 Фут. академия 5 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 29 Спартак-2
07 апреля 2019, 17:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Лефортово Первый дивизион, ТУР 30 Спартак-2
13 апреля 2019, 12:20 Фора 4 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 31 Спартак-1
21 апреля 2019, 18:10 Профком Юнайтед : ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 32 Спартак-2
11 мая 2019, 00:00 Прайм : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 33
18 мая 2019, 00:00 Профком Юнайтед : Бобби Дэззлер Первый дивизион, ТУР 34
25 мая 2019, 00:00 Зубр : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 35
01 июня 2019, 00:00 Профком Юнайтед : Торпедо Первый дивизион, ТУР 36
15 июня 2019, 00:00 Профком Юнайтед : Колхоз Первый дивизион, ТУР 38

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 26 65
2 Селтик 24 63
3 Усадьба Бан. 25 63
4 Авангард 24 62
5 Нижгары 25 46
6 Трансгарант 26 45
7 Дизайн-Связист 25 45
8 Регион-13 25 35
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 СтройЭкспо 29 74
2 Фут. академия 28 67
3 Жилкомплекс 28 65
4 Эрствак 29 63
5 Гравити 30 61
6 Торпедо 29 60
7 Косино 28 58
8 Бобби Дэззлер 29 46
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Витязь 30 80
2 Здор. Регион 31 74
3 Рэд Бас Легион 30 64
4 Муфтият 30 63
5 Сок. Гора 31 61
6 Москва 29 58
7 Конкорд 31 53
8 Р-16 31 51
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 ЦНДШ 30 83
2 Унион Деп. 29 77
3 ЛЕБО 31 77
4 Фрезер 31 66
5 Молот 31 60
6 ДИСА 32 57
7 Гарпастум 30 55
8 НПЦ Лидер 31 53
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 31 87
2 Брикфорд 31 71
3 ЭВОЛВ 31 66
4 Мордовия 32 64
5 Голден 30 63
6 Комман 30 58
7 Коммунар-Д 32 52
8 ЛФКБ 31 50
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 31 88
2 Регион-13-Д 32 82
3 ВИМ-АВИА 32 80
4 Профит-Хаста-Д 31 69
5 Гравити-Д 31 69
6 Морс-Д 31 54
7 Русь 32 49
8 Вост. Легион 31 48
Вся таблица >>

Кубки

Важные ссылки