Pixel

Профком Юнайтед

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место в 1-м дивизионе (2018/19)

Высшее достижение в Кубке: 1/16 финала (2019)

Цвет формы: зелёный

Список игроков: http://lfl.ru/club5541

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5541/tournament_squad?tournament_id=5230

Игры в текущем сезоне

17 августа 2019, 10:40 Профком Юнайтед 3 : 0 Витязь Первый дивизион, ТУР 1 Спартак-2
24 августа 2019, 18:10 Здоровая Нация 12 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 2 Спартак-2
01 сентября 2019, 18:30 Профком Юнайтед 2 : 2 Колхоз Первый дивизион, ТУР 3 Спартак-3
08 сентября 2019, 18:30 Косино 5 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 4 Спартак-4
15 сентября 2019, 18:30 Профком Юнайтед 2 : 8 Интер Первый дивизион, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2019, 20:50 ЛФК Империя 4 : 4 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 6 Спартак-4
28 сентября 2019, 10:00 Профком Юнайтед 2 : 3 Максимум-Королёв Первый дивизион, ТУР 7 Спартак-1
06 октября 2019, 15:50 Павлино 3 : 7 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 17:00 Спортинг 1 : 8 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 9 Спартак-1
19 октября 2019, 10:00 Профком Юнайтед 0 : 2 ЦНДШ Первый дивизион, ТУР 10 Спартак-1
26 октября 2019, 10:00 Фора 2 : 2 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 11 Спартак-1
04 ноября 2019, 19:20 Профком Юнайтед 5 : 4 Морс Первый дивизион, ТУР 12 Спартак-1
10 ноября 2019, 18:10 ФК Юрия Гаврилова 3 : 5 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 13 Спартак-2
16 ноября 2019, 10:00 Профком Юнайтед + : - Торпедо Первый дивизион, ТУР 14 Спартак-2
24 ноября 2019, 19:20 Гарант 3 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2019, 16:10 Профком Юнайтед 0 : 4 Симбирск Первый дивизион, ТУР 16 Спартак-3
08 декабря 2019, 14:40 Бобби Дэззлер 7 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 17 Спартак-2
14 декабря 2019, 11:10 Профком Юнайтед (В) 7 : 2 Восточный Легион (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
22 декабря 2019, 19:20 Профком Юнайтед 9 : 4 ВиНК ВВ-Москва Первый дивизион, ТУР 18 Спартак-2
18 января 2020, 12:30 Бриг 1 : 3 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 19 Спартак-1
26 января 2020, 13:50 Витязь 4 : 1 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 20 Спартак-4
01 февраля 2020, 10:00 Профком Юнайтед 1 : 4 Здоровая Нация Первый дивизион, ТУР 21 Спартак-1
09 февраля 2020, 20:30 Колхоз 5 : 7 Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 17:00 Профком Юнайтед 12 : 3 Косино Первый дивизион, ТУР 23 Спартак-2
22 февраля 2020, 13:00 Профком Юнайтед (В) : Брикфорд (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-3
29 февраля 2020, 00:00 Интер : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 24
07 марта 2020, 00:00 Профком Юнайтед : ЛФК Империя Первый дивизион, ТУР 25
14 марта 2020, 00:00 Максимум-Королёв : Профком Юнайтед Первый дивизион, ТУР 26

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Усадьба Бан. 17 47
2 Юрген 16 46
3 Селтик 16 43
4 Квазар 16 31
5 Дорстройсити 17 30
6 Дизайн-Связист 17 28
7 Селтик-2 17 28
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 22 58
2 ЦНДШ 21 51
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Витязь 23 43
6 Интер 23 41
7 Максимум 22 40
8 Профком Юн. 23 34
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 23 63
2 ДИСА 23 53
3 Гарпастум 23 48
4 Брикфорд 23 47
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 23 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 23 57
2 ЛЕБО 23 56
3 Сок. Гора 23 54
4 ЛФКБ 23 48
5 Стандарт 22 45
6 РЖДП 23 43
7 Жел. Феликс 23 41
8 Р-16 23 40
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 22 63
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Гвардия 22 49
4 Империя-Д 21 47
5 Морс-Д 22 41
6 Мордовия 21 39
7 Эрствак-Д 22 32
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 21 52
2 Регион-13-Д 22 50
3 Коммунар-Д 22 47
4 Академик 21 45
5 Атлант 22 45
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 20 38
8 Медовый 22 34
Вся таблица >>