Pixel

Росжелдорпроект

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 10-е место во 2-м дивизионе "В" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/64 финала (2018)

Цвет формы: белый

Список игроков: http://lfl.ru/club5553

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5553/tournament_squad?tournament_id=5232

Игры в текущем сезоне

28 июля 2019, 17:00 Росжелдорпроект (В) 3 : 2 Раш (В) Кубок Вызова, 1/8 финала Спартак-2
04 августа 2019, 15:50 Восточный Легион (В) 2 : 1 Росжелдорпроект (В) Кубок Вызова, 1/4 финала Спартак-1
17 августа 2019, 17:40 Кортен 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 1 Спартак-2
25 августа 2019, 16:10 Росжелдорпроект 0 : 0 Р-16 Второй дивизион B, ТУР 2 Спартак-3
31 августа 2019, 10:00 ВВ-Хуниорс 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 3 Спартак-2
08 сентября 2019, 17:20 Росжелдорпроект 2 : 6 Конкорд Второй дивизион B, ТУР 4 Спартак-3
15 сентября 2019, 16:10 Стандарт 2007 0 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 5 Спартак-4
22 сентября 2019, 21:40 Росжелдорпроект 4 : 1 ФЛБ-Мск Второй дивизион B, ТУР 6 Спартак-2
29 сентября 2019, 17:20 Железный Феликс 3 : 5 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 7 Спартак-3
05 октября 2019, 13:50 Росжелдорпроект 8 : 1 Брексит Второй дивизион B, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2019, 20:30 Росжелдорпроект 1 : 1 Стандарт СЗ Второй дивизион B, ТУР 9 Спартак-2
19 октября 2019, 15:50 ЛЕБО 1 : 0 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 10 Спартак-1
26 октября 2019, 13:30 Росжелдорпроект 1 : 2 Легион Москва Второй дивизион B, ТУР 11 Спартак-1
02 ноября 2019, 19:20 МНИИПА 4 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 12 Спартак-2
10 ноября 2019, 20:30 Росжелдорпроект (В) 9 : 0 Эдем (В) Кубок Востока, 1/128 финала Спартак-2
16 ноября 2019, 13:30 Росжелдорпроект 4 : 1 Грифоны Второй дивизион B, ТУР 13 Спартак-1
17 ноября 2019, 19:20 Росжелдорпроект (В) 1 : 3 Вешняки (ЮВ) Кубок Москвы, 1/16 финала - I Спартак-1
24 ноября 2019, 11:10 Таганка Юнайтед - : + Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 14 Спартак-1
30 ноября 2019, 19:20 Росжелдорпроект 2 : 4 ЛФКБ Второй дивизион B, ТУР 15 Спартак-2
01 декабря 2019, 11:10 Вешняки (ЮВ) 0 : 3 Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, 1/16 финала - II Гостевой
07 декабря 2019, 13:50 Зубр 5 : 4 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 16 Спартак-4
14 декабря 2019, 14:40 Павлино (В) 1:(1) : 1:(3) Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/64 финала Спартак-1
21 декабря 2019, 20:30 Росжелдорпроект 2 : 2 Москва Второй дивизион B, ТУР 17 Спартак-1
12 января 2020, 13:30 Соколиная Гора 1 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 18 Спартак-1
18 января 2020, 13:40 Росжелдорпроект 6 : 1 Берсеркер Второй дивизион B, ТУР 19 Спартак-2
26 января 2020, 11:30 Восточный Легион 0 : 3 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 20 Спартак-3
02 февраля 2020, 20:10 Росжелдорпроект 4 : 4 Первомайский фронт Второй дивизион B, ТУР 21 Спартак-4
08 февраля 2020, 11:10 Росжелдорпроект 3 : 2 Кортен Второй дивизион B, ТУР 22 Спартак-2
15 февраля 2020, 20:30 Р-16 1 : 2 Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 23 Спартак-1
23 февраля 2020, 15:50 Росжелдорпроект (В) 2 : 0 Железный Феликс (В) Кубок Востока, 1/32 финала Спартак-2
29 февраля 2020, 00:00 Конкорд : Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 25
07 марта 2020, 00:00 Росжелдорпроект : Стандарт 2007 Второй дивизион B, ТУР 26
07 марта 2020, 00:00 Росжелдорпроект : ВВ-Хуниорс Второй дивизион B, ТУР 24
14 марта 2020, 00:00 ФЛБ-Мск : Росжелдорпроект Второй дивизион B, ТУР 27
15 марта 2020, 00:00 Академия Гефест (ЮВ) : Росжелдорпроект (В) Кубок Москвы, 1/8 финала - I
21 марта 2020, 00:00 Трансгарант (В) : Росжелдорпроект (В) Кубок Востока, 1/16 финала
29 марта 2020, 00:00 Росжелдорпроект (В) : Академия Гефест (ЮВ) Кубок Москвы, 1/8 финала - II

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Юрген 17 49
2 Усадьба Бан. 17 47
3 Селтик 17 46
4 Селтик-2 18 31
5 Квазар 17 31
6 Дизайн-Связист 18 31
7 Дорстройсити 18 30
8 Трансгарант 17 22
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Здор. Нация 23 59
2 ЦНДШ 23 55
3 Гарант 23 48
4 Косино 23 45
5 Максимум 23 43
6 Витязь 23 43
7 Интер 23 41
8 Империя 23 36
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Экспресс 24 66
2 ДИСА 23 53
3 Брикфорд 24 50
4 Гарпастум 23 48
5 Фрезер 23 46
6 ЭВОЛВ 23 42
7 НПЦ Лидер 23 39
8 Рольф 24 37
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Москва 24 60
2 ЛЕБО 24 59
3 Сок. Гора 24 57
4 Стандарт 23 48
5 ЛФКБ 24 48
6 РЖДП 23 43
7 Конкорд 23 42
8 Жел. Феликс 24 41
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 23 66
2 ВИМ-АВИА 22 55
3 Империя-Д 23 50
4 Гвардия 22 49
5 Морс-Д 23 44
6 Мордовия 22 39
7 Эрствак-Д 23 35
8 Молот 21 31
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Норэнс 22 55
2 Регион-13-Д 23 53
3 Академик 22 48
4 Атлант 23 48
5 Коммунар-Д 23 47
6 Гарант-Д 22 43
7 Мол. гвардия 21 41
8 Перв. фронт-Д 23 35
Вся таблица >>