Pixel

Кортен

Год вступления в лигу: 2016

Высшее достижение в чемпионате: 9-е место во 2-м дивизионе "А" (2017/18)

Высшее достижение в Кубке: 1/32 финала (2018)

Цвет формы: красный (бело-зелёный)

Список игроков: http://lfl.ru/club5554

Заявка с фотографиями: http://lfl.ru/club5554/tournament_squad?tournament_id=4343

Игры в текущем сезоне

18 августа 2018, 20:50 Кортен 1 : 4 Здоровый Регион Второй дивизион A, ТУР 1 Спартак-4
25 августа 2018, 10:00 Стандарт СЗ 1 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 2 Спартак-2
09 сентября 2018, 13:30 Кортен 0 : 5 Рэд Бас Легион Второй дивизион A, ТУР 4 Спартак-1
16 сентября 2018, 18:30 Росжелдорпроект 2 : 0 Кортен Второй дивизион A, ТУР 5 Спартак-3
22 сентября 2018, 19:20 Кортен 0 : 2 Муфтият Второй дивизион A, ТУР 6 Спартак-1
29 сентября 2018, 10:20 Ярославка 5 : 4 Кортен Второй дивизион A, ТУР 7 Спартак-3
06 октября 2018, 17:00 Кортен 4 : 2 Первомайский фронт Второй дивизион A, ТУР 8 Спартак-2
13 октября 2018, 12:40 Восточный 2 : 1 Кортен Второй дивизион A, ТУР 9 Спартак-3
20 октября 2018, 20:30 Кортен 3 : 1 НК-Дивизия Второй дивизион A, ТУР 10 Спартак-1
27 октября 2018, 00:00 Крылья Москвы : Кортен Второй дивизион A, ТУР 11
03 ноября 2018, 00:00 Кортен : Дина Второй дивизион A, ТУР 12
10 ноября 2018, 00:00 Энергетик : Кортен Второй дивизион A, ТУР 3
17 ноября 2018, 00:00 Р-16 : Кортен Второй дивизион A, ТУР 13
24 ноября 2018, 00:00 Кортен : ЛФКБ Второй дивизион A, ТУР 14

Турнирные таблицы

Высший дивизион

Команда И О
1 Селтик-2 5 15
2 Селтик 6 14
3 Авангард 5 13
4 Усадьба Бан. 5 13
5 Дизайн-Связист 6 11
6 Нижгары 6 9
7 РМА 6 9
8 Альбасете 6 9
Вся таблица >>

Первый дивизион

Команда И О
1 Эрствак 9 22
2 Жилкомплекс 8 21
3 Фут. академия 8 21
4 Торпедо 10 21
5 Гравити 10 20
6 СтройЭкспо 9 19
7 Косино 9 19
8 Фора 10 16
Вся таблица >>

Второй дивизион A

Команда И О
1 Здор. Регион 10 24
2 Рэд Бас Легион 9 23
3 ЛФКБ 8 22
4 Витязь 8 21
5 Сок. Гора 9 20
6 Р-16 10 19
7 Муфтият 10 19
8 Восточный 10 17
Вся таблица >>

Второй дивизион B

Команда И О
1 Унион Деп. 10 30
2 ЦНДШ 9 27
3 ЛЕБО 9 22
4 Фрезер 9 21
5 Русичи Москва 9 18
6 Гарпастум 10 18
7 Стандарт 2007 10 16
8 НПЦ Лидер 9 15
Вся таблица >>

Третий дивизион A

Команда И О
1 Селтик-2-Д 9 27
2 Брикфорд 9 24
3 Мордовия 10 23
4 ЭВОЛВ 10 22
5 Академик 10 21
6 Голден 10 18
7 Коммунар-Д 10 16
8 Мол. гвардия 9 16
Вся таблица >>

Третий дивизион B

Команда И О
1 Гравити-Д 10 30
2 Регион-13-Д 10 27
3 Норэнс 9 24
4 ВИМ-АВИА 10 23
5 Русь 10 19
6 Фортуна 9 19
7 Профит-Хаста-Д 10 19
8 Морс-Д 10 16
Вся таблица >>